Divider

МОЛИТВА КИПРИАНУ ОТ ВРАГОВ. СИЛЬНОЕ.

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Светлана 34 написал(а):
imanmen написал(а):
Светлана 34 написал(а):
Учитель, я учусь и понимаю одну истину. Что нельзя давать знания для толпы. А то будет как сказал Иисус "обратятся против вас". Лучше давайте эти методы в школах.
Все кроме вас толпа?

А при чем тут "кроме вас". Вы что, особенная личность или какая то высота? Толпа она везде толпа и вы не исключение из нее. Есть ученики, а есть просто народ. Так же как были апостолы и толпа.
Именно про это я у вас и спрашивал.Что вы о себе возомнили что даёте такие советы? Вы так выросли и стали выше остальных.
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
imanmen написал(а):
Светлана 34 написал(а):
imanmen написал(а):
Светлана 34 написал(а):
Учитель, я учусь и понимаю одну истину. Что нельзя давать знания для толпы. А то будет как сказал Иисус "обратятся против вас". Лучше давайте эти методы в школах.
Все кроме вас толпа?

А при чем тут "кроме вас". Вы что, особенная личность или какая то высота? Толпа она везде толпа и вы не исключение из нее. Есть ученики, а есть просто народ. Так же как были апостолы и толпа.
Именно про это я у вас и спрашивал.Что вы о себе возомнили что даёте такие советы? Вы так выросли и стали выше остальных.
А вы что стали цензором что ли или удумали меня учить? Я изучала некоторые дисциплины под руководством магистров и горжусь этим. Может не много, но узнала некоторые ценности обучения. Одно из них - это ценить знания и почитать учителей. А толпа привыкла всегда только брать и еще поливать после этого грязью дающего.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Сестра моя,Светлана 34,оставь в покое тех, кто сегодня читает одну молитву, а завтра будет читать иную. Недостоин ответа тот, кто сам ростовщик или неполноценен в разуме. Ты же знаешь что всегда говорит Магистр Кош " Они пришли и ушли, а ты остался (осталась).
Пусть хоронит себя сам.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр, очень ценим! От сегодняшних тем с Киприаном у меня просто дух захватывает! Мне очень интересно читать их, разнообразие работ просто поражает. И чувствуется сила этих подходов, даже когда просто их читаешь! Честно, даже стыдно Вас просить, потому что Вы и так очень много всего нам даете, но я была бы просто счастлива, если бы Вы решили и дальше продолжить делится с нами методами...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Поддерживаю Крестный, раз такая реакция – лучше в школу. Одни бриллиант видят, другие от стекла отличить не могут.
Базарный день из темы устроили, никакого уважения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Значит будет все в школах. Не оценили...
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS от всего Сердца за такой метод.С Уважением.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное Уважаемый Магистр IPSISIMUS,за то, что Вы делитесь такими ценными знаниями!
 

romnyasa

Благодарю сердечно, уважаемый Магистр IPSISIMUS, и низко кланяюсь, за сильную молитву от врагов! Ценю Ваш труд, уважаемый Магистр, и темы, связанные о святом Киприане, особо ценны. С большим уважением к Вашему труду и к Вам.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за редкий подход, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Только Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS, решать где и кому давать знания. Но и за то, что уже дали - огромная благодарность. Даже я, которая на сайте совсем недавно уже получила огромное колличество бесценной информации. Вы даже не представляете насколько кстати пришёлся этот метод, с которого Вы сняли покров тайны перед нами. Как если бы Вы услышали мою молчаливую просьбу.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр от всего сердца благодарю Вас за редкие подходы и особенно за магию Киприана,это настолько сильный Святой и скорый помощник в просьбах.Очень Вас прошу продолжите пожалуйста тему.С огромным Уважением к Вашим знаниям.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, я хочу особо ВАС поблагодарить за открытие раздела и за сильный подход Киприану от врагов. С уважением и наилучшими пожеланиями.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогой наш Магистр за такие уникальные, ценные знания.
С Уважением!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый магистр за сильнейший метод. С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
IPSISIMUS написал(а):
ВИЖУ, ЧТО МАГИЯ КИПРИАНА МАЛО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ.
ТОГДА БУДУ ДАВАТЬ ЕЕ ТОЛЬКО В ШКОЛЕ ШПЧ.
НЕ ЦЕНИТ НАРОД ЗНАНИЙ, ЧТО ДАЕТСЯ ДЛЯ ИХ
РАЗВИТИЯ.
ХОРОШО, ТОГДА ОНО БУДЕТ ДЛЯ ЕДИНИЦ !!!


Дорогой Учитель, я уже 3 год нахожусь на форуме ПЧМ. За эти года Вы подарили нам Очень много разных подходов и методов. Каждый Ваш подарок для меня на вес золота, и не важно в закрытом разделе я его получила или в открытом... много чего я использую ...но до очень многого я еще не доросла, и я это понимаю...но Ваши уроки и Ваш труд ценю Очень высоко и не устану благодарить Вас за щедрость и Бесценную Науку.
Возможно, не все и не всегда могут оценить тот Дар, что Вы каждый день дарите нам, это правда, но также правда и то, что очень многие в своих сообщениях пишут, что не успели подумать, как Вы уже выложили метод который очень нужен именно в этот момент ( сама много раз ловила себя на этом).
Магия Киприана очень интересная и нужная тема, сама я только начинаю понимать ее силу и возможности, поэтому очень прошу Вас не переносить ее в закрытый раздел и дать возможность изучать ее и дальше.
С уважением и благодарностью.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите большую благодарность Учитель за данную молитву, а насчет продолжения подходов по магии Киприана-конечно Вам решать , давать сильные Знания в свободном доступе или в Школе. С уважением к любому Вашему решению.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Низкий поклон Вам , Уважаемый Учитель за сильный и редкий подход. C уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Дорогой Магистр, примите искреннюю благодарность за открытие ценного метода магии Св. Киприана. С уважением к Вам!
 

Vatz

Уважаемый Магистр ,все Ваши темы для меня подарок.
Огромная Вам благодарность.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу