Divider

На быстрое получение денег

VLADMIR777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Mersedesbens пишет:Ритуалы на привлечение денег
Денежные ритуалы на каждый день недели

Денежные ритуалы на каждый день недели (делать только на растущую луну или в период полнолуния).
Итак:
ПОНЕДЕЛЬНИК ..........................

....Все обряды действуют только 30 дней, потом магия ослабевает, и все обряды переделываются заново."

Заговор на богатство

День Юпитера - это четверг, поэтому и читать нужно в четверг на растущую Луну или в полнолуние.
Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!

...........................................

Быстрое привлечение финансов

Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека).
Время: воскресенье, растущая луна.
Свечи: астрологическая свеча для человека, нуждающегося в деньгах, а также зеленая, коричневая и золотистая свечи. Благовоние: корица. Масло: с ароматом жасмина и небольшой листок бумаги коричневого цвета, кошелек или портмоне. Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте коричневую свечу маслом сверху вниз, нацарапайте на ней денежный знак. На листе бумаги напишите точную сумму денег, в которой вы остро нуждаетесь. Раскройте свой кошелек и вложите бумагу с написанной суммой вовнутрь. Поставьте коричневую свечу на алтарь перед благовонием. Смажьте другие свечи маслом от фитиля до основания и установите вашу астрологическую свечу позади коричневой свечи. Золотистую и зеленую свечи расположите по краям астрологической свечи. Зажгите свечи. Произнесите заклинание трижды: «Деньги приближаются ко мне. Я чувствую себя спокойно и свободно. Деньги быстро наполняют мой кошелек. Я благодарю судьбу за помощь!» Дайте возможность свечам полностью догореть.................

................
Повторять ритуал ежедневно до дня полнолуния включительно.


Уважаемый Mersedesbens, какие сопровождающие действия должны быть к Заговору на богатство

"День Юпитера - это четверг..." и ещё: как выглядит денежный знак, который нужно нацарапать на свечке в ритуале "Быстрое привлечение финансов". Спасибо.
 

Guapa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста как быть ?
У нас не то что белые свечи я не могу купить но и даже обычные церковные только самые маленькие есть в русском магазине, ближайшая церковь от меня 400 км. в католических вообще стоят автоматы, бросаешь евро и вроде как тебе свеча загорелась , есть еще румынская но и у них нет белых.
 

VETER79

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста как поступить?В церкви купил белые свечи,они были большие и после проведения ритуала восковой комок тоже получился большим.Можно ли этот комок разделить на две части,и один из них носить с тобой в кошельке,а другой дома в домашней копилке?
 

VLADMIR777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
VETER79 пишет:Подскажите пожалуйста как поступить?В церкви купил белые свечи,они были большие и после проведения ритуала восковой комок тоже получился большим.Можно ли этот комок разделить на две части,и один из них носить с тобой в кошельке,а другой дома в домашней копилке?
Либо с собой, либо в домашней копилке! У меня комок еле в руку уместился, так я его расплющил и в кошель брикетом!
 

Legacy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
VLADMIR777 пишет:VETER79 пишет:Подскажите пожалуйста как поступить?В церкви купил белые свечи,они были большие и после проведения ритуала восковой комок тоже получился большим.Можно ли этот комок разделить на две части,и один из них носить с тобой в кошельке,а другой дома в домашней копилке?
Либо с собой, либо в домашней копилке! У меня комок еле в руку уместился, так я его расплющил и в кошель брикетом!

Вот как так? у меня все свечи, пока горят, вообще не текут, сгорают полностью. ничего не остается.
 

Veles78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал делал,правда свечи, как выяснилось,парафиновые.Считаю,что сработал.Правда для того,чтобы деньги появились,про обычную работу забывать не стоит.Это тоже способ материализации денег...
 

Vasilissa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Делала на церковных желтых восковых свечах, результат был через неделю. Все реально работает.
 

Spirt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
http://ua.all.biz/img/ua/catalog/1214607.jpeg
Такие сойдут? Святить не обязательно?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Spirt, все же эти свечи не особенно подходящи для этой цели, они несут, больше, очистительные программы.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Ритуал сработал через день. Сумма конечно не велика, но все равно приятно! Буду пользоваться по мере возможности. Жаль, что этот ритуал подходит лишь для разового привлечения денег. Благодарю!
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста ,а в пятницу можно сделать этот ритуал? луна растущая.Срочно нужны деньги,в следующий четверг будет уже убывающая луна. С уважением
 

Spirt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Nika365 пишет:Скажите пожалуйста ,а в пятницу можно сделать этот ритуал? луна растущая.Срочно нужны деньги,в следующий четверг будет уже убывающая луна. С уважением

Вроде как только в четверг можно)
 

Anonymous

Добрый вечер, сама столкнулась с проблемой найти белые свечи. Но здесь обсуждалось разделение и была ссыка с изображением Иерусалимского пучка. На сколько мне известно, этого строго делать не желательно. В любом пучке их 33- символ возраста Христа, они несут совершенно другое предназначение, как и говорила уважаемая Азиза. Так что лучше все же искать обычные белые восковые. С уважением .
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
А ведь и правда пучок иерусалимских свечей парафиновые! Лучше наверное сделать на обычные восковые, желтенькие, я думаю.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тата1976 пишет:А ведь и правда пучок иерусалимских свечей парафиновые! Лучше наверное сделать на обычные восковые, желтенькие, я думаю.

И не только дело в этом, а в том что я писала выше. А так они частично восковые и с сильным процентом стеарина.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Азиза пишет: Тата1976 пишет:А ведь и правда пучок иерусалимских свечей парафиновые! Лучше наверное сделать на обычные восковые, желтенькие, я думаю.

И не только дело в этом, а в том что я писала выше. А так они частично восковые и с сильным процентом стеарина.

Я придумала как сделать, зажгу пучок ерусалимских, пройдусь по дому, помолюсь, и зажгу от них пять церковных желтеньких)
 

Ирина 65

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:1
Баллы:0
С пшеницей хороший обряд, только раньше с землей не смешивали, поливали каждый 3 день, деньги в последствии хранили в платочке, насколько я помню. Метод Степановой Н.
 

Лили77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Всем ! Очень интересная и нужая тема.
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Азиза написал(а):
Тата1976 пишет:А ведь и правда пучок иерусалимских свечей парафиновые! Лучше наверное сделать на обычные восковые, желтенькие, я думаю.

И не только дело в этом, а в том что я писала выше. А так они частично восковые и с сильным процентом стеарина.[/quote

Сегодня обошла все церковные лавки в городе... и узнала такую вещь, что восковых белых свечей в природе не существует...восковые свечи-от светло желтого до болотного цвета... а все остальные свечи (всевозможных цветов) только парафиновые... в церковь цветные свечи привозят перед определенными праздниками и отличаются они от магазинных только тем, что освящены ну и немного формой.Основной поставщик - Софрино.
 

anniestolz

У нас в городе в магазинчике возле кафедрального собора пару лет назад были красные восковые свечи, сейчас уже не продаются, а белых не было и нет. Кто-нибудь может выслать бандерольку со свечами? Отзовитесь пожалуйста, у меня только с церковными получается... Я имею в виду не этот конкретный ритуал, а вообще любой.
Надо, конечно, попробовать этот ритуал с обычными желтыми свечами, вдруг получится. Очень надо, а свечей нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу