Divider

На исполнения желания через паука

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Erlik пишет:Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины и вычистите всё содержимое.

Поймайте живого паука и посадите туда живого паука. В полночь зажгите черную свечу, прочтите заклинание три раза подряд :

"Иссаид и Рраха! Чёрна свеча горит,
паук в могиле лежит заживо погребённый.
Во имя моего дела, сохраните его тело:
хочу ( ваше желание...)
Иссаид и Рраха и паук!

Носить орех при себе три дня, затем закопать там, где не будете ходить.

У меня немного иной вариант этого заговора:

"Исаид и Рахха! Чёрна свеча горит,
паук в могиле лежит заживо погребённый.
Во имя моего дела, сохраните его тело:
хочу ( ваше желание...)
Исаид и Рахха и паук!

И к стати свеча в ритуале не упоминается, но думаю она там нужна.

Скорее всего, Исаид и Рахха - искаженное Исида и Раху, древнеегипетские Богиня - мать и бессмертный Демон. Паук - символ удачи, богатства и т.д....
Кто объяснит?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Necr, я понимаю, что Вы хотели подчеркнуть разницу в написании отдельных слов в своем сообщении, цветным шрифтом, но это запрещено ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Это прерогатива только администрации форума. Поправлено.
 

Lavanda Noir

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ну что сказать, делала я этот обряд. Сработал или нет- не знаю. Скорее всего, нет.т.к. то, что должно было у человека "испортиться" вроде осталось у него в прежнем виде(материальная вещь).
Но вот то, что эти духи, имена которых произносишь в заклинании, есть и что обряд помогает им вступать с вами в контакт- это проверено на себе любимой лично. После проведения этого ритуала ( а до этого за несколько дней делала ритуал по Степановой от прыщиков- заговаривала воду и выливала на трёх перекрёстках- кстати, не помогло)- так вот, после этого ровно! в тот час, когда читала над свечой, ко мне в течение нескольких дней кто-то приходил, пока я спала. Просыпаюсь от того- что знаю, кто-то стоит прямо напротив моей кровати, в ногах и смотрит на меня (маленький, см.50-60) . Вот просто у меня такое чувство было 100%, хотя "самого" не видела. Потом просыпаюсь от того, что кто-то прямо надо мной в воздухе (тоже только ощущение). Повторялось это несколько дней. Так что теперь даже боюсь это делать(((
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Я так понимаю паук-жертва духам за исполнение желания?
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Lavanda Noir пишет:Ну что сказать, делала я этот обряд. Сработал или нет- не знаю. Скорее всего, нет.т.к. то, что должно было у человека "испортиться" вроде осталось у него в прежнем виде(материальная вещь).
Но вот то, что эти духи, имена которых произносишь в заклинании, есть и что обряд помогает им вступать с вами в контакт- это проверено на себе любимой лично.

Мне кажется Вы не совсем правильно использовали этот ритуал. Ритуал на исполнение желания, в помощь лично Вам. Для достижения задуманного, для выигрыша или победы в чём-то. Просто говоря для изменения ситуации в Вашу пользу, если Вы чего-то очень сильно желаете. А для нанесения убытков существуют порчи. Этот ритуал - это не порча, поэтому, наверное и не сработало.
 

Lavanda Noir

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Necr пишет:Мне кажется Вы не совсем правильно использовали этот ритуал. Ритуал на исполнение желания, в помощь лично Вам. Для достижения задуманного, для выигрыша или победы в чём-то. Просто говоря для изменения ситуации в Вашу пользу, если Вы чего-то очень сильно желаете. А для нанесения убытков существуют порчи. Этот ритуал - это не порча, поэтому, наверное и не сработало.


Кстати, вполне возможно.И даже наверное из-за этого не получилось. Но именно желание отомстить за нехорошее было столь велико, просто ело меня поедом, что мне показалось, это именно тот обряд, что нужен. Спасибо за подсказку)))). Теперь наведу порчу- хоть и прошло 3 года, а мстить охота!
 

Лирина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Я то-же делала этот ритуал давно, по самым первым выпущенным книгам Степановой Н.
Делала просто, без свечей, не учитывая фазы луны. Срабатывает отлично!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
люблю этот ритуальчик, работает по срокам зависимо от ситуации. Интересно, что когда запутанная и тяжелая ситуация подсказывает пути решения, проблемы, как бы предоставляя помощь через проведение других ритуалов, то есть как написано у Степановой дает поддержку высших сил
 

Kassandra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Я неоднократно делала этот ритуал и всегда срабатывал.Скорлупки склеивала суперклеем.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Вообще после этих ритуалов отношения особые с этими созданиями завязываются. Они мне много помогать стали - подсказывать. Находила в сети много примет и гадание с их помощью
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
А откат может быть за этот ритуал?
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
у меня не было, одно но... заметила если кто из домашних убъет паука, начинаются неприятности в доме, теперь к ним стараюсь относиться аккуратно и бережно, если уж совсем мешают, метелочкой убираю и выношу. но это мое наблюдение, последнее слово за опытными мастерами
 

Kubik6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
хороший заговор обязательно испробую на богатство
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Заметила одну особенность, что как-то,после проведения обряда,пауки мне словно нашествие в доме (частный сектор) устроили,а вот осенью проводила,так они,что-то крайне редко стали встечаться. Все обряды дали весьма успешный результат! Очень мне по душе этот метод,скоро понадобится(серьёсный повод),но чувствую,что придётся с розыском паучков повозиться!
 

liliya777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Отличный метод!Срабатывает 100%! Пользуюсь им редко, т.к. чувствую, что сила за ним стоит весьма серьезная, если на материальные блага использовать, то силы часть забирают, по факту исполнения. Свечи не использовала, делала всегда ночью, скорлупки на клей ПВА, медицинским пластырем дополнительно обвязывала, привязывала нитку толстую, носила , не снимая 3 дня и 3 ночи, и спала с ним, и купалась!Действительно, пауков стало меньше, а пройдя даже рядом с местом захоронения, все возвращается на круги своя. Делать этот метод только для личных нужд и как помощь в достижении задумонного не во вред, иначе Вам может быть плохо.
 

nigula

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделиться своим опытом. Сработал в течение недели (использовала как вызов человека и наведение тоски-результат потрясающий,человек не выходил на контакт более полугода).Скорлупу (половинки) просто склеила супер-клеем.Никаких свечей не использовала(пользовалась первоисточником-книгой Н.Степановой). Но (!!!) спустя ровно 3 мес появилась доброкачественная опухоль ровно в том месте (где контактировало с паучком). Совпадение или нет-я не знаю. Но думается мне,что возможно нужен в этом методе откуп(слышала Степанова не до конца дает обряды(ритуальную часть).Хотелось бы услышать мнение Уважаемых магистров и мастеров об этом. Но метод однозначно рабочий
 

Kubik6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
liliya777 это получается если рядом с закопанным орехом пройти то желание исчезнет или исчезнет когда пройтись по месту его захоронения?
 

kindeeer

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хотела бы узнать чье-либо мнение на счет следующего, существует сайт, где обсуждаются заговоры Степановой, многие люди пишут, что заговоры сначала помогали, а потом такие неудачи в делах появлялись, если на деньги заговор исполняли, сначала деньги шли, а потом как в землю проваливались и т.д и т.п., что-то страшновато после всего прочитанного доверять ей.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
kindeeer
дело не в методиках Мастера Степановой. Достигнутые результаты надо уметь удержать, иначе впоследствии возможен "откат" в обратную сторону... Надо относиться ответственнее к магии, а не считать её сподательницей благодати в дар!
 

nigula

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС,чтобы Вы могли порекомендовать во избежание отката?Как поставить защиту на себя и родных?Плохого делать никому не собираюсь,хочу забрать свое и ровно столько сколько у меня забрали.Порекомендуйте пожалуйста несложные,но эффективные методы для новичков.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу