Divider

Мужские слезы

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Magnet De lotus пишет:мужские слёзы = звучит сексуально..


Ну это смотрю по какому поводу мужчина плачет))

Не люблю мужские слёзы, никак не могу понять мужчина плачет или ему просто по-плохело))
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Нельзя плакать, если только никто не видит можно пустить слезу.
 

Кисюша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Человек с тонкой душевной организацией не может не плакать. Слёзы ,как сказали выше,это-эмоции, а человек( в том числе и мужчина) без эмоций ,как дерево без побегов.Так что,плачьте на здоровье,дорогие мужчины!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Плачут все, кто имеет сердце, а не камень. От горя или от радости - это уже другой вопрос. Я видел слезы на глазах очень сильных духом мужчин. Мужчины плачут крайне редко, но слезы их от того ценнее...
 

AesDana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Недавно в гости на передачу Владимира Познера пришёл Ален Делон. Велась обычная беседа, в духе познеровской программы... В конце передачи был такой диалог (могут быть неточности в цитате):
-Вы когда-нибудь плачете?,- вопрос Делону
-Конечно. Я часто плачу. Когда один, вспоминается что-нибудь и...
-Я тоже плачу. Я позволяю себе, когда никого нет рядом...
Примерно такой был диалог. Но это, как ни странно, был самый мужской диалог для меня. Эта пара фраз невольно заставила меня совсем по-другому взглянуть на этих людей. Они почему-то приблизили себя к эталону мужества в моих глазах, казалось бы совсем не мужественными фразами. В общем, считаю, что мужчина должен уметь плакать. Не умеет плакать- не уметь любить. Не думаю, что сухой пень пускает слёзы.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ох, как я ругаюсь со своей мамой, когда она говорит моему сыну "мальчикам нельзя плакать"!
Нужно плакать!!! Просто мужские и женские слезы, они по разным причинам происходят, потому что природа у нас разная. Если мужчина психически здоров, и у него адекватное восприятие, он будет плакать при моральной необходимости, и это хорошо! Просто у женщин эта необходимость возникает намного чаще...
 

Элизандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Мущины плачут точно так же как и женщины,только они скрывают это,боясь показать женщине свою слабость.Если даже мущине очень плохо он будет молчать,как для меня так лучше бы жаловался и плакал,так бы я сразу реагировала правильно а не выпытывать что да как с тобой случилось.Мущины дорогие плачте на здоровье свое,и наша женская душа поймет вас сразу и поможет в любом случае.Раскрыть душу и попросить помощи для сябя у другого человека,имее право каждый независимо от того кто перед кем плачет.А для меня так если мущина плачет перед женщиной это доказательство его чувств.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Всем знакомая фраза:"Поплачь и станет легче",но сильный пол не плачет и воспитание тут играет свою огромную роль.Где-то встречала фразу :"Мужчины не плачут - они седеют.

Что слезы женские? Вода!
Я ж плакал! я, мужчина!
От злобы, ревности, мученья и стыда
Я плакал - да!
А ты не знаешь, что такое значит,
Когда мужчина - плачет!
О! в этот миг к нему не подходи:
Смерть у него в руках - и ад в его груди.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
СЕРДЦЕ ОКЕАНА пишет:Всем знакомая фраза:"Поплачь и станет легче",но сильный пол не плачет и воспитание тут играет свою огромную роль.Где-то встречала фразу :"Мужчины не плачут - они седеют.

Что слезы женские? Вода!
Я ж плакал! я, мужчина!
От злобы, ревности, мученья и стыда
Я плакал - да!
А ты не знаешь, что такое значит,
Когда мужчина - плачет!
О! в этот миг к нему не подходи:
Смерть у него в руках - и ад в его груди.



Стихи потрясли до глубины души... Спасибо!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
galateya-1971 пишет:

... От горя, безысходности, от невозможности действовать. Мужские слезы не напоказ, ну, может, только для любимой. Если очень больно, она поймет.


конечно поймём милые наши и поддержим.

пожизненные нытики не в счёт, но слезы настоящего сильного духом мужчины многое о нём говорят...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу