Divider

Набор на обережный покров в високосный год

Наталочка

Well-Known Member
Регистрация:11 Апр 2015
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , Папа Локо, за информацию! С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Папа Локо за информацию ,буду готова к назначенному времени ,с уважением.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас уважаемый Папа Локо за данную информацию. С уважением.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемый Наставник. за Ваш труд. Низкий Вам поклон.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Благодарю Вас уважаемый Наставник Папа Локо за постановку оберега на високосный год! Во время постановки оберега я спал и снов не помню.Но когда проснулся сразу почувствовал,будто окутан незримой броней.С уважением к вам
 

Britni

Уважаемый Папа Локо, благодарю вас за проведенный обережный покров! Ощущения были очень приятные, иногда очень сильные. Низкий поклон вам за ваш труд. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Низкий поклон, уважаемый Папа Локо, за постановку Обережного Покрова! Все участники ощущали поток мягких энергий, затем засыпали. Я хорошо ощущал мягкие, но настойчивые потоки, длились ощущения около 50 минут. Снов было много, одни наслаивались на другие, утром вспомнилась только общая бессвязная картина, но ни какой конкретики. Еще раз огромное спасибо за Ваш Труд! С уважением!
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо! Благодарю Вас за постановку Обережного Покрова в високосный год, за Ваш труд!
Ощущения были разные: перед началом проведения было почему-то жуткое волнение, как перед выступлением на сцене; в ходе проведения пришло успокоение и нарастающее тепло в теле, сначала в правой руке и ноге, потом во всем теле, начала проваливаться в сон и видела огромную комнату, как в старых пионерских лагерях, где на кроватях под белыми покрывалами лежали человек 100, а по проходу ходил человек в длинном балахоне и делал пассы руками. Наверное это были Вы, Папа Локо? Через 40 минут очнулась от нестерпимой жары во всем теле. Снов было много, переплетались одни с другими, досмотреть не удалось, т.к. проспала на 1,5 часа! Но проснулась отдохнувшей и бодрой, спасибо еще раз, Дорогой Папа Локо! С наступающим Новым Годом! Желаю Вам всех благ, благополучия, любви, счастья и успехов на Вашем Пути! Пусть Небеса пошлют и Вам Обережный Покров!
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Наставник Папа Локо здравствуйте.
Благодарствую Вам за Обережный Покров и заботу о нас.
в обозначенное время чувствовались ощущения в верхней части головы и очень приятные энергии в теле в целом. продолжалось примерно пол часа или чуть более...
Благодарю за внимание.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за постановку обережного покрова в високосный год для меня и моих близких. Добра Вам, любви, света и всех благ.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Наставник Папа Локо, примите слова благодарности за постановку Обережного Покрова на високосный год. Низкий земной поклон за Ваш труд и заботу . С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Папа Локо за замечательный и мощный обережный покров в високосный год ,после него я как заново родилась ,да хранит Вас Господь на долгие годы ,с уважением.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
уважаемый Папа Локо, у нас был час ночи и я спала, снов не видела, проснулась примерно в 4 утра бодрой и выспавшейся.
Утром у нас был сильный гололед, у моей машины при выезде со двора повело зад и шарахнуло об толстый металлический штырь, я ясно слышала удар, расстроилась, вышла, но как ни старалась, ни царапины, ни вмятины не нашла.
При дневном свете исследовала еще раз весь зад и боковую сторону-подумала, чудеса какие-то, никаких следов!- сейчас только вспомнила, что Обережный Покров проходила. Большое спасибо за Ваш труд!
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю за постановку Обережного Покрова. Вначале почувствовала тяжесть в теле, увидела человека, который что-то читает (заговор, молитву или что-то аналогичное), одет в черное, полумрак, горят свечи. После этого отключилась, видения были, но запомнилось лишь одно: я как будто в полиции и рассказываю про своих обидчиков (но не всех). Выходила из состояния долго, была тяжелая голова и слабость. Легла спать поздней, чем обычно. Сны не запомнила, с утра болит правая сторона шеи и правый висок, изнутри с правой стороны головы как будто кипятком ошпарили.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас уважаемый Папа Локо за мощный обережный покров в високосный год. Заранее все легли спать. Проснулась в 4 утра, т.к мне приснился, как мне кажется ,не очень хороший сон. Но ощущение легкости, как у меня так, так и у членов семьи присутствует. Думаю, что теперь у нас всех все будет отлично благодаря Вам уважаемый Папа Локо. Большое спасибо за Ваш труд. С уважением.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Сердечно благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за оберег. Во время постановки оберега я не спала и видела лучистую нежно-голубую звезду, а потом яркие всполохи, как северное сияние. Снов не помню. Мама тоже снов не запомнила.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Наставник Папа Локо , благодарю Вас за Обережный Покров и за Ваш труд . Пусть , Высшие Силы , Вас хранят !

В начале обряда по всему телу почувствовал тепло и расслабление . Энергия плавно растекалась по всему телу , ладони словно налились свинцом . Уснуть не мог долго . Из снов запомнил только немного ; длинный извивающийся коридор в арабской архитектуре и дверь с распятием , которая скорее всего закрывалась . Спал плохо , так как просыпался три раза из-за сильного наплыва энергии . Проснулся бодрым .

С уважением к Вам и Вашему труду .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за обережный покров на високосный год для меня и моих близких. Легли пораньше, чтобы заснуть к началу. Состояние было расслабленное. Снились два сна: первый не очень запомнился, во втором приснились отец и его брат. Проснулась в 4, в шестом встала. Была отдохнувшей, полной сил. Другие участники отметили, что сон был очень глубоким.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо,благодарю Вас за Обереженный покров в високосный год! Во время постановки оберега я спала,снов не видела,проснулась в бодром настроении.С большим уважением к Вам и Вашему труду.Всех Вам благ.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Вам , уважаемый Папа Локо, за постановку Обережного Покрова моей семье. Проснулись рано бодрыми. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу