Divider

НАБОР НА ДАЛЬНЕЙШИЙ РАЗБОР СОРОКОВНИКОВ МАСТЕРСТВА

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, в предварительный список я внесена. Можно ли оплатить завтра, т.е. 20 ноября, чтобы продолжить обучение? Прошу Вашего разрешения.
С уважением и почтением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за возможность продолжить обучение по разбору Сороковников Мастерства,с уважением.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр, я внесена в предварительный список, оплатить смогу в пятницу 20.11.1. Возможно ли и мне попасть на обучение? Очень извиняюсь за задержку в оплате, к сожалению получается только так.

С уважением и благодарностью
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
magda-lena написал(а):
Уважаемый Магистр, я внесена в предварительный список, оплатить смогу в пятницу 20.11.1. Возможно ли и мне попасть на обучение? Очень извиняюсь за задержку в оплате, к сожалению получается только так.

С уважением и благодарностью

Сколько времени прошло с момента объявления ?
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:61
Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус! С уважением
 

Julie

Благодарю, уважаемый Магистр за допуск и возможность продолжить столь интересное обучение!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, благодарю за допуск в Школу, за возможность продолжить обучение.
С уважением к Вам.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель за допуск и возможность продолжить обучение в Школе по разбору Сороковников Мастерства. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за допуск в Школу обучения разбора Сороковников Мастерства! С большим уважением.
 

Ариада_

Благодарю вас Магистр, за возможность дальнейшего обучения!
С уважением!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Учитель, за оказанную возможность продолжить обучение!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Kazanka!

Kazanka! написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вашего благославления на дальнейшее обучение в школе Сороковников мастерства. С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Уважаемый Учитель! Простите за дерзость, разрешите продолжить обучение в школе Сороковников мастерства. Знания, полученные в школе бесценны. Другой возможности получить эти знания нет. Очень сильно прошу Вас допустить меня к занятиям!
С уважением.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, простите пожалуйста, но я себя так и не нашла ни в предварительном списке, ни в окончательном.
Мне не разрешено продолжить обучение в Школе?

С уважением к Вам!
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Уважаемый Учитель, я тоже оставляла заявку на продолжение обучения, но предварительного списка для последних желающих не было, именно поэтому мы не выслали анкеты и не отправили пожертвование. Я прошу Вас разглядеть истину и разрешить желающим остаться в Школе.
Заранее благодарю.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Я тоже не нашла себя в предварительных списках, поэтому не выслала анкету и не отправила пожертвование. Очень прошу, уважаемый Магистр, разрешите продолжить обучение!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо, Уважаемый Учитель за возможность продолжить обучение. С уважением к Вам.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Дорогой Учитель, что разрешили учиться в Вашей уникальной Школе! Низкий поклон, да хранят Вас и Ваших близких Небеса!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Учитель , я , так же оставлял заявку на дальнейшее обучение ( 9.11.2015 ) , но в предварительный список не был внесён . Прошу , Вас , разрешить дальнейшее обучение. Данная школа помогает во многом правильно разбираться , знания которые, Вы , даёте бесценны . Прошу , Вас , не лишайте возможности дальнейшего обучения .

С уважением к Вам и Вашим знаниям .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу