Divider

На Богатство и Процветание

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS. я полностью согласна с Вами и разделяю Вашу точку зрения, но я удивилась, когда мастер дает описание обряда клиенту ничего не разъясняя (мое мнение, что данным людям просто повезло, что ничего не подцепили на себя).
А кто считает бомжей, он умер или ушел на другое место кормится.
Можно также привести пример с крысами которые ходят по оголенному проводу, находящемуся под напряжением, на когтях. Действительно все зависит от знаний и их применения.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
JOEY YAP пишет:Отвечаю лично Вам,Уважаемая,Pantogonizm
Я людям дал просто описания обрядов ничего не разъясняя...Потом я узнаю,что у них хватило смелости их провести,и хороший результат на лицо

когда-нибудь и палка выстрелит.... Но уже по Вам
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю,требуется пояснить,с какой целью я задавала подобный вопрос.Магистр IPSISIMUS, как всегда, полностью прав:КОГДА С ЗАГОВОРОМ И ОСОБЫМ ПОДХОДОМ ЕДЯТ ХЛЕБУШЕК ИЛИ ИНУЮ СНЕДЬ НА КЛАДБИЩЕ.
НО ЭТО ОТМЕЧУ ЕЩЕ РАЗ,ДЕЛАЮТ ОСОБЫМ ПОДХОДОМ,ПО ПРАВИЛАМ МАСТЕРСТВА!
Обряд сей подразумевает выставленную защиту,умение найти нужную могилу и нужную снедь.Загвоздка при проведение возникает в том,что брать свежий хлеб,только что оставленный скорбящими родственниками на могиле,не надо.Необходим зачерствелый(умерший хлеб) с нужной нам энергетикой,однако такой найти крайне сложно,поскольку хлеб с могил едят собаки,птицы,те же бомжи(о них ниже),а на небольших хороших кладбищах,завелись дворники,которые убирают с могил все лишнее.Я уверенна в том,что кусок такого хлеба,съединый человеком не практикующим,вызовет весьмо негативные последствия для оного(понацепляет Бог знает чего).Если же обряд данный все-таки &quot-сработал&quot- у человека-это эффект плацебо,при завершение действия которого,человек будет неприятно удивлен последствиями,своего необдуманного шага.

БОМЖЫ ЧАСТЕНЬКО ПЬЮТ И КУШАЮТ ПОМИНЫ НА КЛАДБИЩАХ И НИЧЕГО....
Магистр IPSISIMUS,Я бы не сказала,что &quot-ничего&quot-.Бомжи-отбросы общества,а так же носители всевозможного энергетического калла,насквозь больные и защивогниющие объекты.Кушая на кладбище приношения для покойных,они конечно на месте не умирают,но вбирают в себя предостаточно,за что и рассплачиваются.
Я не думаю,что уважаемый JOEY YAP,хотел для своих знакомых-участи бомжей,а так же самопорчи.Рекомендую в будущем не эксперементировать подобными обрядами на друзьях и родственниках без должной подготовки.
Внимательно вчитайтесь в слова,уважаемого мною Магистр IPSISIMUSа:ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОДХОДА И ЗНАНИЯ ПРАВИЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ.
С уважением.
 

Liberty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
лада пишет:Liberty пишет: Значит, когда врагам подсыпаем по две щепотки - у них проблемы должны начаться, а в своем доме - деньги взойдут?
Но земля заговоренная на другое дело, не как врагам на порчу.
Магистр Ипсимус на Мидгарде выложил защитный обряд для дома, так там тоже берется земля с кладбища и приносится домой.

Возможно я неправильно выразила свои мысли, и меня не так поняли. Я говорила про этот конкретный ритуал, а не про землю с кладбища вообще. Лада, полностью согласна, что и в защитных обрядах земля кладбищенская фигурировать может, но я не знаю, к сожаленю, того обряда, о котором Вы говорите (например, долго ли земля должна находится в доме, и какую роль конкретно земля играет в нем, и что самое важное какой там заговор). Я объясню, что мне лично не понравилось. Тут идет обращение к бесам и к покойнику. А откуп один. И по тексту (я лично так поняла) бесам. Тогда землю домой лучше не нести, даже горсть. Например, ритуал с хлебом. Четкий уговор &quot-я взял, но я дал, и для для чего я это все сделал&quot-.
Кстати, очень зря Вы говорите, что должна быть земля заговорена, если речь идет о негативе. Даже без заговора такая земля может подпортить жизнь недругам, не убить, конечно же, но неприятностей подбавит.
 

ЕКАТЕРИНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте. Сделала обряд &quot-на кошкин волос&quot- с шерстью любимого кота. Сразу же после этого кот заболел , вот уже как дней пять не встает... кота жалко конечно, но мне интересно, аналогия между этими вещами есть ли? С уважением.
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
ЕКАТЕРИНА, кота жалко очень, надо ему помочь! Здесь на сайте есть сотни других обрядов на денежное благополучие. Я делала этот обряд на кошкин волос, эффекта никакого, полнейшая ерунда.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
JOEY YAP А как вам обряды нашего форума?
 

JOEY YAP

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Какие именно?
Те что выложил ОЛЕГ?Если Вы их имеете ввиду-не плохие,хотя сам их не делал
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
JOEY YAP Бан
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
ЧТО ЗА БЕЛОКОНЬ ТАКОИ????ВПЕРВЫЕ СЛЫШу! очередной шарлатан?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:ЧТО ЗА БЕЛОКОНЬ ТАКОИ????ВПЕРВЫЕ СЛЫШу! очередной шарлатан?

в особокрупных размерах
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Unagdomed пишет:Цитата:ЧТО ЗА БЕЛОКОНЬ ТАКОИ????ВПЕРВЫЕ СЛЫШу! очередной шарлатан?

в особокрупных размерах
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
обряд на пасхальный кулич:
&quot-третий золотой, а четверный гробовой&quot- - не слишком ли дорого платить за три года благосостояния? по мне, так лучше работать (то есть сперва применить обряды на работу, потом на повышение благосостояния, потом на богатство.... но не такие, за которые головой платить, и не через 30, а через 3 года приходится.)
прошу прощения за офтоп
 

ЕКАТЕРИНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:3
Баллы:0
Всем добрый вечер. Хочу добавить свои наблюдения по повоу обяда &quot-на кошкин волос&quot-. Кот выздоровел так же внезапно как и заболел, Рокфеллером я не стала, но...стало везти на всякой мелочи. Вчера подвезла женщину до остановки, а потом на заднем сиденье обнаружила 5000 рублей одной купюрой. Никогда не в чем не выигрывала!!!! никогда ничего не находила. Вот не знаю чего думать.
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, а кто не захочет своего кота &quot-подставлять&quot- или просто не имеет кота, можно ли сделать ритуал с кошкиным волосом используя чужую кошку.

Екатерина, у вас все получилось, тут и думать нечего. Расскажите дальше как будут развиваться события. Удачи!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
у меня очень хорошо работает обряд с пшеницеи каждое новолуние его делаю работает отменно!!!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Ритуал с пшеницей
Растущая Луна или Новолуние Берем горшок с землей. Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монеты должны быть медными и среди них должен быть пятак! можно сделать с простыми монетами достоинством в 10 копеек или 50 желтенькие Перемешиваем. Поливаем и шепчем:

“Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, Божьей рабе ( ИМЯ ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Во имя ОТца и Сына и Святого Духа.Аминь!”

Пшеничку поливаем каждые три дня теплой водой с заговором! травку состригаем и отдаем птичкам, хомячкам или другим животным ни в коем случае не выкидываем! после того как растущая луна кончается деньги складываем в гаманок и носим при себе все!
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:Ритуал с пшеницей
Пшеничку поливаем каждые три дня теплой водой с заговором! травку состригаем и отдаем птичкам, хомячкам или другим животным ни в коем случае не выкидываем! после того как растущая луна кончается деньги складываем в гаманок и носим при себе все!
то есть вы деньги вынимаете из земли, и носите при себе? до следующего новолуния, а потом опять повторяете все снова. с теми же деньгами?
я думаю мои кошечки сожрут пшеничные росточки с большим удовольствием....
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
ДЕНЬГИ ВЫНИМАЮ И НОШУ, ПОСЛЕ ПРОШЕСТВИЯ МЕСЯЦА ОБЫЧНО ОТДАЮ БЕДНЫМ СО СЛОВАМИ: &quot-РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДНЕЕТ!&quot- И ПРИМЕНЯЮ НОВЫЕ ДЕНЕЖКИ ПЯТАК ОСТАВЛЯЮ ТАМ В ГОРШКЕ, ЛУЧШЕ ЕСЛИ ПЯТАК БУДЕТ СТАРЫМ.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
может и рабочие все эти методы на богатство и процветание.магистр ведь не сказал,что неделайте их.просто решать каждому.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу