Divider

На красоту и очарование

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ph3h5cPUdj8.jpg


Изготавливать на ткани или бумаге на рассвете пятницы
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо, Дорогой Магистр за такой интересный метод.А что это за символы? :cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
арабский
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мастер Unagdomed ,спасибо Вам за ответ.Я Вас очень уважаю. :cvet4:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
А потом талисман сложить в треугольник?
 

Freja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Рисунок нужно носить с собой?
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, как у других, но как только увидел символ, то были странные чувство, что то вроде бы сильно притягивает, но так темно... это как .. как запретный плод сладок, не знаю, как по другому сказать, тебя к этому тянет, но оно словно что то содержит в себе лишнее, похоже на тревогу, но не тревога, что то подчеркивающее силу... она как будто горит чем то, каким то огнем... как будто вокруг мотыльки, огонь горит и они туда идут, а подойдя ближе сгорят....Не могу полностью изложить свои мысли, сложно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Mag-Vampir - давайте обойдемся в темах без эротических опусов
 

Andrew372

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Цветовую гамму нужно соблюдать?
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
на рисунке набор чисел и слово ??????, которое означает ограничения, написанное по кругу..очень интересно, как это работает на красоту и очарование? :help2:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
извените за повтор но я только чтоо сделал талисман . из него сделать триугольник и носить собой или оставить как есть?
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
какую суру начитывают?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Zauberer4onOZ пишет:какую суру начитывают?
можно я выскажу свое мнение?я извиняюсь что отвечаю,вместо Мастеров,но думаю,не возбранится вставлять свое мнение......т.к этот талисман на очарование,надо все таки прочитать суру Юсуф,по преданию говорится он был на столько красив,что приходилось закрывать свое лицо,потому что люди при виде его красоты падали в обморок.это мое мнение.я могу и ошибаться.....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
медина вы не правельно определили суру
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Какую же Суру нужно читать?...
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
я изготлвила талисман и использовала суру "тин"теперь мне кажется что я стала как то меняться да и комплиментов больше слышу.возможно я опять не правильно выбрала суру.но эффект нравится)))
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
сделаю талисман по новой и начитаю на него аят из суры аль бакара.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Магистр, можно ли у Вас узнать, нужно ли читать суру, аят, возможно что-то другое?
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Nitetis пишет:на рисунке набор чисел и слово ??????, которое означает ограничения, написанное по кругу..очень интересно, как это работает на красоту и очарование? :help2:

В мусульманской магии нет понятия "набор чисел". В этом и сила.
 

Эсфир

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Zauberer4onOZ пишет:сделаю талисман по новой и начитаю на него аят из суры аль бакара.

По кругу талисмана находятся числовые значения (naqsh) суры Ат Тагабун. В каждую из сторон треугольника вписано одно из 99 прекрасных имен Аллаха - "Аль Муссавир" ( формирующий/ "скульптор" ).

В центре треугольника числовые значения из суры Аль Музаммиль. Сам пророк говорил, что тот, кто читает суру музаммиль, найдет легкость при духовных и земных трудностях.

Данный тавиз лучше созерцать ( как янтру ). Визуализировать желаемое, представлять как капли дождя падают на ваше лицо, украшая его. Из ароматов используйте пачули, иланг-иланг или мускус. При этом читать суры Ясин и Юсуф + аят из суры Ат Тагабун:

"khalaq as-samawati wa-al-ardha bi-l-Haqqi wa sawarakum fa ah-sa na su wa ra kum"
( Он создал небеса и землю ради истины, придал вам облик и сделал ваш облик прекрасным. К Нему предстоит прибытие )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу