Divider

На быстрое получение денег

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
О.М.N.I. а можно ключ дать для всех у меня этот обряд в первоначальном виде с обычными свечами неплохо срабатывал, я думаю с ключом и белыми свечами будет еще лучше! В любом случае благодарю!!!
 

Наргат

УВАЖАЕМЫЕ...
КЛЮЧ НЕ К КОНКРЕТНОМУ РИТУАЛУ, А К ПОНИМАНИЮ ТОГО ПОЧЕМУ НУЖНО ДЕЛАТЬ ТАК-ТО И ТАК-ТО В КАКОМ ЛИБО РИТУАЛЕ И КАК ВЛИЯЮТ ОТКЛОНЕНИЯ ОТ ИСХОДНОГО. КЛЮЧ К ОТВЕТАМ, НА ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЛЮБЫМ ПОДОБНЫМ РАБОТАМ.
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
O.M.N.I а такой ключ нам ТОЧЬНО нужен!
 

Наргат

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ПРОСЛЕЖУ ЗА ВАМИ, А ТАМ РЕШУ КОМУ ДАТЬ, А КОМУ И ТАК НЕ ПЛОХО.
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
кстате...хотел про свечи спросить,мне привезли с Иерусалима много белых свечей,которые по 33 штуки......и я хотел спросить...можно ли их рассоединять?
потому что там говорят что вроде нельзя.(
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Можно, почему нет, мне тоже привезли) Не все сразу же тратить, хотя ...смотря какой обряд..
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
спасибо!
 

Наргат

БРАЛ В ХРАМАХ ДРУГИХ ГОРОДОВ, ОДНАКО СЕГОДНЯ НАШЕЛ БЕЛЫЕ СВЕЧИ В СВОЕМ ГОРОДЕ.
КАК ВАРИАНТ ПОСМОТРИТЕ НА РЫНКАХ, ВСЕГДА ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ТОРГУЮЩИХ ЦЕРКОВНОЙ АТРИБУТИКОЙ, СВЕЧИ, ИКОНЫ И.П. ВОТ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ Я И НАШЕЛ, ХОТЯ И В ХРАМЫ И ЦЕРКВИ ЗАХОДИЛ, ТАМ НЕТ ТАКОГО. ТАМ ЖЕ МОГУТ ПРОДАВАТЬСЯ КРАСНЫЕ И ЗЕЛЕНЫЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Микаэлла пишет:Deimos
нравиться. Но непринимает он меня. Что-то не получается меня с ним. Получается результат обратный ожидаемому.

Значит вы плохо проводите 21 аркан таро. поработайте с ним по лучше.
 

DEMON31RUS

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Часто работаю с церковными свечами. Возможно информация пригодится кому либо. Церковные христианские свечи делаются не из чистого воска, а из смесей в состав которых входит воск, процентное содержание воска различно. Возможно отлить свечи и после освятить в Храме. Последние годы практиковал работу со свечами из не окрашенного воска, имеющими цветной фитиль, разницы не заметил.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за обряд, обязательно попробую.
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые .Лилит. IPSISIMUS Благодарю за обряд работает очень быстро Удачи вам .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Всем дня!!! Подскажите пожалуйста, какой нужно применить обряд на продвижение по карьерной лестнице и увеличение з/п.У нас в компании проводят набор, но непосредственная моя начальница не слишком благоволит мне!!! Помогите!!!!
Надо очень срочно! Спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
чаровница пишет:Доброго Всем дня!!! Подскажите пожалуйста, какой нужно применить обряд на продвижение по карьерной лестнице и увеличение з/п.У нас в компании проводят набор, но непосредственная моя начальница не слишком благоволит мне!!! Помогите!!!!
Надо очень срочно! Спасибо!

чаровница, ищите методы на карьерный рост, методы, направленные на влияние на человека... на форуме их много. Вот посмотрите, к примеру, это:
http://www.blackwarlock.com/t4571-topic?highlight=%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0
или это:
http://www.blackwarlock.com/t5980-topic
это: http://www.blackwarlock.com/t3278-topic
Удачи!
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
В Краснодаре есть белые свечи. По крайней мере, были, пару недель назад. В Св.-Екатериненском соборе(кажется,он так называется)
 

Мишель

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! .Лилит. подскажите пожалуйста!
Сегодня четверг, свечи белые из церкви есть (обожжены на гробе господнем в Иерусалиме, так в церкви сказали) Но луна сегодня, как написано в лунном календаре Старение....
Стоит ли сегодня в 12 ч ночи это сделать? или лучше дождаться растущей луны?
Просто совершенно случайно увидела белые свечи в церкви, и прочитала на форуме, что приобрести их сложно.
Есть финансовые затруднения, и как то все сложилось, прочитала ритуал, совершенно случайно зашла в церковь(редкое явление для меня) и увидела белые свечи сразу вспомнила ритуал, все прямо и подталкивает к нему.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
очень мне нравиться заговор , начитываемый на купюры непосредственно перед рассчетом, так давно пользуюсь, что автора не помню:
"Идите с Богом, возвращайтесь многократно с друзьями, к моему порогу с любовью"
отдавать правой рукой, положив на прилавок, продвинуть слегка вперед и про себя сказать "На жизнь Любовь Добро и развитие"
работает отлично.
-можно начитывать на чужие деньги
-проговаривать почти кассаясь губами купюры
-купюра должна быть достаочно крупной
Если ввести в свою жизнь как правило без денег не останетесь.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Мишель пишет:Добрый день! .Лилит. подскажите пожалуйста!
Сегодня четверг, свечи белые из церкви есть (обожжены на гробе господнем в Иерусалиме, так в церкви сказали) Но луна сегодня, как написано в лунном календаре Старение....
Стоит ли сегодня в 12 ч ночи это сделать? или лучше дождаться растущей луны?
Просто совершенно случайно увидела белые свечи в церкви, и прочитала на форуме, что приобрести их сложно.
Есть финансовые затруднения, и как то все сложилось, прочитала ритуал, совершенно случайно зашла в церковь(редкое явление для меня) и увидела белые свечи сразу вспомнила ритуал, все прямо и подталкивает к нему.
Сегодня нельзя. Только на рост луны.
 

Наргат

ВОТ КАК РАЗ СЕГОДНЯ-ТО В 12 ДНЯ САМОЕ ОНО! СЕГОДНЯ СИЛЫ НАПРАВЛЯЕТЕ, А УЖЕ ЗАВТРА ВСЁ НАЧАЛО БЫ НАБИРАТЬ ОБОРОТЫ И ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ЦИКЛА ЛУНЫ БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Мишель, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, ЕСЛИ ПОДТАЛКИВАЕТ, ТО ДЕЛАЙТЕ БЕЗ РАЗДУМИЙ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу