Divider

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за ответ, Уважаемый Папа Локо. Я никому не передаю те знания и методы, которые даны на этом форуме. У меня уже был опыт, когда я передала молитву по доброте душевной, а она у меня работать перестала. Поэтому решила спросить. Извините за беспокойство.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за такую ценную молитву отчитку от грехов рода. С Уважением к Вам!
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Благодарю Вас за такую ценную молитву отчитку от грехов рода. Подскажите пожалуйста, если молитву будет читать жена, нужно ли переделать (Ныне я, грешник, рожденный от грешника, связанный узами греха из веков и по веку), на (Ныне я, грешница, рожденная от грешницы, связанная узами греха из веков и по веку), или читать как Вы дали?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
BOP написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Благодарю Вас за такую ценную молитву отчитку от грехов рода. Подскажите пожалуйста, если молитву будет читать жена, нужно ли переделать (Ныне я, грешник, рожденный от грешника, связанный узами греха из веков и по веку), на (Ныне я, грешница, рожденная от грешницы, связанная узами греха из веков и по веку), или читать как Вы дали?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Менять конечно, это же естественно. Или вы хотите чтобы она на дурочку смахивала при отчитке ?
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Благодарю Вас за ответ, как всегда Вы во время отвечаете, как раз Пост скоро начнется.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, от всей души благодарю Вас за эту отчитку. Подскажите, пожалуйста, какой промежуток желателен между нею и псалмом 50: при чтении ее по 12 раз в течение 40 дней, псалом 50 читать трижды сразу же после двенадцатого прочтения или можно отчитку читать утром, а псалом вечером?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Gein написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за скорый ответ, проясните мне пожалуйста, один не понятный момент... Если читать отчитку за весь род, нужно ли список составить на всех родственников, кого знаю? Или просто абстрактное обращение " за всех, кого знаю и не знаю". С уважением.

Лучше называть тех, кого помните и знаете, а так же говорить и упоминать тех, кого не знаете и кто был до вас.
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста, а в каком месте молитвы -отчитки нужно перечислять родственников? Перечитывала эту тему и задалась этим вопросом. Я думала ,что читать нужно эту молитву без изменений как Вы давали. Буду очень благодарна Вам за ответ...для меня очень важно , чтобы правильно все сделать и помочь своим детям и внукам. С уважением.
 

Zum-1

Уважаемый Магистр, присоединяюсь к вопросу Чудесницы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Чудесница написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Gein написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за скорый ответ, проясните мне пожалуйста, один не понятный момент... Если читать отчитку за весь род, нужно ли список составить на всех родственников, кого знаю? Или просто абстрактное обращение " за всех, кого знаю и не знаю". С уважением.

Лучше называть тех, кого помните и знаете, а так же говорить и упоминать тех, кого не знаете и кто был до вас.
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста, а в каком месте молитвы -отчитки нужно перечислять родственников? Перечитывала эту тему и задалась этим вопросом. Я думала ,что читать нужно эту молитву без изменений как Вы давали. Буду очень благодарна Вам за ответ...для меня очень важно , чтобы правильно все сделать и помочь своим детям и внукам. С уважением.

Это сильная молитва и в ней ненужно перечислять имена.
В ней и так говорится о всем роде.
Читайте так как дается, только мужчины и женщины роды меняйте в начале.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Учитель!
Подскажите: Можно ли добавить эту молитву после прочтения молитвы-отчитки "Помяни, Господи, весь почивший род мой, всех, иже от праотца нашего Адама усопших родоначальников..." или не стоит, чтобы не получилось "масло масляное". Дело в том, что я не знаю грехов своего рода, но чувствую, что надо чистить.
С Почтением к Вам и Вашим Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Кайлас написал(а):
Уважаемый Учитель!
Подскажите: Можно ли добавить эту молитву после прочтения молитвы-отчитки "Помяни, Господи, весь почивший род мой, всех, иже от праотца нашего Адама усопших родоначальников..." или не стоит, чтобы не получилось "масло масляное". Дело в том, что я не знаю грехов своего рода, но чувствую, что надо чистить.
С Почтением к Вам и Вашим Знаниям.

Можете добавлять. Отчитка 40 дней.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Магистр!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Ипсисимус, за ответ! С уважением.
 

Shakira_moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр Ипсисимус , Огромная Благодарность за такие ценные знания . Очень нужная отчитка ,как много нас грешных нуждаются в вашей помощи и Вашем Великодушии . Низкий поклон .С Уваженинм .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за эту отчитку. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Уважаемый Магистр Ipsissimus, огромная Вам благодарность за эту молитву! Не знаю были ли в роду тяжкие грехи, но по течению жизни моей и моих близких родственников думаю что есть, буду читать 40 дней по 40 раз, надеюсь хуже не будет если читать 40 раз, а не 12?
 

милый ангел

Active Member
Регистрация:21 Авг 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Случайно увидела эту молитву на форуме и поняла, что это то, что мне сейчас нужно. Но возникает один вопрос: практика длительная и отчитывается от грехов много людей, необходимо ли ставить на себя защиту перед отчиткой, если да, то порекомендуйте, пожалуйста, подходящий способ. Спасибо за бесценные знания! С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
tasman1 написал(а):
[post]795259[/post] Уважаемый Магистр Ipsissimus, огромная Вам благодарность за эту молитву! Не знаю были ли в роду тяжкие грехи, но по течению жизни моей и моих близких родственников думаю что есть, буду читать 40 дней по 40 раз, надеюсь хуже не будет если читать 40 раз, а не 12?

МОЖЕТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
милый ангел написал(а):
[post]1055177[/post] Здравствуйте! Случайно увидела эту молитву на форуме и поняла, что это то, что мне сейчас нужно. Но возникает один вопрос: практика длительная и отчитывается от грехов много людей, необходимо ли ставить на себя защиту перед отчиткой, если да, то порекомендуйте, пожалуйста, подходящий способ. Спасибо за бесценные знания! С уважением!

ОТ КОГО ЗАЩИЩАТЬСЯ ТО СОБРАЛИСЬ? ОТ ДУХА СВЯТОГО ИЛИ ОТ БОГА? ГЛУПЫЙ ВОПРОС... ОЧЕНЬ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу