Divider

На быстрое получение денег

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ева0403 пишет:Аментет пишет:Четверг, на восток, откуп не нужен, по всему остальному тоже особо не заморачивайтесь.
Скажите,а если нет показывает компас восток,что делать тогда?у меня юг,юго-восток,и запад.по все м комнатам прошлась,востока нету((

Но Вы же ориентируетесь, наверное, где восходит Солнце, относительно Вашего дома или окон, вот там и Восток.
 

ева0403

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,благодарю за ответ
 

ева0403

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
У меня еще вот такой вопрос.у меня есть свечи белые иерусалимские,но на конце этих свечей нежно голубой цвет.Подходят ли они для этого ритуала?
 

lezard

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
способ без правосланого мракобесия. Не мните,рвите кидайте, рояйте и не протите деньги с делайте своё собсвенное хранилище для денег сами и слюбовью. Нетратте деньги на ненужные вещи. Это лучше. деньги тоже живые и тянутсяк тем кто с ними грамотно обращается.
 

DANA2385

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: Спасибо за такой метод. Результата еще не видела, так как делала недавно. Но во время обряда был ужасный треск свечей.
Незнаю, к чему это.....
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Аментет,спасибо за отличный ритуал для быстрого получения денег.
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, проштудировала всю тему," На быстрое получение денег" все возникающие вопросы всплывали и разобрали досконально, вроде все понятно... Спасибо все,всем...
У меня есть только один вопрос к Уважаемому О.M.N.I.если ВАМ не трудно, а в личку не дадите ключ(для личного использования)?буду Вам признательна...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
MoonDragon пишет:Нет, резать свечи нельзя. Поищите еще или используйте другой метод.


Почему нельзя?
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
lunnaja пишет:Можно на Иерусалимские белые делать,те,которые пасхальные по 33штуки,
они есть у Матроны в Покровском монастыре.
За обряд большое спасибо,работает замечательно.
Благодарю за подсказку! :cvet2:
Обязательно к Матронушке съезжу, и свечи белые за одно приобрету!
Да, Москвичам везёт, у нас часто на ВДНХ проходят православные ярмарки, съезжаются представители монастырей и храмов из многих стран СНГ и можно купить свечи и красные и светло-зелёные и желтые и оранжевые, а вот белые я пока не встречала, может плохо искала)))
С Уважением!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Если бы так все было просто, то маги купались бы в деньгах. Делай не делай, все равно больше того, что считают высшие силы, а именно, сколько нам достаточно по их мнению денег, мы не получим :smile31:
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
БАЖЕНА пишет:Если бы так все было просто, то маги купались бы в деньгах. Делай не делай, все равно больше того, что считают высшие силы, а именно, сколько нам достаточно по их мнению денег, мы не получим :smile31:
Точно сказано, Сестра! :cvet4:
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Так я поняла, что этот ритуал не на каждый день)) а если уж совсем припечет... Хотя, я думаю, что причину, сложившихся таким образом обстоятельств, надо решать другим способом, например сделать диагностику.
С уважением!
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня!Только наткнулась на эту,очень актуальную для меня тему)вопрос..А сегодня в 12 ночи можно сделать???12 дня прозевала(Ну оч надо(((((горят кредиты и аренда...
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
извините за назойливость,побежала в ближайший магазин и с радостью увидела белые свечи,выбрала небольшие ,оплатила,продавец мне их упаковала,я ушла довольная))развернула,а там Желтые((((((((((что же это такое???как расценить сие действие?подскажите мне ,пожалуйста!
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
blesk пишет:извините за назойливость,побежала в ближайший магазин и с радостью увидела белые свечи,выбрала небольшие ,оплатила,продавец мне их упаковала,я ушла довольная))развернула,а там Желтые((((((((((что же это такое???как расценить сие действие?подскажите мне ,пожалуйста!
Свечи должны быть церковные!
С уважением.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
покупались свечи в церковной лавке))))неверно выразилась!
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Тогда продавец ошиблась, если есть возможность то поменяйте...
С уважением.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
)ок!!а я уже всякое такое понадумала))..спасибо!
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
так а сегодня можно все же сделать?))
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Лучше на растущую луну. Потерпите немного или сделайте другой ритуал, на форуме есть подходящие.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу