Divider

Музыка

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Пласидо Доминго (полное имя Хосе Пласидо Доминго Эмбиль (исп. José Plácido Domingo Embil; род. 21 января 1941, Мадрид, Испания) — испанский оперный певец, лирико-драматический тенор, дирижёр-постановщик в Вашингтонской опере и Опере Лос-Анджелеса. Вместе с Лучано Паваротти и Хосе Каррерасом входит в тройку наиболее известных в мире теноров.

За более чем полувековую карьеру на сцене в разных странах мира Доминго исполнил 140 ведущих оперных партий, никто из известных теноров не исполнял такого количества партий

 

Miral79

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Слушаю разную музыку, разных направлений по настроению:поп,рок,RnB,Dance.
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
Слушаю все что ощущаю полным слухом и сердцебиением. Уважаю русский рэп без глам-кэйжл перьев и мата(хотя иногда только матом можно описать что либо) например Смоки-Мо/Влади(каста),Константа.
Огромную любовь имею к хэви-металл,например Manowar-ого представители и продолжатели,но их еще можно отнести к этническому хеви!-т.к. олицетворяют воинов северных племен..,и наполняют их песни не только связки и слова,но и полностью тексты полностью пропитанные энергетикой тех времен,даже затрагивая пантеон Богов Северной Традиции: яркие пример песни - sons of Odin; Loki god fire; Valkiria; Thor; Sleipnir и т.д. Из русских с ними можно сравнить только Беркута из Арии,его тенденцией развития другой музыки,не христианского рока,а наследия/предков/мужей-воинов...,из русского еще мало кто отличается качественным стилем и своему амплуа,и ограничивается только живыми легендами и основателями первой и пожалуй единственной Готики в российском роке- Пикник.
,загадочный,мистический,фантастически шедевральная музыка и тексты,аналогов которым нет,думаю и не будет..
Иногда хочется и жестче,когда за рулем и по трассе,типа Dimmy Borgir/Slayer/Fuel. В период сложного юношеского возраста Cradle of filth на меня как снотворное действовало а настроение переводил в агрессию: Belfegor)
Сейчас то,что имею в плей-листах разнообразно и в некоторых моментах несовместимо: reggaeton/merengue/bachata/undergrownd/dark-psy/deep-vocal-lounge-progressive house/так и все под направления Techno,psychedelic.,всяческого вида Base-low/drum/dub....и Step...,вчера вот утром на работу ехал с чудесной музыкой времен когда маме моей было как мне сейчас: Alphaville и Joy.,вечером настроение потребовало Леню Агутина)))
Чтобы это не выглядело как обзор,хотел от себя сказать основу которая остается неизменной- это любовь и тонкое понимание все видной,все направленной,разносторонне видно сортной и т.п. электронщины! Это не паханное поле,и это музыка будущего., это даже не музыка- Это Инструмент ко всему и от всего! Уверен,многие поймут о чем я.
Желаю всем найти любимую музыку и любить музыку- без нее стихи ничто и жизни нет! Вибрации всего находящегося в этой вселенной- это тоже Гармоничная Музыка которая вплетает в себя Backplay звучания каждого из нас,короткие сэмплы звучащие в переходах на новый виток,и длинные мастер семплы,которые идут в глубину общей Мастер-Гармонии не тонут а наполняют ее.в определенное время квадраты партии сэмплов должны отыграть..-длинные уходя оставляют после себя эхо) музыка которую слушаем-формирует затем наши исходящие вибрации.,фальши и инородные шумы идут в срез.,проходят только те звуки которые именуются балансными,чтобы попасть в объем спирали витками идущей и бесконечно-красивой всеобъемлющей музыки Вселенной.
Прошу не судить строго за то что много и может части не по теме.,хотелось попытаться сказать как музыка для нас много значит и как ее вижу я.
С Уважением ко Всем!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу