Divider

Молитва на удачную торговлю

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
«Дела, господи, рек еси пречистыми усты Своими, яко без меня не Можете творити ни чтоже. Господи мой, Господи вepoю объем души Моей помози мне грешной, рабе Божей (имя) сию нашу жизнь торговлей в купле, продаже и меняльстве и во Всем. Ты, владыко Господи, сам ее соверши во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь. Святой Архангeл Михаил, во твoe святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови Святыми молитвами рабу Божию (имя) начати и совершите счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, и ныне и присно, и во веки веков, аминь.»
 
  • Like
Реакции: Elv

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр IPSISIMUS !
Я читала, что ее нужно произносить перед началом торговли перед этим прочитав "Отче Наш", это будет правильно?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Тоже бы хотел узнать как правильно пользоваться данной молитвой.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
frzoya вы имеете ввиду в начале дня утром читать ? я просто почти каждый день продажами занимаюсь ... немного не понял меседжа )
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Vallizm написал(а):
frzoya вы имеете ввиду в начале дня утром читать ? я просто почти каждый день продажами занимаюсь ... немного не понял меседжа )

Да, читайте в начале продажи товара. Прочитайте саму молитву внимательно и поймете.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
забыл спросить достаточно будет одного прочтения или лучше 3 раза ?
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Я где-то читал,что наговорить на воду,после об брызгать товар.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Очень понравилась молитва. Но хотела спросить, читать нужно на месте где торгуешь, или дома со свечкой? Может быть знающие ответят. С уважением.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Уважаемый IOV, что не оставили мой вопрос без внимания. Вы как всегда выручаете. С уважением к Вам.
 

sofiya_linda

Я заметила орфографические ошибки в молитве.Читать в исправленном виде или так как написано?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

wiramus2012

anfisa написал(а):
Благодарю Магистр IPSISIMUS !
Я читала, что ее нужно произносить перед началом торговли перед этим прочитав "Отче Наш", это будет правильно?
Я тоже хотела узнать,надо читать "Отче Наш" перед этой молитвой,или ненадо?Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу