Divider

МОЖНО ЛИ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В ЗЕРКАЛЕ ?

итон

Большое спасибо за тему,уважаемый магистр Ипсисимус,с уважением.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Сколько же ошибок совершаем мы по незнанию! Благодарю вас, дорогой Учитель за то, что просвящаете нас.Прошу, научите, как "душу из зеркального плена вызволить"? Думаю, что это актуально для многих.
 

*****Luna*****

К зеркалам нужно относиться с особой осторожностью!Жаль, не все это понимают...
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
И я совершила эту ошибку-два года назад сфотографировала свое отражение в зеркале,да еще и в новогоднюю ночь. Что меня заставило это сделать ,не знаю,фотографироваться очень не люблю!Лицо на фото какое-то не мое,но удалять(оно в телефоне)не хотелось! Личная жизнь за это время рассыпалась в прах. Вот и причинка.. Спасибо Вам,за то,что все растолковали.Буду думать что с этим делать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Сейчас это какая то повальная мода, до трусов раздеваются и так....и сяк.... и по всякому, новомодное селфи. Вообще не задумываются ни о чем.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Да нет,не раздевалась,не разувалась,мать просила её сфотографировать,а я у зеркала в прихожей была. Зачем себя щелкнула сама не знаю. Глупость наверное самая дорогая вещь на савете-вон как за неё платить приходится!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Так можно, если фотоаппарат современный, то с помощью зеркала можно на дисплей смотреть и нет проблем.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
О да, все мы женщины одинаковые...у каждой есть , наверное парочка фотографий в выгодном ракурсе. А потом в интернет- на личную страничку. Смысл фоток одинаковый, только лица меняются.
Наслышана что зеркало - довольно мистический и опасный предмет в доме, но и без него никак нельзя.
Расскажу свою историю связанную с зеркалом. В 2009 заселилась я с своим сожителем в крутую хорошую новую квартиру. Единственное что смущало- треснутое вдоль зеркало. Помню , мама моя всегда говорила:"...не смотрись в битое зеркало никогда..." .Вот я и сменила его на новое. Через 2 недели мы обнаружили что оно опять треснуло. И так было раза 3 (Потом я вообще оставила это место без зеркала).Единственное , что смущало - одна трещина во всю длину и что это происходило каждый раз, когда мы были в отъезде на пару дней.
И только через несколько месяцев я поняла что квартира-не такая и "хорошая" или место нехорошее
, все дела пошли на убыль и случилась куча неприятных моментов , которые круто изменили мою жизнь. Поспешно выехали оттуда. Историй с умершими там не было , так как квартира была 3 года старая и стройка тоже прошла без "ексидентов"
Спасибо за статью любимый наш Магистр IPSISIMUS. Очень понравился материал.
P.S. Размышляю еще над таким вопросом: если ведьма использует зеркало для каких - то ритуалов(скажем, не порча) или хотя бы обычного предсказания ее нечаянное отображение в зеркале может породить этого двойника с информацией о ней в зазеркальи и это может быть опасно для нее тоже. Так получается?...
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
serra99 написал(а):
P.S. Размышляю еще над таким вопросом: если ведьма использует зеркало для каких - то ритуалов(скажем, не порча) или хотя бы обычного предсказания ее нечаянное отображение в зеркале может породить этого двойника с информацией о ней в зазеркальи и это может быть опасно для нее тоже. Так получается?...
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png

При чем тут отражение ведьмы в зеркале, тут говорится не о использовании зеркала в магических или обычных условиях, а о фотографировании и запечатлении себя на снимке. Или вы не поняли смысл статьи ?
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь уважаемый Магистр IPSISIMUS.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Извините еще за то что разорвала сообщения , но хочу написать в свое оправдание смысл Вашей темы я поняла, Вы пишите очень легко и доступно. Материал очень большой и много размышлений. Извините еще раз

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:10 Апр 2015
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Действительно, очень опасная современная затея.
Пример из практики.
Молодая успешная женщина, свои два салона красоты, муж. Все было замечательно, как она сама говорила : живи и радуйся, одна сплошная гармония. Затем как и большинство увлеклась этим злополучным селфи. В течении 3 месяцев начались мигрени, которых до этого не было. На работе началась сильная текучка персонала, хорошие мастера ушли а приходили не пойми кто. И так во всех сферах жизни отразилось.
И ведь ни кто не связывает проблемы со своим увлечением. Хотя все с детства знаю что зеркала опасны. Одна только народная мудрость: зеркало разбилось так жди беды. А таких примет очень много.
С уважением!
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю Вас за Ваш труд,за статью и разъяснения.
Если позволите,поделюсь опытом такой фотографии моего знакомого.
Мужчине нравилось фотографироваться спиной к зеркалу,сидя на трюмо,таких фото набралось примерно 5-10 штук.С каждым новым фото,у него жизнь становилась все хуже и хуже,финансы утекали,жена и дети болели,он становился агрессивным.В итоге человек скатился ниже плинтуса в социальной сфере,и сейчас не представляет собой того мужчину каким был:красивым ухоженным,опрятным.Фотографии на фоне зеркала его уничтожены,но это не выход из ситуации

Еще раз благодарю Вас,многоуважаемый Магистр IPSISIMUS за выложенный материал,и предостережение по поводу фотографирования человека в отражении зеркал.Уверена материал будет полезен новичкам в Магии

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям
 

Ариада_

Не знаю почему, но я всегда насторожено отношусь к зеркалам. Лишний раз, без необходимости стараюсь даже не смотреться. Не крашусь, поэтому мне не обязательно проводить возле них многие часы. И фотографировать своего двойника, точно не хочу.
 

Demon1223

Well-Known Member
Регистрация:25 Июл 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Екатеринбург
Спасибо за необходимую информацию. Вообще фотографируюсь очень редко, но пару раз в зеркале засветилась...
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель за статью. С уважением!
 

ELENA78

Уважаемый Магистр IPSISIMYS, благодарю Вас, за позновательную статью. Очень часто сейчас люди сталкиваются с подобными проблемами и сами не понимают что это делать нельзя.
С уважением к Вам
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за нужную статью
Я тоже делала фото через зеркало
Вот и думай теперь...что будет . С уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за столь познавательную и шикарную статью! С почтением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу