Divider

МОЛИТВА ОТ ВРАГОВ,ПОРЧИ И ЗЛА. СИЛЬНОЕ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.


Ты некогда вещал пророку Исайи: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Азаховым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.

И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.

Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и для прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.

И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.

И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью: ныне вокруг и дома моего удержи за оградою его все сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня.

И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судья Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".

И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.

И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.

И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.

И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого всех живущих в нем и всего достояния его.

И Ты, Владычице, не напрасно называемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.

Господи благослови!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю, мой Магистр за заботу о нас всех! Храни Вас Создатель!
:cvet4:
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Низкий Вам поклон,уважаемый Магистр,за Ваши бесценные знания,которыми Вы делитесь с нами!
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр , благодарю Вас от всей души пусть Силы Небесные оберегают Вас и Ваших родных.
 

Андромеда

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется, что это молитва Задержания?Очень сильная по энергетике молитва!!!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо Любимый Магистр за такие прекрасные молитвы. :cvet4:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, примите мою благодарность за такие прекрасные молитвы! :cvet5:
 

Агата Кристи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужная и хорошая молитва. Спасибо уважаемый IPSISIMU! Я как раз искала такую молитву для отца.
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Красивая молитва. IPSISIMUS Пасибки. :cvet4:
 

aruna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
:pocus: Очень хорошая молитва не раз выручала, читать нужно утром как проснулись.(если при чтении молитвы вам кто-то помешает или вы сбились сегодня она вам не поможет)
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая , очень сильная молитва, я ее читаю не только на себя, но и на близких, помогает. Благодарю Вас Магистр!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Молитва задержания, в нужных случаях творит чудеса, одна из моих любимых молитв :cvet2:
 

Yadviga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
И у меня это одна из самых любимых молитв, помогала не раз!
 

Надежда777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Большое Уважаемый Магистр!!!Благодарю Вас за эту Сильную Чудесную молитву!!! Очень вовремя я ее нашла..низкий Вам поклон.. :cvet5:
 

Natela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, попробую, только пока не знаю , как правильно молиться ,может кто подскажет, или вся атрибутика не важна,главное чтоб от души.Лучше все переписать от руки? За ранее благодарна :book2: :cvet4:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Natela, конечно, главное от души.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Natela пишет:Большое спасибо, попробую, только пока не знаю , как правильно молиться ,может кто подскажет, или вся атрибутика не важна,главное чтоб от души.Лучше все переписать от руки? За ранее благодарна :book2: :cvet4:


Сначала нужно выучить молитву наизусть, воскурить свечу и читать перед образом, с верой и благостью в сердце. Некоторые молитвы переписываются для ношения при себе.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Я всегда читала с молитвослова, ничего не воскуривала), без свечи, не перед образом.
Но всегда от души.

Останавливались серьезные события. Может, это тот случай, когда каждому по вере его?
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Natela пишет:Большое спасибо, попробую, только пока не знаю , как правильно молиться ,может кто подскажет, или вся атрибутика не важна,главное чтоб от души.Лучше все переписать от руки? За ранее благодарна :book2: :cvet4:


Уж эту то молитву надо выучить наизусть.А читать всегда хорошо при свече!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу