Divider

МОЛИТВА КИПРИАНУ ОТ ВРАГОВ. СИЛЬНОЕ.

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо огромное за очередной замечательный метод, Уважаемый Магистр! Как нельзя актуально в моей ситуации.

С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас очень, Магистр! Мне тоже очень вовремя метод!
Спасибо огромное! С уважением.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Очень жаль, если такая интересная тема будет перенесена !
Дорогой Учитель, с Уважением приму любое Ваше решение, но осмелюсь просить о ее продолжении.
С Уважением к Вам Ваши Знаниям!
 

Алла11

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ставропольский край
Уважаемый Магистр, Вашими бесценными знаниями, как и многие здесь формучане, прошу Вас делится в открытых темах. Вы сами знаете, как нам они важны. С большой благодарностью, к Вам.
 

Almulks

Благодарю Вас, уважаемый Учитель, за сильный метод с обращением к Киприану!
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр благодарю Вас за молитву!Вы очень щедрый человек и очень многое даете в открытом доступе. Магия Киприана это мощная магия и знания такого уровня очень нужны. Сердечно прошу не переносить в закрытый раздел материал .Решать конечно Вам. С огромным уважением и благодарностью.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за ценный метод. С уважением
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый МагистрIPSISIMUS, можно ли проводить данный ритуал сразу на несколько врагов, написав их имена по 9 раз на одном листке? Если нет, то как часто можно проводить ритуал, если врагов несколько?
Благодарю за открытие темы Святого Киприана и прошу не переносить ее в закрытый раздел.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю Вас за выложенный материал Молитва Киприану от врагов , просим прощения за то что не сразу откликаемся на тему . Очень нужен раздел с этой темой для нас . С уважением .
 

Dakrrr

Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:45
Доброго времени суток! Подскажите стать учеником школы, сколько это стоит? Как это возможно сделать? тема магия Киприана оч необходимая. Я использую молитвы и знания для себя и своих близких. Прошу без критики ответить. С уважением. Магистр имеет оч глубокие знания. И иногда я думаю, интересно как он выглядит). Любопытная девушка я:)

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Dakrrr

Ваш вопрос не соответствует данной теме, задавайте вопросы в разделе "Вопросы". Набор в школу уже закрыт. Пишите грамотно по русски без сокращения слов, это запрещено на форуме.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Скажите пожалуйста, что делать с вином после завершения обряда?И имеет ли значение фаза луны?
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр!Примите мою благодарность за сильный оберег
молитву Киприану от врагов,за ваш труд,за ваши знания,пусть Господь Бог вас оберегает и сохраняет
 

aphrodite

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Низко кланяюсь за Великую Молитву, переданную нам, Вы такие благодатные дары делаете!!! Благодарю Вас, и низко, низко кланяюсь!!!
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Бесконечно, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за ценный дар, за Вашу щедрость. Низкий поклон Вам.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый магистр IPSISIMUS, за такой хороший метод от врагов. Насколько я понял, магия Киприана —это не простая магия, можно сказать, что она трудная, но кто всей душой любит магию и желает совершенствоваться, тот с удовольствием будет вникать в тонкости магических методов. Прошу не сердится на нас уважаемый магистр, а продолжать учить этой потайной магии Киприяна. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Уважением Магистр ИПСИСИМУС, благодарю за столь сильную молитву.Спасибо Вам большое за вашу щедрость, терпение к нам форумчанам.С огромным уважением к Вас Магистр и Вашим знаниям

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lora13

Огромная благодарность Уважаемый Магистр за данный метод! И пожалуйста не лишайте нас этой темы, очень хотелось бы побольше всего узнать. Спасибо Вам огромное за Ваш труд- я очень счастлива ,что когда-то случайно сюда попала.
 

Тетя Леля

Огромная благодарность от всей души за Ваши феноменальные знания !
Поклон Вам , Магистр !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу