Divider

На быстрое получение денег

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуста а в какое время суток желательно делать этот обряд? И учитывать ли фазу Луны.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ФАЗА ЛУНЫ ЛУЧШЕ РАСТУЩАЯ. В 12 ДНЯ ИЛИ НОЧИ.
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас магистр!!!!!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Не поверите, но у меня отлично работает заговор на ....дулю)))) Объясняю:
например, в банке или в магазине вы видите крупную сумму денег, ПРАВОЙ рукой скручиваете дулю и говорите 3 раза: &quot- Вам ни фига, а мне - полные короба, а мне - закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я Князь и Купец, мне - счастья венец. Аминь.&quot- Работает практически сразу, осечек у меня еще не было)))))))) Попробуйте)
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
А чтобы в глаза не бросалось - дулю скручиваем в кармане (ну не тыкать же ее так,чтоб народ видел, еще сдуру побьют), а слова либо шепчем себе под нос, либо про себя.
 

Лилу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:Не поверите, но у меня отлично работает заговор на ....дулю)))) Объясняю:
например, в банке или в магазине вы видите крупную сумму денег, ПРАВОЙ рукой скручиваете дулю и говорите 3 раза: &quot- Вам ни фига, а мне - полные короба, а мне - закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я Князь и Купец, мне - счастья венец. Аминь.&quot- Работает практически сразу, осечек у меня еще не было)))))))) Попробуйте)



Уважаемая МЕЛИСА, это заговор из книги Степановой? Знакомый очень.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Лилу
Да именно)))
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Код:Возьмите пять белых церковных свечей, и зажгите их. Потом трижды перекреститесь и скажите три раза следующее&#58-
Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,...
Сделала . Денег нет. ВООБЩЕ. Закончились даже те что были в заначке. Сижу. Чешу в затылке. Может из-за христианской символики такое?
Может что-то с кладбищем есть связанное? Кто подскажет?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Микаэлла, я пользуюсь таким заговором на возврат потраченных денег, напишите его на листочке и держите в кошельке, пока уже будете знать наизусть. И читайте на любые деньги, которые собираетесь потратить. Действует реально. Заговор такой:
В золотом городе Иерусалиме, в Золотой лавке крепко спал купец,
Купец крепко спал, сон видал,
Как черти лохматые в золотые деньги превращались
И к спящему купцу прилипались.
Ой, вы деньги и денежки, от купца отлепитесь,
И к рабе Божьей (своё имя) навсегда прилепитесь.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Но есть одно условие, Вы не можете поделиться с кем-то из близких, пока не выучите. можно только продиктовать, но не называя имени человека, чтобы не отдать свою удачу.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Микаэлла
может откат прилетел или порча какая на вас? перед обрядом не пробовали себя почистить а потом выполнять его? не спроста такои результат скорее всего могут вас и закрыть &quot-доброжелатели&quot-.обряд на самом деле рабочий.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Микаэлла

Не переживайте. Магия - не срочная ремонтная мастерская.Если правильно сделали, все пойдет путем, но потихонечку. Ждать результатов прямо на следующий день не стоит. Сделайте обряд и забудьте. По луна растет, делайте еще что-нибудь. Что то обязательно сработает.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Gira пишет:Да, у нас тоже нет белых церковных свечей, я тоже брала Иерусалимские, те, что по 33 штуки, ездила в Киев в Печерскую Лавру, а вот красных даже в Лавре нет....

Красные свечи появятся ближе к Рождеству.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Gira пишет:Да, у нас тоже нет белых церковных свечей, я тоже брала Иерусалимские, те, что по 33 штуки, ездила в Киев в Печерскую Лавру, а вот красных даже в Лавре нет....

НУ КАК ЭТО НЕТ?!))) ПЛОХО СМОТРЕЛИ)))
Я ЖЕ НАШЕЛ В ЛАВРЕ КРАСНЫЕ СВЕЧИ. ЕСЛИ ЗАХОДИТЬ НЕ С ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА, А СО ВТОРОГО, ТО ТАМ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ БУДЕТ МАГАЗИН ГДЕ ПРОДАЮТ ВСЕ ЧТО УГОДНО, ХОТЬ КУПЕЛЬ ПОКУПАЙТЕ))) СПУСКАЯСЬ К НИЖНЕЙ ПЕЩЕРЕ БУДЕТ МНОГО МАГАЗИНЧИКОВ, ТАМ ТОЖЕ ОНИ ЕСТЬ. А ВОТ БЕЛЫХ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Отличный ритуал!!!

Gira пишет:а вот красных даже в Лавре нет....

Может быть, попробуете собственноручно изготовить свечи? Я делал именно так.))
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Камелия и ув.Alex, благодарю за информацию, обязательно посмотрю.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Mr.Wesker, и Вам спасибо за подсказку. Да я тоже делала свечи, но только чёрные. Потому, что таких у нас точно нет.
С уважением.
 

Ksanna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Делала этот обряд дважды. Белых свечей не нашла, не нашла даже светло-желтых, работала с темно-желтыми (настолько &quot-грязный&quot- цвет, что ближе к зелено-болотному). Тем не менее, после первого раза, &quot-сработало&quot-, где-то через три недели - но очень странным образом - одна знакомая бабушка, собралась в течении недели умереть и дала мне приличную для меня сумму денег на хранение со словами - &quot-а когда я умру, купишь себе что-то на память&quot-.
Деньги сразу стали &quot-проситься&quot- их потратить - стало все вдруг рваться, ломаться, выходить из строя. Но, я не транжира по натуре и не могла потратить деньги, данные на хранение. Но, поскольку я сейчас безработная, приходилось денежки из бабулиной кучки одалживать и возвращать на место.
За это время бабулю положили в больницу, где ее хорошо подлечили и угроза смерти ушла. Выйдя из больницы бабуля сказала, верни половину на лекарства, а на остачу
купи себе чего-нибудь.
Второй раз обряд у меня не сработал. Делала где-то через 1,5 месяца после первого.
Не подскажете, почему больше не сработало? И почему таким косяком сработал ритуал в первый раз?
С уважением.
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, как для новичка, в какой день недели делать, лицом в каком направлении смотреть, читать сидя или стоя, одежда, нужно ли после денежных ритуалов делать откуп? Большее спасибо

Возьмите пять белых церковных свечей, и зажгите их. Потом трижды перекреститесь и скажите три раза следующее:
Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имя), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Четверг, на восток, откуп не нужен, по всему остальному тоже особо не заморачивайтесь.
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу