Divider

НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Li Su

Примите благодарность за метод , уважаемый Магистр IPSISIMUS !
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya! Приношу свои извинения, больше такая моя оплошность не повторится. С уважением.
 

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод,уважаемый Магистр..
Булавки можно носить на напульснике (напульсник сшейте сами из стрейч-бархата или свяжите из стрейч-ниток),преимущества:
1.носить можно всегда и везде
2.когда делаешь домашние дела-можно сдвинуть выше,чтобы не намочить
3.булавки смотрятся уместно- всегда можно сказать,что металл благотворно влияет на сердечный ритм (дурак отвяжется,умный не спросит)
Недостатки-может загрязниться,поэтому выбрать темный цвет,лучше-черный.
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
у меня тоже вопрос насчет возможности купить только 30 или 40 булавок, по одной не продаются. Можно купить 40, и использовать из них необходимые 33 ? спасибо
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ, прозелит IOV
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Спасибо Вам,Уважаемый Магистр! Нет слов,чтобы выразить Вам признательность.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток!Я попробовала этот метод,может я где-то что-то упустила,может ещё пе прошел период восстановления гормонального фона после родов,но я не сильно похудела.Зато обвисший живот подтянулся хорошо,талия встала на место!Рекомендую!Правда булавки я в огонь бросила...
 

golubka55

Member
Регистрация:26 Дек 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Магистр!Подписываюсь под каждым словом благодарностей и восхищений Вам и Вашему Учителю Вы уникальный человек , У меня голова пухнет от обилия информации все нужно, Но я так и не нашла выход и подсказку ,как поступить,ведь одежду желательно не снимать,не прятать-обязательное условие ,а сейчас зима ,Закреплять булавку головкой вниз или вверх,и как после исполнения обряда отдавать открытой или закрытой ? Я так понимаю тонкости важны , Если что не так заранее прошу прощения
 

даль67

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Я понимаю, что сделала, наверное, что-то не так (хотя очень старалась), но за время ритуала поправилась ... аж на 5 кг... и вес растет ...
с огромным уважением, к Вам
(булавки прикалывала к шву черной шерстяной кофты, которая не имеет застежек и булавки на внутреннем вше были постоянно на виду, правда, никто не спрашивал:"что это?"... т. к. у нас в отделе "чудаков" много...)
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
И мой результат нулевой, и я поправилась, хотя у меня спрашивали для чего такое количество булавок, а я отвечала, что люблю когда много железа. Я прикалывала к шелковому шарфу.
 

Dindin

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Екатеринбург
Я похудела на 12 кг! Ощущения будто похудела на все 30!!! Вес был 82 кг, теперь 70!!! Вернулся мой родной 48 размер, уменьшилась (наконец-то!!!) грудь. После родов разнесло сильно, думала все, теперь так и буду пышной барышней, ан нет!!! Булавочки прикалывала к шали, таскалась с ней повсюду, благо темная и не сильно видно что пора стирать ))) Булавочки потом бросила в реку, там где течение посильней. Низкий Вам поклон Многоуважаемый Магистр за возвращенную стройность!!!
 

ТаняМаня

Dindin написал(а):
Я похудела на 12 кг! Ощущения будто похудела на все 30!!! Вес был 82 кг, теперь 70!!! Вернулся мой родной 48 размер, уменьшилась (наконец-то!!!) грудь. После родов разнесло сильно, думала все, теперь так и буду пышной барышней, ан нет!!! Булавочки прикалывала к шали, таскалась с ней повсюду, благо темная и не сильно видно что пора стирать ))) Булавочки потом бросила в реку, там где течение посильней. Низкий Вам поклон Многоуважаемый Магистр за возвращенную стройность!!!
Dindin, извините за нескромный вопрос: Вы написали, что грудь уменьшилась, она стала просто меньше, не обвисла? Как-то меня это насторожило немного.
 

Dindin

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Екатеринбург
ТаняМаня Нет, не обвисла а именно уменьшилась. Как будто немного сдули шарик.
 

ТаняМаня

Девочки, кто похудел, напишите, пожалуйста, подробности, как делали. Я, наверное, что-то делаю не так - за 4 дня набрала 2 кг, т. е ровно по полкило в день! На 5-й день уже не стала булавку прикалывать, кушала как обычно, на следующий день - минус полкило.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо за чудесный метод, уважаемый Магистр!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
AlsyMalik написал(а):
1395977_545183335550904_1881266629_n.jpg


Вот еще один из вариантов, декор футболки булавками. Надеюсь пригодится
Думаю, что при таком варианте ношения булавок у окружающих вопросов не возникнет. Спасибо.
 

Анна Макеева

Дорого времени суток,уважаемые Мастера.Позвольте проконсультироваться.Я хочу себе для этой цели связать повязочку на голову,чтобы только уши прикрывала от мороза.Можно ли ее использовать в данном методе? Она же будет считаться деталью одежды?
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр, очень заинтересовала данная тема.
Хочу спросить. Я не полная, но хочу постройнеть килограмм на 8.
Мне можно использовать этот ритуал?
 

Анна Макеева

IOV написал(а):
Анна Макеева

Любая вещь, которую следует носить на себе как можно чаще и прикалывать булавки, чтобы она была на виду. Булавки на вас, в вашей энергетике, соответственно эффект будут производить.
С уважением.

Благодарю Вас за ответ)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу