Divider

Набор на обережный покров в високосный год

Julie

Благодарю, уважаемый Папа Локо, за постановку столь важного Обережного Покрова на предстоящий год. Ощущения были довольно приятные и спокойные, но заснуть от переизбытка энергии долго не получалось. Сегодня днем настроение прекрасное, некая умиротворенность, спокойствие и отстраненность от суеты.
С уважением и благодарностью за Вашу заботу о нас и наших близких!
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи уважаемый Папа Локо.
Благодарю за постановку Обережного Покрова. Чувствовались вибрации по телу, мягкие потоки энергии. Провалился в сон, проснулся в полночь, и снова заснул. Снов много было, запомнил только как за штурвалом самолета летал.
Низкий поклон за ваш труд.
С Уважением.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Вам , уважаемый Папа Локо, за постановку Обережного Покрова мне и моей семье. С уважением.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за постановку Обережного Покрова! С уважением.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, огромная Вам благодарность за постановку Обережного Покрова! Во время постановки я уже спал, однако, часто просыпался среди ночи. Снов, к сожалению, не запомнил. Еще раз благодарю Вас! С уважением.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за постановку обережного покрова! С уважением к Вам. Низкий поклон Вам!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Уважаемый Папа Локо, за постановку обережного покрова. Во время постановки не чего не ощущал, сны видел но не попню.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

ЗИ НГА

Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за постановку Обережного покрова в високосный год для меня и моих близких. Спать легли рано, но долго не могли заснуть. В последующие два дня решились проблемы довольно быстро, которые нас волновали на протяжении двух недель. Люди пошли нам навстречу. Теперь на душе спокойно. С уважением!!!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Вас уважаемый Папа Локо, от лица всех моих близких, проходивших постановку обережного покрова.
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Благодарю Вас,Уважаемый Папа Локо ,за постановку Обережного покрова.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Наставник,Папа Локо, благодарю Вас за постановку обережного покрова в високосный год для меня и моих близких.Низкий Вам поклон за Ваш труд и заботу.Да хранит Всевышний Вас и Ваших близких.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

алаксия

Well-Known Member
Регистрация:23 Сен 2015
Сообщения:361
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: россия
Уважаемый Папа Локо можно ли ещё записаться на постановку Оберёжного покрова? С уважением
 

Lorina25

Well-Known Member
Регистрация:9 Янв 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Папа Локо, сердечно благодарю за постановку Обережного Покрова.
С большим уважением к Вам и Вашему труду.
С Новым Годом! Желаю: крепкого здоровья, любви и счастья!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу