Divider

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
La Reina

Перечитайте все страницы данной темы. Ответы были даны множество раз. Каждого по отдельности очищайте, последовательно.

Ваш второй вопрос не соответствует данной теме, для общих теоретических вопросов есть раздел "Вопросы".
 

La Reina

Member
Регистрация:11 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Спасибо за подсказки уважаемые модераторы,пол я не могу указать потому что могу сидеть на форуме только с мобильного(до компьютера доберусь не знаю когда,я в больнице,прошу войти в положение).Спасибо

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

La Reina

Member
Регистрация:11 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Уважаемый IOV,перечиталп тему,мнения разделились,одни пишут что можно перечислять списком тех на кого читаешь(тогда вопрос если в этом списке я сама защиту мне надо делать. И что делать и как?),другие пишут ,что каждому отдельно,у меня сейчас ситуация что я не могу ждать и читать последовател но на каждого на кого хочу по семь дней,луна убывающая через 11 дней уже не будет таковой , а обстоятельства складываются так что надо почистить и близких и себя,подскажите оптимальное решение пожалуйста!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
La Reina

Вам выше все подсказали.

3-7 дней на чистку каждого, проводите диагностику, если сняли через 3 дня всю грязь, переходите к следующему, если нет, тогда продолжайте далее как описано до 7 дней. Перед каждой чисткой защита должна быть на вас от перехватов, отката. Перед работой с кровниками читаются заговор чтобы родная кровь не мешала.
 

La Reina

Member
Регистрация:11 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Спасибо ,уважаемый IOV,скажите пожалуйста,я читать буду в больнице,диагностику тут особо не проведешь,как мне еще понять можно что все чисто?На авось,я так понимаю,нельзя

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
La Reina

Вот спросите у себя в больнице, делают ли они операции и назначают ли уколы пациентам, с завязанными глазами, - даже не видя пациента, не зная его проблемы, не зная точного диагноза и от чего лечат вообще.

Прежде чем заниматься магией, применять какую то практику, научитесь хотя бы элементарному сканированию, или диагностике через карты, гадания, руны или оракулы. В идеале у вас должно быть развито прямое ясновидение на тонком плане и способность к считке информации, или хотя бы умение получать информацию через подручных духов, - без этого навыка в магии нечего делать.

Обращайтесь к знающим мастерам, ищите опытных практиков в своем городе или местности, чтобы они занялись вашим вопросом.
 

La Reina

Member
Регистрация:11 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Уважаемый IOV ,я очень рада ,что Вы находите время для диалога со мной,я писала Магистру,но он занят видимо,а мои вопросы как-то так обострились,что ждать нет времени и из больницы я выйти не могу , к сожалению,чтобы кого то искать ,поэтому и пытаюсь что-то предпринимать сама,если есть тут кто-то кроме Магистра (я думаю он слишком занят),кто занимается решением вопросов,то дали бы как -то знать.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
La Reina

На форуме за помощью можно обратиться только к Магистрам Ипсисимусу и Самиру.
1) Приемная Магистра Ипсисимуса - http://blackwarlock.ru/threads/11724/
2) Приемная Магистра Самира - http://blackwarlock.ru/threads/6576/
Также за диагностикой ситуации (не магической) вы можете обратиться к Мастеру Деймосу - http://blackwarlock.ru/threads/23397/

Если у вас нет времени ждать ответа от Магистра, то попробуйте найти мастера в своем городе, как и написал IOV.
 

La Reina

Member
Регистрация:11 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Anie-Lill
Спасибо,напишу письмо в приемную Магистра Самира

Хочу ее прочесть себе и молодому человеку и надо ему сделать рассорку с одной дамой,в какой последовательности лучше сделать рассорку и прочтение этой молитвы в качесве чистки?Спасибо за ваше терпение к таким как я.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


Формулируйте мысли в одном сообщении. Сообщения объединены.
Anie-Lill
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
La Reina

Подумайте логически, ведь молитва Киприана снимет и рассорку, сделанную вами. К тому же, после чистки рассорка может и не понадобиться, если его интерес к той даме был вызван магически.
 

La Reina

Member
Регистрация:11 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Anie-Lill
Скажите пожалуйста круговой оберег данный магистром Ипсисимусом подойдет в данном случае мне как защита от обратки когда я буду читать молитву Киприана для родителей и молодого человека?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
La Reina

Вы задаете вопросы не по данной теме.

Для теоретических вопросов по магии есть раздел "Вопросы" и соответствующие в нем темы.

Круговой оберег не подойдет , от отката есть специальные защиты, ищите через поиск по форуму.

Что Вы собрались читать, если у Вас нет элементарной теоретической базы знаний, по методам которые следует применять в подобных случаях, тем более с участием родной крови.

1. Защита от отката
2. Защита от перехвата (если будете читать на родителей обязательно ставьте)
3. Заговор чтобы родная кровь не мешала, перед влиянием на родителей.
4. Собственно уже сами методы очищения.

Изучайте теорию на форуме, собирайте методы, читайте статьи, - и только затем применяйте магию на практике (а не наоборот).
 

La Reina

Member
Регистрация:11 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Спасибо за ответ IOV,для того ,что Вы говорите(о получение теоретических знаний),нужно время,а у меня его нет,к сожалению и я пытаюсь хоть как- то и чем-то переломить ситуацию(не думая далеко и о последствиях для себя).

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
La Reina

Вы наверно слабо себе отдаете отчет вообще в своих действиях.

Запомните важное правило как 2+2=4:

Не лезьте туда, в чем не разбираетесь, и где у вас нет ЗНАНИЙ. Вначале изучение теории, только затем практика. - (иначе рискуете переломить ситуацию так, что потом не отделаетесь от еще больших проблем в жизни.)
 

La Reina

Member
Регистрация:11 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
IOV,
Не ругайте меня пожалуйста,я хочу попытаться помочь папе,он умирает,я живу с ним в больнице,главное сейчас он ,а потом может меня кто -нибудь и спасет
Спасибо за помощь в любом случае!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ELENA78

Благодарю за сильную молитву,я ее использую со сводом молитв,при снятии порч и не только.Могу сказать что работает отлично читаю ее один раз,бывает хватает и одной отчитки если нет то 3-9 дней отчитываю.Благодаря этой молитве многое что сделала.
Каждый раз когда вижу что помогает,благодарю Бога и учителей нашего любимого проекта.
С уважением к Вам.
Елена.
 

АленаСк

Хотелось бы уточнить по поводу проведения этой молитвы( если по фото):
1. можно ли читать эту молитву на фото примерно 3 раза в день в течении 7 дней? или нужно 1 раз в день?
2. обязательно ли нужно ставить возле фото стакан воды и после прочтения капать на фото?
3. как именно водить свечу по фото или ее просто держать руке? и в какой именно?
4. И после прочтения этой молитвы нужно закреплять молитвой "Отче Наш"?и сколько раз?
Прошу прощения за столько вопросов, хочется ведь правильно сделать , поэтому уточняю все до мелочей...
С Уважением!!

Прошу прощения, что разделила свой пост, но я забыла спросить еще кое-что, по поводу постановки имен в молитве:Я буду читать на фото , тогда где пишется "раба Твоего" мне ставить имя того человека, а где "о рабе .." ставить свое? ... подскажите пожалуйста, а то я запуталась..
С Уважением!

Формулируйте свои мысли в одном посте. Сообщения объединены.
Anie-Lill
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
АленаСк написал(а):
Хотелось бы уточнить по поводу проведения этой молитвы( если по фото):
1. можно ли читать эту молитву на фото примерно 3 раза в день в течении 7 дней? или нужно 1 раз в день?
2. обязательно ли нужно ставить возле фото стакан воды и после прочтения капать на фото?
3. как именно водить свечу по фото или ее просто держать руке? и в какой именно?
4. И после прочтения этой молитвы нужно закреплять молитвой "Отче Наш"?и сколько раз?
Прошу прощения за столько вопросов, хочется ведь правильно сделать , поэтому уточняю все до мелочей...
С Уважением!!

Прошу прощения, что разделила свой пост, но я забыла спросить еще кое-что, по поводу постановки имен в молитве:Я буду читать на фото , тогда где пишется "раба Твоего" мне ставить имя того человека, а где "о рабе .." ставить свое? ... подскажите пожалуйста, а то я запуталась..
С Уважением!


Формулируйте свои мысли в одном посте. Сообщения объединены.
Anie-Lill

1. За один ритуал можете читать от 1 до 7 раз. О количестве прочтения посмотрите в теме "Ответы на многие вопросы".

2-3. Ставьте икону, свечу и поближе к свече фотографию. так Вам будет легче сосредоточиваться и не отвлекаться.

На воду начитывается, если Вы "вживую" Объект отчитываете и потом он ее пьет.

4. Насчет Отче наш Вам Мастер Унагдомед в теме "Ваши вопросы опытным практикам -3" уже ответил.
 

АленаСк

Благодарю за подробное разъяснения ,уважаемый NuRLucheZaR и спасибо за терпение !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

La Reina

Member
Регистрация:11 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Нашла только иконку "Священномученику Киприяну и мученице Иустине",можно ли ее использовать при чтение данной молитвы?Перечитала тему,то ли глаза устали не вижу на этот мой вопрос ответ.Благодарю заранее за ответ!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу