Divider

На исполнения желания через паука

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
nigula
На форуме есть методы от обратки, пользуйтесь поиском...
ССЫЛКА 1
ССЫЛКА 2
ССЫЛКА 3
ССЫЛКА 4

Вопрос, а Вы что намерены навредить с помощью данного метода? Или вернуть долг?
 

dizzi

Active Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Можно без свечки, и откуп нужен??

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Можно без свечки, и откуп нужен??

[ Post made via Android ]
Android.png

Вопрос решается очень легко))) Текст заговора прочтите уважаемый dizzi! Откуп от чего? Смотрите ссылки что дала вам уважаемая Harmona. ;)
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Очень действенный ритуал.Делала давно,результат ждала долго-даже забыла про него,но мое желание исполнилось.Самое страшное было 3 дня носить паука на шее,ночью сплошные кошмары были,ритуал мне очень нравится, пользуюсь им часто,и очень им довольна!
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
А у меня не сработал.
И вообще не очень приятные чувства вызвал. Жалко паука было. Видимо поэтому и не случилось))..
 

Ilaha7

Это похож на метод черной магии.Не нравиться мне.Белый паук это светлое существо.а также символ белой магии.Когда-то спасло нашего пророка Мухаммада от врагов.Соткал белый паук в пещере за секунду такое укрытие,что было похоже,что в пещеру лет 100 никто не заходил.и враги,впав в заблуждение,скрылись.Даже видеть белого паука наяву и во сне-к удаче.Не советую я Богу поклоняющимся людям и белым магам этот ритуал применять!Прочитала,аж муторно стало на душе о ощущение тревоги
 

Ilaha7

Думая о Н.Степановой,бывает ощущение двойственного человека,но больше склоняющегося к сатане почему-то.Я читала в одном месте в интернете отзывы читателей,которые писали о последствиях колдовства по ее книгам.Не знаю,может люди что неправильно делали или не знали о обратке и т д.Что интересно,раз разозлившись на одну наглую особу,еще задолго до знакомства с этим потрясающим форумом,я искала в интернете ее форум или информацию и наткнулась сразу на отзывы людей.Может не права насчет ее,не берусь пока утверждать,но вот такое ощущение.Одни вообще пишут,что нет такого человека(те,кто хотели съездить к ней на прием)-адрес ложный и т д,ято кто-то стоит за всем этим
 

Ilaha7

Когда захотела заставить должницу вернуть деньги колдовством
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу