Divider

Набор на Духовный Практикум Печать Рождества Пресвятой Богородицы.

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Мастер Перун, можно узнать когда крайний срок подачи анкет?
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Духовная Работа Печать Рождества Пресвятой Богородицы пройдет сегодня в

19.00 по Москве.

Участвуют все, кто успеет отправить анкеты до 18.00 по Москве.

Инструкции:

* Сесть с ровным позвоночником, расслабиться, руки на коленях ладонями вверх.

* Представьте образ Пресвятой Богородицы с закрытыми глазами.

* И старайтесь услышать звук Мммм. Те, у кого не получится, могут просто его про себя петь.

* 20 минут оставайтесь в этом положении.

2i9EkWy9rTU.jpg


Данные инструкции родственникам и близким можно не соблюдать, поток пойдет через вас.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас за информацию уважаемый магистр *Atamiel*.


С огромным уважением и почтением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
доброго дня всем!!
и со Святым праздником Рождества Пресвятой Богородицы!!
Уважаемые Магистры и Мастера Благодарю за эту возможность и прошу дозволения к участию в Духовном практикуме Печать Рождества Пресвятой Богородицы
и дозволения к участию в Практикуме Укрепление Духовной силы - Животворящего Креста
меня и трех моих родных
с Уважением!!
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
FELIX-M написал(а):
[post]1056103[/post] и дозволения к участию в Практикуме Укрепление Духовной силы - Животворящего Креста
меня и трех моих родных

Всем же написал:
Участвуют все, кто успеет отправить анкеты до 18.00 по Москве.
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Нинеймы тех кто участвовал в Духовном практикуме, вместе со своими близкими:

FELIX-M

чародей

ГОР

Гарик

Maile

angelandj

Moon2017 

Paul3

ЕваБраун 

SkyLight

Цветик

фея888

Angel Andj

OneGuest

 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Поздравляю всех с Благодатным Рождение Пресвятой Богородицы.

znachenie-ikony-umilenie.jpg


Данный день силы под разными именами отмечается у многих народов с древних времен, и связан с собранным урожаем и завершением полевых работ - когда закрома и амбары полны и человек в благоденствии готов к зимованию в тесном кругу родичей. В ранние времена чествовали Землю как прародительницу, подательницу и спасительницу. Ныне же этот поток завуалирован и приумножен образом Рождения Богородицы - и сочетает в себе как покровительство матери земли - усиление физических сил и животворных токов от земли, так и духовное покровительство семьи и отдельно каждого его члена, а так же дает силы для сплоченности и взаимопонимания в семье и роде.

Кто участвовал в Духовном Практикуме Печати Рождения Богородицы поделитесь своими ощущениями, переживаниями и ведениями. А так же снами что вы видели в эту ночь.

Поздравляю вас с обретением духовной крепости!


605xc47N7nc.jpg
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас от всей души сердечно уважаемый магистр *Atamiel* и уважаемый мастер Перун,за дар духовный ,проведение такого необыкновенного по силе практикума и благословения великой Матери Марии.


Пока могу лишь написать одно по первым ощущениям ,несколько дней болел тяжело ,после же практикума чувствую себя хорошо,чувствую что пошёл на поправку ,энергия чувствовалась добрая и сильная одновременно материнская забота и защита крепкая.

Ещё раз благодарю вас уважаемые учителя .

Хранят вас Небеса и силы .
 

фея888

Здравствуйте, уважаемые магистр *Atamiel* и мастер Перун!
Благодарю вас за проведенный практикум! С первой минуты ощутила теплый мягкий поток света через аджну по всему телу. Звук "М-М-М" пропевала сама. Звучание было необычное, как будто не из меня, а откуда то сверху шло. Ощущала импульсы энергетические периодично. А в конце практикума (даже не знаю, стоит ли об этом писать) появился образ Богородицы. Ощущения не передать словами. После практикума сразу легла спать, но появились перед глазами какие-то фантастические неприятные образы в виде животных похожих на кенгуру с вытянутыми мордами. Стало не по себе, зажгла освященную свечу. Видение неприятное пропало. Стало спокойно. Сны были набором переживаемых событий. Сейчас состояние перехода с одного энергетического уровня на другой.
От всей души благодарю вас, уважаемые магистр *Atamiel* и мастер Перун!
Дай Бог вам силы!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемые Магистр Atamiel и Мастер Перун! Благодарю вас за проведенный практикум.
У меня, к сожалению, не было возможности принять потоки, как было нужно. Даже не знаю. Очень переживала.
Сны снились несколько сумбурные, но, по-моему, значимые. Приснилось, что я пришла в дом матери. Смотрю, а у дверей, на вешалке, на уровне глаз, висят два веника. Ты, - спрашиваю, зачем здесь веники-то повесила? И убрала их. Потом смотрю, а она их снова повесила. Потом снилось, что в дом пришли какие-то женщины, как бы с обманом, со своими интересами. А я с подругой собралась пойти в лес, прогуляться. Погода хорошая, солнечно. А я иду и переживаю, что теток тех не выпроводила, что они в доме остались. Идем мы, а в лес как бы и не войти, все водой залито, раньше столько тропок было, а тут не ступить нигде, только одна дорога. Я говорю: "Это потому, что снег активно тает на солнце, половодье". Подруга показывает мне на высокий уступ у залива, на нем пирамида из камней. Я говорю: "Я знаю это место, там стоит камень на камне, я там была, но сейчас туда нельзя подойти, все залито водой". Я вернулась домой, женщин уже не было, они ушли. Потом снилось еще много всякого, какой-то транспорт, работа, с сестрой какие-то вопросы мы решали, но больше ничего особо ничего значимого, я там не отметила.
Очень надеюсь, что все прошло благополучно.
Еще раз благодарю вас Магистр Atamiel и Мастер Перун за проведенный практикум, за вашу помощь в таких важных аспектах жизни. С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаеме Магистр Атамиэль и Мастер Перун, искренне благодарю вас за проведенный практикум.
Меня постоянно пытались отвлекать во время практикума, поэтому войти в нужное состояние не удалось и ощущений было минимум: вибрации в области коронной чакры, через нее поток по всем телам, который раскачивал физическое сначала вправо, затем влево, после уравновесилась; какие-то импульсы посильнее время от времени были. Образов не было, звук пришлось представлять. Снов не помню.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения за опечатку: по техническим причинам-устройство тормозит сегодня.
 

OneGuest

Member
Регистрация:3 Сен 2018
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Огромная благодарность Магистру Atamiel и Мастеру Перун за проведенный практикум! Ощущения были необычные. Я отправила данные буквально в последнюю минуту до начала практикума (огромное спасибо Вам за эту возможность) ещё при написании email стала чувствовать легкость в теле и голове. т.к. была на улице в тот момент, зашла в станцию метро и села где не было людей. Хотя не получилось следовать инструкции полностью, ощущения были в области груди и как будто светлый поток в голове. За пару минут до окончания сами собой стали всплывать в сознании слова молитвы "Богородица". Два дня сны необычные. Первый сон был прекрасным, звучали стихи, которые наполнят душу счастьем (слова не помню, только ощущения). Сегодня сон был немного странный. Видела, как я спасла ребенка, который был в опасности.
Ещё раз огромная Вам благодарность за этот ценный опыт!
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Доброго вечера всем!!

Уважаемые Магистр *Atamiel* и Мастер Перун сердечно Благодарю за Практикум и Поздравление!!

значимых для меня ощущений было несколько.. – попробую описать адекватно, т.к. часть ощущений очень сложно передать словами.. – и заранее прошу прощения за сумбурность и неформальность слога..

- в первые минуты было сильнейшее ощущение, что моя голова, а верней – черепная коробка испытывает мощнейшее (до боли) распирание – подобные ощущения у меня были раньше, когда я начинала работу с какой-либо новой мантрой, пока мне не сверкнул инсайт, что если моя «коробочка» мала до боли, то стоит её расширит.. и когда я позволяла себе «стереть» границы своей черепушки и расширить/растворить ее как бы в космосе.. болевые ощущения проходили.. – подобно было и вчера.. а когда я «допустила», что границ нет – болевое давление прошло, и остались только ощущения вибрации

- вибрации шли с головы вниз по телу, по ощущениям очень было похоже на то, когда телу становиться прохладно, и оно начинает вибрировать, чтобы согреться.. – но вчера вибрировала и голова и тело

- в какой-то момент вибрации со мной вдруг что-то произошло.. – пол дня сегодня размышляла, как это можно было бы описать.. – словно я/моё тело набор пазлов.. и неожиданно в результате этих вибраций в левой части тела между вишудхой и манипурой какие-то пазлы стоявшие коряво (что я физически не ощущала и тем более умом не понимала..) !!вдруг!! как щелчки – мои корявые пазлы встали как надо – ощущения были Невероятные!!.. – для меня это новый опыт в ощущениях.. – я дружу с телеской, у меня нормальный словарный запас.. но сейчас пишу и понимаю, что я и трети того впечатления от ощущения, что испытала, не могу передать..

- в самом начале представляя образ Богородицы у меня сразу всплыл образ Покрова, но не вид как на иконах, а объемный, но далеко передо мной вверху, так что Лика я не могла различить, а от ощущений моих «щелчков» в энергетике я опешила и отвлеклась от образа, а когда снова сконцентрировалась на нем, вместо Лика Богородицы был свет.. а сам покров, омофор был четко виден..

- в начале практики звук «представить» не могла и голосом он мне не сразу дался.. словно перекрыто что-то было, на волевом усилии я «настроила» звук, а пару раз, когда переставала звучать чтобы набрать воздуха мне казалось, что я слышу слева, но не совсем звук М-М-М, а словно «слышу» вибрацию..

- в ходе практики меня/тело непроизвольно пару раз выгнуло вправо назад.. причем очень резко и неожиданно

- вторая (условно) часть практики прошла почти без ощущений – только затихающая вибрация в теле и состояние покоя, после практики тело как бы само свернулось калачиком (прям в позу эмбриона) я подумала – полежу немного.. и сразу же уснула)) проснулась часа через 3 с лёгким ощущением, словно во мне, что-то стало шире……., снов не помню(

моя сердечная Благодарность и поклон Магистрам и Мастерам за Проект и Практики!!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые Магистр Atamiel и Мастера Перун, благодарю Вас за чудесный Практикум! К сожалению у меня не получилось последовать рекомендациям и сосредоточиться на ощущениях, так как в назначенное время у меня был самый разгар рабочего дня. После работы я заехала в Церковь по-дороге и отстояла Службу с Акафистом Богородице. Ночью мне приснилось, что молодой мужчина позвал меня пойти с ним, я пошла и оказалось, что он привел меня на встречу с каким-то предсказателем, или пророком... Там были ещё 2 женщины. Пророк писал в блокноте какие-то цифры, и потом начал говорить одной из женщин, что она очень женственная, лёгкая, любит внимание мужчин... ну и дальше одни комплименты. А потом повернулся ко мне и сказал, слова, которые предназначались именно мне, как бы совет давал, сказал что я зря на личной жизни «крест поставила». Когда разговор закончился, я вышла на улицу и увидела, что все вокруг покрыто толстым слоем снега, который аж сверкал на свету, при этом я была голая, но мне было не холодно. Тот же молодой мужчина подошёл и накинул мне на плечи халат.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени, Уважаемые Магистр Атамиэль и Мастер Перун! Во время Практикума находилась на работе, отвлекали разговорами, не давали войти в нужное состояние. Из ощущений явная энергия через ладони. На внутреннем экране синяя энергия, если я правильно поняла цвет( ощущаю, но не все цвета различаю).
Сон. Странно конечно, но снилось, что за мной гонится то ли колдун злой, то ли дух. Показать не показали, но дали явно понять смысл сна. В последние дни совсем мало сплю, но не смотря на это с утра бодрая и энергичная. Во второй половине дня ходила какая-то злая, многое раздражало, давно такого не было.
Благодарю Вас за Духовный Практикум.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи! Я благодарна вам, уважаемые Магистр Atamiel и Мастер Перун за проведённый Практикум, за силы и умения, приложенные для нас. Поток энергии очень чувствовался в течение первой половины Практикума, прям "штормило". Спала, как убитая, но сны были какие-то ужасные, хотелось проснуться. С глубоким уважением к вам. Цветик.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемые Магистр Атамиэль и Мастер Перун благодарю Вас от себя лично и от своих родственников за проведенный Практикум!
Очень сильные впечатления!
Во время проведения Практикума появились ощущения спокойствия, умиротворения,стало легче дышать. Когда читал молитву Богородице накануне праздника чувствовал
отклик через Анахату с Богоматерью.
Одна из моих близких родственников отметила те же эффекты.К тому же благодаря Практикуму она не заболела,хотя уже была на грани болезни и почувствовала себя значительно лучше после.
Сны не запомнил,но отметил что появилось больше жизненных сил и действительно взаимоотношения в семье становятся ещё теплее.
Благодарю за всё!
С уважением.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемые Магистр Atamiel и Уважаемый Мастер Перун.Благодарю Вас,за проведённую духовную работу.Потоки начал ощущать примерно часов с двенадцати.Пришлось проходить практикум в дороге,заехал в поле.Видений не было,но потоки были очень сильные.Все энергетические центры гудели,ощущение было,что сверху через тело прошёл энергетический столб.После практикума была небольшая рассеянность и усталость.Снов не помню.Вчера так же ощущались небольшие потоки энергии.Родные ничего необычного не почувствовали.С уважением и благодарностью к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу