Divider

На зачатие и благополучное рождение ребенка

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
На зачатие и благополучное рождение ребенка
Положить на рассвете в святую воду бобовое зерно и семь раз прочитать над ним заговор. Перед половым атом съесть это зерно, запив его святой водой, в которой оно находилось. После этого трижды прочитать заговор. Повторять ежедневно до зачатия ребенка.
«Зерно бобовое глотаю, на тебя, Господь, уповаю! Семя во чреве, пухни да разрастайся! Младенец, в доме моем, рабы Божьей (имя), появляйся! Зерно бобовое крепкое да здоровое, а слово мое крепкое и неколебимое, богом хранимое. Господу Богу нашему – земной поклон, а мне, рабе Божьей (имя) – младенца в дом. Аминь!»
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
РИТУАЛЫ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ

1. Женщине нужно подойти к только что отелившейся корове, поднести к её морде берёзовый веник, и сказать при этом :
&quot- Тебе матка, теляти, а мне матка, дитяти. Сколько тебе на век телят, столько мне на век дитят. Аминь &quot-

2. Нарежьте 12 прутьев и ежедневно, взяв по три прута в правую руку, бейте ими о любой забор со словами :
&quot- Я бью тебя за бесплодие! Помоги извести! Саду плоды давать, а мне, рабе Божьей (...) детей рожать! Как я говорю, так и будет! &quot-

МОЛИТВА ДЛЯ БЫСТРОГО ЗАЧАТИЯ РЕБЁНКА

Читается перед чудотворной иконой Пресвятой Богородицы, именуемой &quot-Целительница &quot- :
Прими, о Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимая от нас надостойных раб Твоих ко Твоему цельбоносному Образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчиши, немощным здравие даруеши, расслабленния и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженные очищаеши и малыя дети милуеши: еще же Госпоже Владычице Богородице, и от уз темниц освобождаеши и всякая многоразличныя страсти врачуеши, бо вся суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! не преставай молитися о нас недостойных рабах Твоих, славящих Тя, и поклоняющихся с умилением Пречистому Образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и вовеки веков. Аминь &quot-
Эта молитва будет услышана тем скорее, чем чаще вы будете молиться.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Заговоры, чтобы забеременеть
1. Если вы хотите родить ребенка, вам надо взять длинную веревку из натурального материала (хлопка, пеньки и т. д.) и в течение сорока дней в полночь завязывать на ней по узелку, каждый раз произнося:
То не узелки завязываются, то в матке плод завязывается. Завяжись, не развяжись, с каждым днем прибывай, полней, возрастай. Начинаю, приступаю, дитя зачинаю. Господи Иисусе, Мати Пресвятая Богородица, дайте мне дитя! Аминь.
Этот ритуал не только поможет вам забеременеть, но и облегчит роды.

2. Для этого ритуала вам надо подгадать так, чтобы молодой месяц в первый раз появился в четверг. Выйдите на улицу, на пеший перекресток, встаньте лицом к месяцу, поклонитесь ему земным поклоном и скажите:
Господи Иисусе, без Тебя ничего на свете не делается, солнце не светит, дождь не льет, колос не родит, человек не рождается. Даешь Ты солнце на небе, даешь ты дождь земле, так дай и дитя мне! Аминь.
Потом снова поклонитесь месяцу и идите домой, не оглядываясь.

3. В первый день, когда месяц только народился, вы берете большое зеркало, ставите его напротив открытого окна так, чтобы месяц отражался в зеркале, и говорите:
Месяц народился, а ко мне, молодой, плод прицепился. Месяц прибывает, и дитя во мне прирастает. Аминь.
После этого опустите зеркало отражающей стороной вниз и не смотритесь в него в течение суток.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
А вот такой был на дохристианской Руси обряд:
для благоприятного зачатия в домашних условиях женщина проводила небольшой ритуал: надо зачерпнуть воды, правым коленом ступить на порог, который символизирует границу миров, и произнести заговор: «Матушка Богиня Джива! Сама слети, и лоно мое благослови да посыльников в него пошли: сынка, как соколка, а дочку, как ластушку» потом выпить воду и её остатками омыть свое лоно.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
НА БЛАГОПОЛУЧНЫЕ РОДЫ:

Заговор, удаляющий от женщины опасность во время родов

Во время родов женщину ждут не только муки. Не исключены разрывы, родовая горячка, заражение и всякие другие случайности. Как пойдут воды, так роженица пусть скажет:
&quot-Доверяюсь Богородице, на её руки.
Сними, Матушка, с меня муки.
Спаси, сохрани и оборони, в родах мне помоги.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. &quot-
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Молитва перед родами

&quot-Укрепи, Господи, веру мою и дай силы вынести тяжелые испытания телу моему, дай ему облегчение от мук телесных, найди пути выхода плоду тела моего такие, что не будет травм ни мне, ни плоду, и не причинят лишнего страдания связанным общей привязью телам до разрыва их и освобождения нового существа, ибо нет для меня радости большей, чем дать ему жизнь.

Свет Господний озарит прикосновением своим новую жизнь, и не будет уже страданий, а только счастье и благо войдут в меня Светом этим. Чудо Господнее свершится, и я благодарю заранее Господа за помощь Его. Аминь.&quot-
---------------------------------------------------------------------------------------------
Помощь в родах (на облегчение)

Не забудьте, что в момент родов, особенно трудных, следует развязать все узелки на одежде, распустить волосы и отпереть висячие замки.

· Если роженица, заходя в роддом, наступит на порог правой ногой, а левой будет дверь открывать и при этом скажет:&quot-Троеручица Святая, Божья Матерь дорогая.
Тремя ручками моё тело укрой. Пошли мне плод дорогой.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.&quot-

· Читают между схватками: &quot-Христос родился, и мы младенца ждём. Аминь.&quot-

· Читают между схватками: &quot-Исайя, ликуй род человеческий через Спасителя нашего Христа. Аминь.&quot-

· Роженица крестится трижды и говорит:
&quot-Трижды перекрещусь, Богом благословлюсь.
Царица небесная, я Тебе помолюсь.
Возьми ключи золотые, отопри горы мясные, крови проливай,
А мне, рабе (имя), на руки младенца давай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot-
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
ПОСЛЕ РОДОВ:

Слова после родов

Как только ребёнок появится на свет, обязательно скажите трижды один из нижеследующих заговоров (послеродовых осложнений и всяких женских болезней не будет):
· &quot-Как печь по избе не ходит, не болит,
Так бы и у меня в животе не болело, не ходило, болезнью не губило.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot-

· &quot-Как святая Богородица после родов не болела, не страдала,
Так бы и я, раба (имя), не охала, не вздыхала.
Тело бело, крепко. Аминь &quot-
---------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы скорее прийти в себя после родов

как только ребенок появится на свет, скажите про себя три раза подряд:

&quot-Как печь по избе не ходит, не болит,
Так бы и у меня в животе не болело,
Не ходило, болезнью не губило.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot-
--------------------------------------------------------------------------------------------
Если родился семимесячным, прежде всего вам необходимо его отчитать.

Вот несколько правил, касающихся отчитки.
· Заговар читают только в четные дни.
· Ребенок должен быть непременно крещен.
· Ребенок во время отчитки должен обязательно спать.
· Читают, стоя у изголовья кровати, а не в ногах.
· Нельзя позволять присутствовать при отчитке посторонним людям.
· Не рассказывайте о том, что вы отчитали ребенка даже близким людям. Вы же не можете поручиться, что вашу работу не сглазят!
· Во время отчитки в доме не должно быть собак, иначе у вас ничего не получится.
· И наконец, обязательно закажите оздравную своему ребенку, при возможности в трех церквях.

Итак, заговор:

&quot-Дитя мое, дитя, я тебя родила,
Я тебя на свет принесла,
Грудью кормила, молоком поила.
Лики вы святые, оклады золотые,
Укрепите вы мое дитя,
Чтобы она не плакала, не страдала,
Горя горького не знала.
Дева Мария, Пресвятая Богородица,
Обними дитя мое святой рукой,
Стань ему крестною дорогой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot-
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Слова при прикладывании дитя к груди в первый раз:

&quot-Расти больше и живи дольше. Аминь.&quot-
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы у вас было много молока

читайте каждый раз перед утренним кормлением такой загвоор:
&quot-Корове — теленок, кобыле — жеребенок,
А мне — мой ребенок.
Как всяка тварь, животина,
Всякая скотина хочет накормить своего дитя,
Того желаю и я.
Чтобы грудь от молока разбухала
И пустой никогда не бывала. Аминь.&quot-
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Важные слова при первом пеленании

От первого пеленания зависит многое: здоровье, удача и даже судьба. Говорят вслух, но не громко, как бы под нос один из нижеследующих заговоров:

За ручку беру - чтобы брали и делали.
За ножку беру, чтоб ходили и бегали.
За голову беру, чтоб ум и разум был.
Благослови, Господи, младенца на долгую жизнь!
В ноги - добрые дороги. Рукам - силу, мозгам - разум.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень важные слова при первом купании младенца

Как будете в первый раз купать ребёнка, обязательно скажите слова. Ребёнок будет крепок, при любых нуждах и жизненных испытаниях не падёт духом:

&quot-Терпи холод, терпи голод, терпи всякую нужду.
Ангел Хранитель укрепись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot-
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Заговор для благополучных родов.

Напиши на бумаге: «Помяни Господи сыны Эдомские во дни Иерусалимовы глаголящие: - Истощайте до основания его!». Это письмо надо положить роженице за пазуху.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заговор на облегчение родов.

Сии слова правдивы и справедливы. Говорил Христос: &quot-102 раза евреи в суде били Меня по губам, 30 раз Меня били у деревьев в саду, 40 раз били по голове, по рукам, 30 раз Меня били по плечам, Грудь Мою копьем пронзили и затем снова Меня жестоко били. За власы таскали 30 раз, стонал я 127 раз, за бороду 72 раза, кнутом 6666 раз. Тернием голову увенчали и еще 1000 ударов дали, плевали 73 раза. 5475 ран на моем белом теле, убить Меня еще до креста хотели. 30430 капель крови текло и затем под мои ноги ушло. За кровь Мою каждый день семь раз «Отче наш» прочти. Зато, Боже, к рабе Божьей в родах ее к ней боль не подпусти. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.&quot-
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще один способ для легких родов.

Сварите пару яиц вкрутую. Яйца можно употребить в пищу, а на воду, в которой они варились, начитайте такой заговор: &quot-Золотник, золотник, русский царь, встань на месте, царь на кресле, встань на месте, крест на голове, - где тебя мать родила, где оставила&quot-.
Эту воду нужно дать выпить роженице. Сам ритуал выполняется незадолго до того времени, когда
женщина собирается рожать.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Молитва о благословленном зачатии.

«Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей жизненной силой вольется в жизнь нового существа Свет Небесного прикосновения. Аминь».
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
боюсь огород нагородить. подскажите в каких отношениях бес с Дживой?
суть в том что если за основной обряд для зачатия взять черный ритуал с обращением к бесу, а для усиления еще и к Дживе обратиться не будет ли конфликта?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Один старый дедуля-целитель мне рассказал, что за 40 лет его практики один метод очень много раз себя оправдал. Даже для тех, кому диагностировали бесплодие.
Нужно просто купить фикус и держать его в спальне, где спят вместе, хорошо смотреть за ним, чтоб он процветал.
Все.

Каким-то образом это растение с белым клейким соком, что похож на мужское семя, способствует зачатию.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Ona пишет:А вот такой был на дохристианской Руси обряд:
для благоприятного зачатия в домашних условиях женщина проводила небольшой ритуал: надо зачерпнуть воды, правым коленом ступить на порог, который символизирует границу миров, и произнести заговор: «Матушка Богиня Джива! Сама слети, и лоно мое благослови да посыльников в него пошли: сынка, как соколка, а дочку, как ластушку» потом выпить воду и её остатками омыть свое лоно.


Скажите пожалуйста, а чем в данном ритуале можно зачерпнуть воду И правым коленом вступать на порог именно входной двери или без разницы какой?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Евангелина пишет:

Скажите пожалуйста, а чем в данном ритуале можно зачерпнуть воду И правым коленом вступать на порог именно входной двери или без разницы какой?

Я думаю, что зачерпнуть стоит той посудой, которую Вы обычно используете для светлых ритуалов.
Насчет порога, то, предполагаю, что это либо входной двери порог, либо в спальню, где спят вместе.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Два простых и доступных варианта. Оба они делаются в тот день, когда молодой месяц первый раз появляется на небе. Это происходит в третий или четвертый лунный день - не упустите.

.
Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:

"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:
"Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Помните о том, что если дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

1)ЧИТАТЬ ЗАКЛИНАНИЕ ПО ПАМЯТИ, ПЕРЕД БРАЧНОЙ ПОСТЕЛЬЮ И ПОСЛЕ НЕЕ.

1)"Владыко, Вседержатель, а с ним его Матерь, Царица Небесная, помоги, семя моему роду благослови, есть у овцы ягняти, у кобылы жеребяти, у коровы теляти, у кошки котяти, а мне дай Богоматерь, дитяти. Ключ и замок моим словам. Аминь, Аминь, Аминь".
-------------------
2) "Матушка пресвятая Богородица! Сама слети, нет - дак посыльников пошли: сынка, как соколка, а девушку, как ластушку”. Водушки зачерпнуть, правым коленом на порог ступить, проговорить это и выпить так, чтобы за пазуху текло.
----------------------
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Молитва
когда ребёнок находится в утробе

"О, Православная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешиться от бремени благополучно- даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать младенцем.
Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да услышит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих.
Услышь, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати- не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня.
Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты - Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергающую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезней. Аминь."
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
благодарю за интересную тему . Много нового узнала :cvet5:
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
А в моей личной практике, стоя на учете по бесплодию 10 лет, после ритуала с 12 прутьями, который здесь выкладывала Лилит, через 1,5 месяца была уже беременна...Сыну 7 лет. Ритуал рабочий на все 100. :angel:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Чтобы родилась долгожданная девочка, каждый день в течение недели ставьте в церкви свечку и, крестясь, читайте такую молитву:

Господи, опусти ко мне свои очи, протяни ко мне свои руки, прикоснись ко мне своими святыми ладонями и услышь мою молитву к тебе. Прошу тебя, Отче, пошли мне дитя-девочку долгожданную, помоги мне разрешиться дочерью! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Нарежьте 12 прутьев и ежедневно, взяв по три прута в правую руку, бейте ими о любой забор со словами :
" Я бью тебя за бесплодие! Помоги извести! Саду плоды давать, а мне, рабе Божьей (...) детей рожать! Как я говорю, так и будет! "

Расскажите пожалуйста подробнее. С какого дерева лучше брать прутья и значима ли фаза луны и время для среза? "взяв по три прута" - проделывать нужно 4 дня или за раз в руке разместить между пальцами по 3 прута? Фаза луны для наговора важна? Куда после девать прутья? Извините, что много вопросов-просто нужно для родного человека (сестры мужа). Поэтому так подробно спрашиваю. С благодарностью и уважением.
 

MilkyWay

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:Чтобы родилась долгожданная девочка, каждый день в течение недели ставьте в церкви свечку и, крестясь, читайте такую молитву:

Господи, опусти ко мне свои очи, протяни ко мне свои руки, прикоснись ко мне своими святыми ладонями и услышь мою молитву к тебе. Прошу тебя, Отче, пошли мне дитя-девочку долгожданную, помоги мне разрешиться дочерью! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Интересно, кому-нибудь помогало?
 

Евдоки-Я

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Я сама лечилась от бесплодия, некоторые заговоры здесь перечислены ("12 прутьев" и "40 узелков на веревочке"), мне помогло - у меня сейчас 2 сына (10 и 6 лет).
Но вот уже 11 лет я живу в постоянном страхе - дело в том, что я не знаю, что надо сделать с веревочкой после того как родился ребенок. Все это время я берегу и прячу её от людских глаз. Может быть кто-нибудь знает, что нужно сделать?

Морриган. Для заговора "12 прутьев" - прутья надо брать осиновые, брать просто пучком (3 прутка), после заговора - закопать или бросить в кусты (я бросала в кусты).
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Получается нужно осиновыми прутами 4 дня на убывающей луне всё делать. Евдоки-Я спасибо! Я тоже присоединяюсь к вопросу про заговор "40 узелков" , кто знает ответьте пожалуйста? Начинать заговаривать на растущей луне? Что делать с верёвкой после и когда, сразу после 40- дневного заговора или держать при себе до беременности?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу