Divider

НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр и вашего Учителя за метод.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
selesta66 написал(а):
Девочки можно шелковый носовой платочек, а как такой вариант?
Уважаемая selesta66, шелковый носовой платочек - это не одежда, осмелюсь напомнить, о которой сказано в методе. С уважением.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Poza24 написал(а):
Извините пожалуйста не понятны некоторые моменты одежда должна быть именно одна чтобы именно на ней были все 33 булавки возможно ли чтобы это была домашняя одежда и в ней ходить только дома?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Я тоже хотела спросить об этом, но постеснялась ,так как все только благодарят - вывод все понимают о всех тонкостях этого метода а я нет. Спасибо что спросили об этом.Будем надеятся на ответ.
У меня вопрос такой же. Нужно ли что бы все 33 булавки были на одной одежде или дома ходиш а потом когда идеш на работу перестегиваеш их на другую одежду.
Извените за такие вопросы. Просто хочется этот метод сделать правельно.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Редкий метод, чудесный. Благодарю Дорогой Магистр. А кто будет воровать методы и выдавать за свои, того нужно наказывать и проучать. Заповедь "Не Укради" еще подразумевает - не выдавай чужой труд за свой, тем более в корыстных целях.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за этот чудесный метод на похудение . очень нужный и свое частный , будем над собой работать . С уважением .
 

Cтеша

Уважаемый наш Магистр IPSISIMUS ! Благодарю Вас за этот чудесный метод ! Каждая женщина следит за своим здоровьем и фигурой , как такой метод нужен и важен ! Низкий Вам поклон и Вашему Учителю , добра и здоровья на долгие годы.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Гелуня написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Скоро этот метод с нашего проекта украдут и станут по всему интернету распространять...

Знаю просто эту структуру.

Потом ее кто то видоизменит и в своей бездарной книге по магии выложит...

Как всегда...

А вы друзья и ученики, просто проследите и смотрите, как такое творится, начиная с сегодняшнего дня, как я этот метод выложил .

Уважаемый Магистр!
как много горечи в Ваших словах. к сожалению это так. как прискорбно, что на нашем замечательном проекте встречаются не порядочные люди.
но мы, Ваши ученики, сможем передать этот и другие методы нашим детям и внукам в неизменном виде, как Вы нам дали. С гордостью, что получили метод из Ваших рук. Как вы с гордостью упомянули о своём учителе.
С уважением к Вам!

Гелуня, я бы сказала то, не горечь это, а сожаление Истинного Мастера о том, ладно крадут то понятно, так ведь все "испоганят", сделают неполезным людям, и авторство себе припишут головы бездарные, вот то то и обидно всегда...
А вот по поводу обсуждений куда булавочки приколоть - так я ничего лучше не придумала ,как пояс носить на теле не снимая - и тепло и полезно, в апетеке есть натуральные х\б, шерсть, и мужчинам и женщинам пойдойдет, стирать то нельзя 45 дней...у меня такой вот выход нашелся, начну пробовать, благодарность ещё раз Магистру Ипсисимусу за ценный и удобный для меня лично метод!!!
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Я вот тоже выложила впервые методы, нигде ранее не упоминала, пусть форум обогащается, а люди толковые сохранят как есть, ясно и понятно что скоро и это пойдет гулять по сети ...неважно, важно что мы получаем их из рук в руки в чистом варианте именно здесь, нет ни одного подобного форума и я никогда нигде не встречала - именно здесь есть знания в первозданном виде сохраненные Магистрами и Мастерами. С уважением ко всем!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая ведунья Марьяна, я тоже сначала было подумала о таком поясе, но когда еще раз перечитала пост Магистра Ипсисимуса, поняла что пояс наверное не подойдет, по той причине что нельзя их всех прятать. Как тут не спрячеш их всех на таком поясе? Так что склоняюсь ближе к шарфику.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! Ведь одежду стирать необходимо, как аккуратно её (одежду) не носи, она имеет свойство грязниться.- как с булавками быть уже пристёгнутыми? Ведь вода смывает и хорошее и плохое. Уж извините за назойливость, но уточните этот момент, ведь метод достойный и косячить не хочется.

С уважением к Вам.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
dysha написал(а):
Уважаемая ведунья Марьяна, я тоже сначала было подумала о таком поясе, но когда еще раз перечитала пост Магистра Ипсисимуса, поняла что пояс наверное не подойдет, по той причине что нельзя их всех прятать. Как тут не спрячеш их всех на таком поясе? Так что склоняюсь ближе к шарфику.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Конечно уважаемая dysha, пояс не самое удобное, но вот решила все же остановиться на тонком жилете -это можно не стирать 45 дней и приколоть красиво буловочки рядками, и на людях сойдет и на приеме никто не спросит, и дома тоже пойдет, полагаю Магистр Ипсисимус даст разъяснение этой детали метода .
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Благодарю, Уважаемый Магистр за бесценный метод. С годами все труднее сбросить вес. От лица всей женской половины большое спасибо. Булавочки лучше всего прикалывать на жилет без пуговиц и стирать его нельзя?
 

лада777

Благодарю Вас, уважаемый Наш Учитель! Благославенны будьте Магистр!
 

Молот Тора

Active Member
Регистрация:3 Окт 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Местный
Очень редкий метод, огромное уважение Вашему Учителю Магистр, у него достойный Ученик!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Очень отличный метод Магистр Ипсисимус!
С большим Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Juzefovna

Active Member
Регистрация:28 Июн 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Превеликая благодарность за столь очаровательный, доступный метод, уважаемый магистр IPSISIMUS!!!
Третий день "мозг себе выношу", чтобы такого-эдакого придумать нося не снимая, не стирая... Как всегда, вспомнилось забытое, старое - плетение макраме. А сплету-ка я себе поясок оригинальный... Модно, стильно, молодежно..., но в постель к супругу в пояске слишком оригинально. О! Зато, так называемая "фенечка" - плетеный браслетик на руку, кажись сгодится в самый раз. Это мой, так сказать, "полет фантазии". Возможно, уважаемые форумчане предложат более адекватные идеи нежели моя. Извините.
С уважением...
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Какой интересный и необычный метод! Ваша щедрость и доброта, желание поделиться с нами знаниями просто вызывают волну благодарности, дорогой наш Магистр! Спасибо много много раз.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Juzefovna написал(а):
Превеликая благодарность за столь очаровательный, доступный метод, уважаемый магистр IPSISIMUS!!!
Третий день "мозг себе выношу", чтобы такого-эдакого придумать нося не снимая, не стирая... Как всегда, вспомнилось забытое, старое - плетение макраме. А сплету-ка я себе поясок оригинальный... Модно, стильно, молодежно..., но в постель к супругу в пояске слишком оригинально. О! Зато, так называемая "фенечка" - плетеный браслетик на руку, кажись сгодится в самый раз. Это мой, так сказать, "полет фантазии". Возможно, уважаемые форумчане предложат более адекватные идеи нежели моя. Извините.
С уважением...


У может просто браслетик связать .это же вроде как нить идет. и на браслет вязаный каждый день по булавке. и снимать не нужно. хотя вот как мыться то. я уже незнаю что и думать.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
а мне кажется, что браслетик это не совсем одежда. скорее украшение.
да и я поняла так, что на ночь то одежду можно снимать.
я бы подумала про кардиганчик или пояс широкий. сейчас продают много разных и красивых поясов.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kofetka, а браслетик это разве одежда? Причём тут как мыться, все так усложняете, снимите одежду и мойтесь. В самом методе не описано, что сутками нельзя снимать одежду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу