Divider

Музыка

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
да *Lilith* у лордов восновном клипы получается чем живое исполнение,люблю у них несколько песен:Hard rock,It shows in hell,would you love а monsterman-Нравится Deathstars и SLIPKNOT, последний клип который реально прикольный был у three days grace ft. Apocalyptica
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Apricus7 пишет:Музыкой занимаюсь с детства, не только слушаю. По профессии я музыкант. Играю на фортепиано, аккордеоне. (закончил училище), потом получил образование как оперный певец (Высшее). Сейчас буду учиться как оперно-симфонический дирижер...
На счет прослушивания конечно, классика(симфоническая музыка, оперная, фортепиано,всего не перечесть), но и другие направления рок, джаз, попса, этническая, фолклор...Кажется у восточных народов познание Бога происходит через 11 сторон, в том числе и через музыку.
Главное, слушать музыку сердцем! Если в ней есть частичка того, что может вызвать в твоей душе необъяснимое чувство, найти отклик...значит миссия музыки выполнена.





приветствую коллегу!
я концертмейстер на вокальной кафедре.
люблю всю хорошую музыку.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
руский рэп , рок зарубежный русский почти всех направлений но так же слушаю и простые песни под гитару
 

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Я слушаю разную музыку.В основном этническую.
 

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Самый звонкий крик тишина
А так Рамштайн, помогает поймать нужный настрой
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Энигма сильно нравится сейчас.Разную пре разную музыку могу слушать,и переживать потрясающие эмоции,и каждый раз нисчем не сравнимые,мне они все нравятся.
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
слушаю все, но большее предпочтение отдаю року
 

Dark Dragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Немного русского рока (КИНО) , альтернативы (Тонкая красная нить) и в основном блэк метал (Gorgoroth)
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Тонкая красная нить
Хорошая группа, сам недавно начал слушать
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: швейцария
Люблю транс.гоа.Рамштайн.А так всего по немногу и под настрой.Баха.Хачатуряна.Элвиса.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
всем доброго времени суток. Я слушаю по настроению. Обычно рэтро, классику, музыка релакс.транс. Вобще всё время с музыкой. :))) :cvet5:
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Слушаю монстров гитары:Джо Сатрани,Ингви Мальмстина,Гарри Мура и т.д.,исламскую музыку,люблю классику,оперы,есть и любимые группы из металкора,метала,дез-метала,люблю и атмосферное что нибудь послушать,сырое нордическое,сырой норвежский блэк просто обожаю,люблю волынки. Но сейчас моя любовь - это Оккультный метал( любимая группа польский Веhеmоth) и Восточный метал,по этой же тематике создаю свою музыку.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Из последнего заинтересовавшего - фэнтази мюзикл "Последнее испытание" Антона Круглова по мотивам "Саги о копье", Хелависа как всегда неподражаема...
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:Слушаю монстров гитары:Джо Сатрани,Ингви Мальмстина,Гарри Мура и т.д.,исламскую музыку,люблю классику,оперы,есть и любимые группы из металкора,метала,дез-метала,люблю и атмосферное что нибудь послушать,сырое нордическое,сырой норвежский блэк просто обожаю,люблю волынки. Но сейчас моя любовь - это Оккультный метал( любимая группа польский Веhеmоth) и Восточный метал,по этой же тематике создаю свою музыку.
что можно послушать,из восточного метала,например?
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Мне нравится флейта, гитара, электронная музыка, музыка из игры X3
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
RAMMSTEIN, Григориан, Энигма, Николай Ооржак, Хуун Хуур Ту, atlantida project,
Loc Dog, Тiesto, Макс Рикирмурт
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Shutik, советую тебе из восточного металла группу Aeternam, альбом Disciples of the Unseen
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Все время в музыке))
В основном - симфо-металл, готический металл... Преимущественно финские группы.
Kripteria, Lacuna Coil, HB, Dark Princess, GlossyTeria, Хелависа, конечно, Канцлер Ги, Ветер Воды.
Еще нравится музыка природы)
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:Shutik, советую тебе из восточного металла группу Aeternam, альбом Disciples of the Unseen
Не плохо =))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу