Divider

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

милый ангел

Active Member
Регистрация:21 Авг 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо большое за ответ, после него сама поняла очевидную глупость вопроса. Прошу прощения. С уважением к Вашим знаниям.
 

Шиш

New Member
Регистрация:3 Окт 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия Сибирь
Уважаемый Магистр! Как мне отчитать род, да и следует ли? вдруг сделаю только хуже,затрону то, что трогать не следует
В общем по отце есть висельники, самоубийцы, убийства- мою тетку зверско убили,тюрьма, рак и слепота и знаю ЧМ там
по матери идет целительство,но проблемы с деньгами и как перекрытие счастья и любви у женщин, нет женского счастья
Прошу помощи, подскажите, пожалуйста, как мне следует отчитать род, боюсь трогать род отца
 

vanesa 1

Уважаемый Магистр, моя благодарность Вам за такие полезные знания и очень нужные! Давно уже пыталась разобраться почему вся моя жизнь перекошена, негатив весь снят, всё чисто, в итоге оказалось, что я отрабатываю карму всего своего рода. Грехов только, которых я знаю очень много и достаточно весомых , и изнасилования и интим между родственниками и алкоголизм и воровство и абортов тьма и т.д., всего не перечислить. Очень хочется и род успокоить и самой тоже. Подскажите, можно ли мне попытаться отчитать именно этой отчиткой и сколько раз? Низкий поклон Вашим знаниям.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
vanesa 1 написал(а):
[post]1083629[/post] Уважаемый Магистр, моя благодарность Вам за такие полезные знания и очень нужные! Давно уже пыталась разобраться почему вся моя жизнь перекошена, негатив весь снят, всё чисто, в итоге оказалось, что я отрабатываю карму всего своего рода. Грехов только, которых я знаю очень много и достаточно весомых , и изнасилования и интим между родственниками и алкоголизм и воровство и абортов тьма и т.д., всего не перечислить. Очень хочется и род успокоить и самой тоже. Подскажите, можно ли мне попытаться отчитать именно этой отчиткой и сколько раз? Низкий поклон Вашим знаниям.
Отвечу за Учителя. А где написано, что нельзя? 40 дней по 40 раз.
 

vanesa 1

Ummanu, благодарю от всего сердца за помощь! Пусть хранят Вас Высшие Силы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу