Divider

Методы увеличения «мужского достоинства»

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
egipteanca пишет:Уважаемые, а вот как объяснить мужу, чтоб он провел хоть один из выше перечисленных ритуалов? других методов нет? уж очень не хочеться применять прием задницы буратино
тема, ну очень забавная если не грустная
....на самом деле для многих мужчин это действительно трагедия...
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Yunna пишет:egipteanca пишет:Уважаемые, а вот как объяснить мужу, чтоб он провел хоть один из выше перечисленных ритуалов? других методов нет? уж очень не хочеться применять прием задницы буратино
тема, ну очень забавная если не грустная
....на самом деле для многих мужчин это действительно трагедия...
только не для мого мужа. он просто любит но убедить в том что он маловат ... а еще обряды....
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
значит, Ваш муж действительно счастливый человек ! Он не заморачивается по этому поводу, может быть и Вам не стоит омрачать свои мысли и просто ценить то, что с Вами любимый человек
А многие мужчины, даже у которых всё в порядке, сами себя накручивают и делают проблему на пустом месте...
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Yunna пишет:значит, Ваш муж действительно счастливый человек ! Он не заморачивается по этому поводу, может быть и Вам не стоит омрачать свои мысли и просто ценить то, что с Вами любимый человек
А многие мужчины, даже у которых всё в порядке, сами себя накручивают и делают проблему на пустом месте...
он- то, да! но мне тоже хочется "консенсуса" в данном вопросе. Вот и спрашиваю уважаемых, как донести идейку-та. Тема, ведь, мужская!
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Yunna,наверно никак им это не обьяснишь...Мой муж этим не страдает,но форма уж очень неприятная -головка очень большая...(((Не понимаю-неужели нельзя сходить к врачу и на операцию? видно у мужчин слишком завышеное самомнение...а вот когда увидят женщину с имплантами,хоть и говорят-"фу" ,все равно челюсти отвисают((( Наверно попросить для себя денег-на операцию по уменьшению,может задумается?Но даже если на него снизайдет такое озарение,мало шансов,что все-таки согласится на оп.
Хотя,во всем есть свои плюсы-маленький член -хорош для нетрадиционного секса)))
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
egipteanca-это я вам писала,ошибочка вышла
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Викки пишет:egipteanca-это я вам писала,ошибочка вышла
Я это поняла! Спасибо за ответ. Но, похоже, мы своим обсуждением разогнали всю мужскую часть форума, так и не дождавшись диалога...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Викки пишет:
И неплохо бы создать тему-как его увеличить в обьеме

Эта тема об увеличении(размера) мужского достоинства, а размер - это и длинна, и объем.

Способ 4, выложенный уважаемым Мастером Унагдомедом - там написано, что увеличивается и в длинну и в ширину, если Вас интересует толщина.

По поводу порошка из пиявок, то его, скорее вего, нужно применять непосредственно перед планируемым сексом. Потому как экстракт пиявки усиливает кровообращение и лимфодренаж, тем самым, видимо, давая нужный эффект...
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
egipteanca, попробуйте откровенно поговорить на эту тему, любящий муж всегда поймёт. Просто честно скажите, что Вам надоело симулировать оргазм...и дело не в мастерстве,а в физиологии...Объясните ему, что Вы тоже не прочь "погурманить"...
И как мне подсказывает интуиция, Вам будет легче сделать пластику, чем уговорить его на экзотические процедуры. Но, как говорится: "попытка - не убытка..."
Решать всё же Вам.

С уважением...
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
egipteanca пишет:он- то, да! но мне тоже хочется "консенсуса" в данном вопросе. Вот и спрашиваю уважаемых, как донести идейку-та.
как-нибудь тактично.... что, мол, я тебя очень люблю, ты самый классный, самый лучший мужчина, но может быть, нужно что-то изменить и т.д.... подобрать слова...и поговорить откровенно.
Алакрана права, другого выхода нет.
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Yunna пишет:egipteanca пишет:он- то, да! но мне тоже хочется "консенсуса" в данном вопросе. Вот и спрашиваю уважаемых, как донести идейку-та.
как-нибудь тактично.... что, мол, я тебя очень люблю, ты самый классный, самый лучший мужчина, но может быть, нужно что-то изменить и т.д.... подобрать слова...и поговорить откровенно.
Алакрана права, другого выхода нет.
Спасибо девочки, за совет. Но. как-то разговоры не работают. Со всем согласен, но ничего не делает.
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:Женщины как обычно, все пытаются взять в свои руки)

а как без этого
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Можно просто энергией увеличить...Но очень долго и много сил уйдет...Учитель одному своему клиенту на 2 см увеличил...Так же мантрой можно...Все зависит от ваших сил...У меня тоже выходило дней на 5 на 2-3 см увеличивать потом в норму приходит постепенно (интересно было получится или нет)...Поэтому видимо результат нужно закрепить ...Вот только болит после этих манипуляций у меня достоинство у подруги придатки:)...Вот грудь на 1-2 размера 4 раза увеличивал девушкам..только одна спасибо сказала и попросила еще на размер больше сделать:)...Думаю если есть 15-18см то и нечего трогать пусть работает...А девушкам тоже можно мышцы подкачать это даже проще и эффективнее...Качайте чакры как говорил UNAGDOMED тогда можно будет в свое время и без достоинства такие оргазмы у женщин вызывать что и с лошадиным не получиться:)...а вот два моих брата с удовольствием бы уменьшили им еще хуже чем тем у кого маленький вообще проблемы в отношениях..
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Neltarion , вы как всегда добавили в тему изюминку. Полностью согласна с вашим постом. Можно к вам личку , кое-что спросить.
 

Радость

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Способом "2" можно и грудь увеличить.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо девочки, за совет. Но. как-то разговоры не работают. Со всем согласен, но ничего не делает.
[/quote]
egipteanca, предчувствия меня не обманули!
Не стоит приносить себя в жертву любви.
Тогда в Вашей ситуации только один метод: лазерная ГИ-пластика. Сделайте себе "МЕЧТУ УДАВА". Всего-то 40 минут кайфа в шезлонге у слесаря-гинеколога (там всего-лишь сделают насечки лазером) и...И_И_И_ХУ... понеслась душа в рай - "Рахиля мы поедем Ессентуки, и там зайдём роскошный ресторан..."
И тогда уже Ваш муж будет беспокоиться...как в анекдоте: " ТАКАЯ **&ДА МНЕ НУЖНА САМОМУ!!!"
С уважением...
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA пишет:
Спасибо девочки, за совет. Но. как-то разговоры не работают. Со всем согласен, но ничего не делает.

egipteanca, предчувствия меня не обманули!
Не стоит приносить себя в жертву любви.
Тогда в Вашей ситуации только один метод: лазерная ГИ-пластика. Сделайте себе "МЕЧТУ УДАВА". Всего-то 40 минут кайфа в шезлонге у слесаря-гинеколога (там всего-лишь сделают насечки лазером) и...И_И_И_ХУ... понеслась душа в рай - "Рахиля мы поедем Ессентуки, и там зайдём роскошный ресторан..."
И тогда уже Ваш муж будет беспокоиться...как в анекдоте: " ТАКАЯ **&ДА МНЕ НУЖНА САМОМУ!!!"
С уважением...
[/quote]
попробуем
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
В рецепте с дождевыми червями горячий бараний жир можно заменить медом комнатной температуры. "Майских" потому, что в июне, всвязи с началом периода размножения, червяки становятся немного токсичными, что может помочь при других заболеваниях, но не нужно в данном методе. Червяковы головы тоже не нужны, поэтому их можно смело поотрывать все до одной и выкинуть.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
методы хорошие,но подойдут чисто для эстетики."красоты",оздоровления.
а практически вряд ли-чувственной женщине подойдет любая форма и любой размер.Ведь не думаете же вы,что создатель мог "ошибиться" или сотворить что-то специально неудобоваримое?Не пеняй на зеркало коль рожа крива-этим все сказано.Удачи вам,мужчины,и найти настоящих женщин!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу