Молитва на удачную торговлю

IPSISSIMUS

Administrator
Реакции:477
Баллы:83
«Дела, господи, рек еси пречистыми усты Своими, яко без меня не Можете творити ни чтоже. Господи мой, Господи вepoю объем души Моей помози мне грешной, рабе Божей (имя) сию нашу жизнь торговлей в купле, продаже и меняльстве и во Всем. Ты, владыко Господи, сам ее соверши во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь. Святой Архангeл Михаил, во твoe святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови Святыми молитвами рабу Божию (имя) начати и совершите счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, и ныне и присно, и во веки веков, аминь.»

anfisa

Well-Known Member
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр IPSISIMUS !
Я читала, что ее нужно произносить перед началом торговли перед этим прочитав "Отче Наш", это будет правильно?

Vallizm

Well-Known Member
Тоже бы хотел узнать как правильно пользоваться данной молитвой.

Vallizm

Well-Known Member
frzoya вы имеете ввиду в начале дня утром читать ? я просто почти каждый день продажами занимаюсь ... немного не понял меседжа )

frzoya

Well-Known Member
Vallizm написал(а):
frzoya вы имеете ввиду в начале дня утром читать ? я просто почти каждый день продажами занимаюсь ... немного не понял меседжа )

Да, читайте в начале продажи товара. Прочитайте саму молитву внимательно и поймете.

Vallizm

Well-Known Member
Спасибо за ответ

Vallizm

Well-Known Member
забыл спросить достаточно будет одного прочтения или лучше 3 раза ?

zodiak 1

Well-Known Member
Я где-то читал,что наговорить на воду,после об брызгать товар.

IREN12

Well-Known Member
Очень понравилась молитва. Но хотела спросить, читать нужно на месте где торгуешь, или дома со свечкой? Может быть знающие ответят. С уважением.

IREN12

Well-Known Member
Спасибо Уважаемый IOV, что не оставили мой вопрос без внимания. Вы как всегда выручаете. С уважением к Вам.

S

sofiya_linda

Я заметила орфографические ошибки в молитве.Читать в исправленном виде или так как написано?

[ Post made via Android ]
Android.png

W

wiramus2012

anfisa написал(а):
Благодарю Магистр IPSISIMUS !
Я читала, что ее нужно произносить перед началом торговли перед этим прочитав "Отче Наш", это будет правильно?
Я тоже хотела узнать,надо читать "Отче Наш" перед этой молитвой,или ненадо?Спасибо!

Personalize

Сверху Снизу