Divider

Мистический Крест

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Мистический крест на руке в Хиромантии, немного отличается от обычного знака "крест", это особый крест на ладони, который довольно редко встречается в чистом выде на руках у людей. Мистический крест символизирует заинтересованность индивида ко всему тайному неопознанному и мистическому, человек у которого есть мистический крест на руке, обычно интенсивно стремится или занимается оккультными искуствами.


Этот на первый взгляд странный знак, который можно посмотреть на картинке с лева, -обыкновенно располагается в центре четырёхугольника, на престоле руки. Это место между двумя главными линиями,- линией Сердца, и линией Головы, но мистическая отметка, может также находиться в верхней или нижней части квадрата.

Мистический крест, будет считатся настоящим только тогда, когда крест будет находится на ладони,как самостоятельный, отдельно стоящий, хорошо сформированный знак, - в таком случае это очень мощная мистическая отметка. Обладатель сильного мистического знака, в комбинации с другими знаками мастерства на руке, может стать мастером оккультных наук, или проявить некие иные паранормальные способности, и необычные таланты, чем может удивлять окружающих.


Не стоит упускать из поля зрения мистический крест который может быть сформирован линией судьбы Сатурна и второстепенной линией или перемычкой соединением от линии Головы, до линии Сердца. Подобный мистический крест, который представлен на примере картинки, на первый взгляд незаметен для неопытного исследователя, но он таки действует и влияет на обладателя руки.

Когда он касается линии судьбы или сформирован ею, любовь к мистике будет влиять на всю карьеру человека. Такого рода мистическая отметка гораздо слабее по силе, относительно настоящего мистического креста, она не обещает виртуозного таланта и глубокого посвящения в тайны неизведанного, но желание проникновения в мистические тайны не будет давать покоя сознанию человека, иногда даже ради любопытства.

Если отдельный мистический крест расположился ближе к линии Сердца, чем к линии Головы, -это указывает на суеверного человека. Нужно всегда помнить, что длина линии Головы, значительно влияет на мистическое восприятие, - при короткой линии, человек может дойти до безумства и фанатизма. Длинная же линия Головы, гармоничней способствует проявлениям оккультизма, в особенности, если как уже упоминалось,- мистический крест, является независимым, самостоятельным образованием. Крест в виде буквы (Х)- который полностью соединяет линии Сердца и Головы, образует своеобразный знак Руны на руке,- Руну "Дагаз", которая в тоже время имеет свое кармическое значение. Общее правило наличия мистического креста на руке таково: -это означает зависимость человека, от мистицизма, оккультизма и суеверия, вопрос лишь в том, насколько это будет выражатся, и какое применение найдёт в жизни. И тем не менее, расположение этого знака на ладони очень важно, и зависит от дополнительных отметок.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
...крест находится на ладони,как самостоятельный, отдельно стоящий, хорошо сформированный знак... есть такой, только была бы от него реальная выгода...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИСТР пишет:
"... Когда он касается линии судьбы или сформирован ею, любовь к мистике будет влиять на всю карьеру человека. Такого рода мистическая отметка гораздо слабее по силе, относительно настоящего мистического креста, она не обещает виртуозного таланта и глубокого посвящения в тайны неизведанного, но желание проникновения в мистические тайны не будет давать покоя сознанию человека, иногда даже ради любопытства..."

Это про мой крест. Так оно и есть на самом деле.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Есть такой крест ! Причём чётко выраженный на обеих руках ! Прямо как на верхней картинке , в квадрате !
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
А у меня два креста как на картинках, только с первой картинки мой крест касается обеих линий своими концами
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Крест в виде буквы (Х)- который полностью соединяет линии Сердца и Головы, образует своеобразный знак Руны на руке,- Руну "Дагаз", которая в тоже время имеет свое кармическое значение
Уважаемый МАГИСТР! А что значит "имеет своё кармическое значение"?
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Ух, ты:)) Как по писаному - у меня присутствуют оба креста. Тот, что на нижней картинке находится на левой руке, а тот, что на верхней - на правой руке... Интересно, разница в крестах отражает прогресс или регресс?
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно.Спасибо.На левой руке у меня есть маленький крестик еще есть руна Манназ .А на правой руке он огромный и сразу бросается в глаза своим основанием ближе к "голове".Есть еще крест тоже на правой руке он ближе к линии сердца. Тоже большой хорошо виден,но менее заметен на фоне первого.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
у меня тоже есть такой крест как на первом рисунке, но он не в квадрате....слабо выражен, но именно на том месте, как на рисунке между линией ума и сердца...
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
У меня тоже есть , только вот на левой их много крестиков и они маленькие , на правой один крестик манюханький в квадрате и много пересекающихся линий рядом также маленьких ...
 

White Lady

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию! У меня на обеих руках оба креста..На правой четкие очень ,на левой менее выражены.
 

White Lady

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию! У меня на обеих руках оба креста..На правой четкие очень ,на левой менее выражены.
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
А если крестов больше?На правой 6. Это только те, которые видно сразу. На левой 3.
 

ateheyf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к владельцам крестов-у меня на обеех ладонях в одном и том же месте.Спасибо Магистр,очень хотелось про них узнать.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
У меня на правой два. Один большой, а внизу справа от него поменьше и оба хорошо видны.
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
На правой как на первой картинке (большой крест), а на левой 2 больших и 2 маленьких, Что это означает если не секрет, Магистр?


С уважением к форумчанам,Стрелец.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
у меня на правой руке есть такой крест,между двумя линиями(как на верхнем рисунке).и правда,я увлечён во всё мистическое.так и тянет познать все тайны древних маг.знаний.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже два креста, хотя линии разные на правой и левой руке. На левой ровная линия судьбы образует крест, а на правой она раздваивается и крест как бы смещен.
 

elena k

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
А у меня на левой руке один крест(как на верхней картинке), а на правой сразу два.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
и у меня такой крест есть на обеих руках)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу