Divider

Набор на Духовный Практикум Печать Рождества Пресвятой Богородицы.

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0


ffwbIUYLExI.jpg


Дорогие друзья. Уже совсем скоро наступит один из важнейших Православных праздников - Рождество Пресвятой Богородицы. И в этот день силы советом проекта было принято решение провести духовный практикум на Семейную Защиту и Благополучие, которого еще не было на нашем проекте.

Что дает Духовная Благодать низведенная в день Рождества Пресвятой Богородицы

Очень сильную защиту на всю семью, которая ставится мастером через низведение благодати и постановки печати Пресвятой Богородицы один раз в год и защищает человека целый год. Мастера издревле прибегают к этой защите в тех случаях, когда под защиту нужно поставить семью или род в количестве от трех человек. Для этого мастер в день праздника рождества Пресвятой Богородицы совершает специальное молитвенное бдение в течение суток неусыпно, а так же читает специальный сон Богородицы "Святы Матери Обережный Лист". Это один из сильных обережных Снов Богородицы, известных в школе Отечественного Мастерства.

Часто бывает что кто-то из врагов или завистников пытается семью рассорить или кого-то одного настроить против другого и т.д. Когда на семье стоит печать Святы Матери Обережного Листа, то сделать это невозможно и тот кто будет пытаться - очень быстро выдаст себя и все его планы пойдут на смрад. Тоже касается и любых негативных работ, которые будут делаться на членов семьи - они все не будут иметь своего эффекта и будут отправляться в оборот к их отправителю. Вы сможете даже не бояться подкладов и перехвата негатива с вещей. На столько сильна эта Благодатная печать.

0_78525_27e5fad_M.jpg


Кроме обережения и защиты, Благодатная Печать так же дает семейное благополучие и улучшает взаимопонимание в семье. Сила её такова, что и поссорившиеся родственники примиряются, а дети заблудшие возвращаются в лоно семьи и вразумляются. В мастерской практике бывали случаи, когда объявлялись дети, ушедшие из дома, или родственники, считавшиеся пропавшими без вести. А разведенные супруги вновь сходились и их союз становился крепче прежнего. Сила Пресвятой Богородицы поистине чудотворна и способная творить чудеса, когда дело касается семьи, любви и душевного очага сердечного.

0_78525_27e5fad_M.jpg


Третий важный аспект Благодатной Печати Богородицы заключается в том, что он дает особую защиту для детей младше 21 года. Все мы знаем из святого писания, как пресвятая матерь Мария сокрыла своего сына Иисуса и спасла его от страшной гибели в детском возрасте. С тех самых пор обращаются к ней с молитвами за детей и с просьбами об их спасении и убережении. Печать позволяет отвадить от любимого чада всякое лихое и увести его с пагубной дороги жизни обратно на светлую. Были случаи когда дети бросали дурные компании и пагубные привычки вплоть до наркотиков, и возвращались к нормальной жизни. Другие же имели агрессивное поведение и слыли хулиганами, которым пророчили будущее в остроге тюремном, но они исправлялись и полностью меняли свою жизнь.

0_78525_27e5fad_M.jpg


Это самые главные дары что несет Благодать Святой Матери в день её воплощения на Земле, которые должен знать каждый.

21 сентября, в день праздника Рождества Пресвятой Богородицы мы вместе с Магистром Атамиэлем будем проводить этот практикум для своих семей и некоторых наших клиентов. У вас есть уникальная возможность принять в нем участие. Магистр будет лично следить за потоками и направлять их. Я же буду непосредственно осуществлять молитвенное бдение в течение суток.

Вы также можете принять участие в этом духовном практикуме низведения благодати.

Для этого вам нужно будет прислать на указанный адрес почты свои данные и данные членов вашей семьи или родственников - Имена и Фотографии - ограничений по количеству участников нет.

Пожертвование за участие в этом духовном практикуме составляет 3000 р. ЗА ВСЕХ участников ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от количества.</COLOR>
l6ViDmt0jZU.jpg
<COLOR color="#FFFF00">

Желающие принять участие в практикуме - пишите в теме ниже. После учета вас в предварительных списках вы сможете отправить данные анкеты на почту.

Так же вместе с этим практикумом я рекомендую вам пройти практикум "Крест животворящий".

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=665&t=65665&p=1055925#p1055925

Общее пожертвование за участие сразу в двух этих Духовных Работах составляет - 4 000 рублей.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Здравствуйте уважаемый Мастер Перун. Скажите, можно ли на практикум записать 2 человек или обязательное условие от трех?
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Перун здравствуйте, мне бы хотелось принять участие в практикуме *Печать Рождества Богородицы*, запишите меня пожалуйста, а так же приму участие в практикуме *Крест Животворящий*.
но о сем отпишусь в соответствующей теме.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Перун, прошу записать меня на оба практикума: Укрепления Духовной Силы - Животворящего Креста и Печать Рождества Пресвятой Богородицы.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Мастер Перун, здравствуйте.
Прошу меня записать на оба практикума.
Благодарю за возможность.
С уважением.
 

OneGuest

Member
Регистрация:3 Сен 2018
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Перун, прошу записать меня на оба практикума. С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Перун, прошу Вас записать меня на оба практикума. С Уважением.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Перун, прошу записать меня на оба практикума. С уважением.
 

фея888

Уважаемый Мастер Перун, прошу записать меня и мою семью 4 человека на Духовный Практикум Печать Рождества Пресвятой Богородицы.
С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемый мастер Перун,прошу вашего благословения на участие в данном практикуме.


С огромным уважением.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемые Мастер Перун и Магистр Атамиель.Прошу Вашего благословения на участие в обоих практикумах.В данном Духовном Практикуме Печати Рождества Пресвятой Богородицы,прошу Вашего благословения для участия моей семьи,меня,супруги и троих детей.С уважением и благодарностью.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Всем попавшим в предварительные списки нужно отправить анкеты на почту otzpraktikum@yandex.ru

В анкете укажите:

1. Ник на форуме.
2. Данные всех участников - фио и фото.
3. Данные о пожертвовании.

Учитывайте, что если вы участвуете в двух практикумах, то для вас действуют особые условия.​
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Первый предварительный список:

ГОР

ЕваБраун

SkyLight

PAUL3

OneGuest
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Второй предварительный список:

Maile

Цветик

фея888

чародей

Гарик
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени! Уважаемые Мастер Перун и Магистр Атамиель, прошу Вашего благословения на прохождение оба Практикума.
С благодарностью и уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Третий предварительный список:

Moon2017

Angel Andj


 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Мастер Перун, прошу Вашего благословения для участия в Практикуме Печати Рождества Пресвятой Богородицы для троих человек.
С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Перун, прошу Вашего благословения на Практикум Печать Рождества Пресвятой Богородицы еще моих родных- 6 человек. Извините, что утром не написала, торопилась.
С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Angel Andj написал(а):
[post]1056060[/post] Уважаемый Мастер Перун, прошу Вашего благословения для участия в Практикуме Печати Рождества Пресвятой Богородицы для троих человек.
С уважением.
Moon2017 написал(а):
[post]1056061[/post] Уважаемый Мастер Перун, прошу Вашего благословения на Практикум Печать Рождества Пресвятой Богородицы еще моих родных- 6 человек. Извините, что утром не написала, торопилась.
С уважением.
Вы включены в список.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Очень Вас благодарю! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу