Divider

Может ли быть дружба между практикующими магами - тема для о

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Как-то у Вас всё сложно получается, глубокий какой -то смысл ищете , а ведь всё лежит на поверхности: маг- это прежде всего человек. А поскольку человеку ничто не чуждо, в т.ч. и дружба , то это реально, возможно, и нужно дружить. Сколько и с кем дружить-- решает каждый для себя. ........ уж извените меня, практикующие и маститые маги...... Но это моё мнение.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Necr пишет:abesand пишет:Уважаемые форумчане, что-то мы очень серьезно воспринимаем Магию. Что надо практиковать 24, а лучше и 25 часов в сутки. Вот так и создаются стереотипы. Это эгрегоры и социум требуют у своих приверженцев сгореть на работе. Даже Бог, создав
Творение на седьмой день устроил себе отдых. А во время отдыха можно найти время и для дружбы и для семьи. К тому же время, величина не постоянная.

Правильно сказано. А то некоторые говорят, магия это и есть моя жизнь, я в ней 24 часа в сутки. У меня нет времени на друзей и быт. Мне очень жаль таких людей. Они не видят жизни и по настоящему неверное не живут.

Уважаемый Necr, мы успевваем всё, мы же живем в социуме)))
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Да... Спорить в этой теме бесполезно, можно только обменяться мнениями, свое видение этого вопроса показать, не претендуя при этом на безоговорочную истину. Ведь все мы такие разные. Кто-то работает 25 часов в сутки, и это для него норма. Кто-то прерывает общение с друзьями, единомышленниками работой. Кто-то отшельник,одиночка, которому даже один человек рядом будет тягостен. Кто-то-душа компании, причем чем больше компания-тем лучше он себя чувствует. И у каждого будет свой, единственно- правильный ответ на этот вопрос. И каждый будет по-своему прав...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Я всегда очень настороженно относилась к теме дружбы, особенно дружбы с противоположным полом, но последнее время жизнь меня в этом активно переубеждает)) Совсем недавно я встретила человека, который стал мне хорошим другом. И я этому безумно рада.)) Опустим его имя. Думаю, что он прочитает и поймёт, что это о нём я пишу эти строки. Дружба есть и неважно практикуют эти двое магию или нет.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Каждый из Вас, господа, сохраните себе темку где-то на компьютере и перечитайте это через лет 20)) :cvet2:

Ценный совет!Думаю правда темка не проживет на копе 20 лет,но и через 5 будет интересно насколько поменялось отношение к этому вопросу!
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется, что все зависит первоначально от самих людей, какие у них морали и принципы,что для них вообще является дружбой..) Ну а вообще каждый пункт имеет право быть
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу