Divider

молитва"Кахри Кул" и её свойства

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
молитва

Бисмиллахир Рахманир Рахийм.Аллахумма йа зал Аршил Карим,вал Маликил кадим вад атоил азим йа кахри кул.йа мурсила рийахи ва Халикал абахи ва йа баисал арвохи йа кахри кул.Ва йа зал жуди вассамаи йа кахри кул.Йа Аллаху,йа Аллаху,йа Аллаху йа кахри кул.йа Рахману йа кахри кул.йа Рахиму йа Ахаду йа кахри кул.йа Витри йа Фардизал зал жалоли вал икроми йа кахри кул.залимин ва натикин ва ахитин йа кахри кул.ва мариззин,ва шиддатин ва кахтин йа кахри кул.ва жамии масбубатин ва зилзилатин йа кахри кул.Фитнатин ва кулли иллатин ва мехнатин ва йа кахри кул.Ва баллиятин йа суббухун,йа куддусун раббал малаикати,бирахматика йа архамар рохиймин.


если написать эту молитву и надеть на запястье правой руки,то окружающие будут относится к нему с уважением и почетом.

если хочешь увидеть кого то,надо при ритуальной чистоте прочитать эту молитву 7 раз,обязательно его увидишь.(вызов)

если начитать эту молитву на сладости или фрукты 41 раз,и угостить им человека,то у него возникнет любовь по отношению к вам.(приворот)

если читать эту молитву 41 раз ,то враги не смогут ничего сделать против вас

если начитать эту молитву на глаза черного барана и носить с собой,то он станет невидим(оморочка)

-------------------------------------

арабский текст дуа крхи кул.

بِسمِ اللَّهِ الرَّحْمَنِ ارَّحِيمِ

اَلَّاهُمَّ يَا ذَالْعَرْشِ الْكَرِيمِ وَ الْمَلِكِ الْقَدِيمِ وَالْعَطَاءِ

الْعظِيمِ يا قَهْرِ كُلّ يَا مُرْسَلِ الرِّيَاح وخَالِقَ الْاَصْبَاح

وَ بَاعِثَ الْاَرْوَاح يَا قَهْرِ كُلَ يَا ذَالْجُودِ وَالسَّمَاءِ يَا قَهْرِ كُلّ

يَأ اَللَّهُ يَا يَااَللَّهُ يَا اللَّهُ يَا قَهْرِ كُلّ يَا رَحْمَبَ يَا قَهْرِ كُلّ يَا رَحِيمُ

يَا اَحَدُ يَا قَهْرِكُلّ يَا وِتْرُ يَا فَرْدُ يَا ذَالْجَاَلاَلِ وَاِلْاِكْرَامِ

يَا قَهْرِ كُلّ ظَالِمِِ وَ خَالِدِِ وِ نَاطِقِِ وَ عَاحِةِِ يَا قَهْرِ كُلّ كُلّ اَفَةِِ وَ وَباءِِ
وَبَالَءِِ يَا قَهْرِ كُلّ وَجَمِيع مَضْبُوبَةِِ وَ زِلْزِلَةِِ يَا قَهْرِ كُلّ فِتْنَةِِ
وَ كُلِّ عِلَّةِِ وَمِهْنَةِِ يَا قَهْرِ كُلّ وَ بَلِيَّةِِ يَا سُبُّوحُُ يَا قُدُّوسُُ
رَبُّ ا الْمَلَيِِكَةِ بِرَحْمَتِكَ يَا اَرْحَمَ الرَّاحِمِين

В арабском тексте пропущена строчка: "Ва маризин ва шиддатин ва кахтин йа кахри кулл."
 

МИЛЯУША

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
огромное спасибо за молитву! уточните пожалуйста - с бараном не понятно. срасибо!
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Берём чёрного барана и изымаем глаза. Можно купить, но нет уверенности что он чёрный. Если это рабочее... Вот только как их носить с собой? Заспиртованными в банке если только... да это и не удобно. Если вам надо чтобы не видели то для этого есть непрогляды и другие.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
молитва кахри кул на любые случаи в жизни.её надо писать и на запястье и читать на фрукты и на глаза чёрного барана.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
VARD пишет:молитва кахри кул на любые случаи в жизни.её надо писать и на запястье и читать на фрукты и на глаза чёрного барана. носить на запястье написанной на бумаге
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
МИЛЯУША пишет:огромное спасибо за молитву! уточните пожалуйста - с бараном не понятно. срасибо!












сушат глаза и начитывают на них,носят с собой,думаю что надо завернуть в маленький мешочек
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Вампир пишет:Берём чёрного барана и изымаем глаза. Можно купить, но нет уверенности что он чёрный. Если это рабочее... Вот только как их носить с собой? Заспиртованными в банке если только... да это и не удобно. Если вам надо чтобы не видели то для этого есть непрогляды и другие.
да конечно есть и другие способы,но на вопрос как носить,думаю высушить и соответсвено положить в мешочек,ну помните как пуповину от первых родов у кошки ,сушат и носят для определенных целей.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
спасибо Вам большое за вашу поддержку!
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Медина благодарю вас , это очень интересный материал, надеюсь у вас еще что-то очень интересное есть .
 

МИЛЯУША

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
спасибо ! огромное! :cvet4:
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Вампир пишет:Берём чёрного барана и изымаем глаза. Можно купить, но нет уверенности что он чёрный. Если это рабочее... Вот только как их носить с собой? Заспиртованными в банке если только... да это и не удобно. Если вам надо чтобы не видели то для этого есть непрогляды и другие.
ну если вы сомневаетесь что он рабочий,тогда не стоит применять,в писании написано.что если эту молитву при определенном ритуале начитать на горы,то даже горы может тряхануть.......значит на столько сильна эта молитва..... могу сказать что я использовала ее.когда надо было вернуть долг,сработало отлично!
 

амина82

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: здраствуйте медина ,а вы не расскажите .что это за ритуал?
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира вам всем и Добра!
Молитва и методы рабочие, за что огромное спасибо Медине.
Я использовал ее чтобы вызвать человека, все сработало.
Искренне верьте и будет дано вам Иншаллах!
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
спасибо а не могли бы пояснить можно ли использовать эту молитву не на мусульман? спасибо...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Larisa79 пишет:спасибо а не могли бы пояснить можно ли использовать эту молитву не на мусульман? спасибо...

Думаю что можно. Бог у нас един!

Прежде читать эту дуа я делаю омовение по мусульмански, потом читаю намаз "нафл" 2 ракаат, после перед дуа открывающую суру "Фатиха" эта первая сура в коране. после 40 или 7 раз эту дуа.
 

Танзила-95

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
кто знает написать как есть или на арабском?
 

Ширин

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Молитва очень хорошая, использовала я её несколько раз, чтобы человек вышел на связь. Огромное спасибо Медине за столь полезную молитву.
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
Nurlan пишет:
Мира вам всем и Добра!
Молитва и методы рабочие, за что огромное спасибо Медине.
Я использовал ее чтобы вызвать человека, все сработало.
Искренне верьте и будет дано вам Иншаллах!

Ассаламу алейкум Нурлан!!!
вопрос такой как с этой молитвой вызвать человека опешите все Спасибо !!!
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
Дуа кахри кул действительно мошная но для этого найти книгу канзул хусай и там все описание есть при каких делах какого джина вызвать и т д но книгу в россии трудно найти я заказал своим скоро с родини привезут ИншаАллах Афганистан
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу