Divider

Набор на пятую ступень школы "Мастерская Грамота"

Elvira

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:360
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, регистрацию на форуме ОТЗ прошла, данные отправила Вам в ЛС.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, я подал заявку на участие в обучении ШМГ пятой ступени. Был записан на обучение,оплату внес и есть в списках на обучение. Без проблем зарегистрировался на сайте ОТЗ под тем же ником, что и здесь. Потом поступила вводная от Мастера Унагдомеда прислать данные в ЛС , но при наборе для отправки личных сообщений мне пишут, что для того, чтобы написать личные сообщения должно пройти и стоит счетчик 04:02:44:и идут секунды, а также написано:
"Возможность начать личную переписку появиться через и стоит этот счетчик". Из за этих проблем я не могу отправить личное сообщение Мастеру Унагдомеду и прошу его позволить мне написать ему на электронную почту ,но ответа от Мастера нет и я понимаю, что если я не пришлю Мастеру Унагдомеду нужное сообщение , то в школу мастерской грамоты меня не зачислят. Очень прошу уважаемых Мастеров отнестись с пониманием к моей ситуации и позволить написать на электронную почту Мастеру Унагдомеду. С уважением и надеждой на понимание.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Маунт

Напишите мне вконтакт
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за ответ, а как узнать Ваш адрес в контакте? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемая dysha за помощь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Маунт

Напишите мне вконтакт
Уважаемый Мастер Унагдомед написал Вам вконтакт всю нужную информацию. С уважением и наилучшими пожеланиями.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Данные анкеты на почту и сведения в ЛС направила. Прошу уточнить, нужно ли дополнительно пожертвование 500 рублей. С уважением.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала. Благодарю за указание на ошибку.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
UP
GEK
Elyon
Чудесница

Так как вы халатно отнеслись к регистрации, вы не попадете в школу.​
<i></i>
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, только что с Вашей неоценимой помощью, прошли данные на регистрацию в ОТЗ. Прямо сейчас повторно вышлю данные о пожертвовании. Очень прошу Вас и уважаемого Наставника Мастера Никифора принять меня в Школу.
С надеждой и почтением к Вам, наши Мастера.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Уважаемый Мастер Унагдомед , я Вам в Л/Сдублировал заявку и пожертвование и о том ,что невозможно попасть на форум ОТЗ ,с Уважением !
.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Уважаемый Мастер Унагдомед . регистрацию произвел .жду подтверждение администратора форума на почту . Ва в Л/С продублировал . С Уважением .
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Унагдомед!
Данные о регистрации на сайте ОТЗ выслала Вам в л/с.
Очень прошу Вас дать мне доступ в Школу "Мастерская Грамота"5.
С Почтением к Вам!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Доступ в раздел Мастерская Грамота 5 ступень открыт


 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, я только сейчас смогла пройти регистрацию, при Вашей помощи, все остальные условия выполнила в срок, прошу Вас допустить меня до обучения в школе, так как зарегистрироваться не получалось по технической причине, об этом я писала Вам в л/с.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте уважаемый мастер Унагдомед, прошу Вас помочь мне правильно зарегистрироваться на новом сайте у мастера Никифора. Много раз сама пробовала это сделать но не получалось, так как пишет, что такой пользователь уже есть. Прошу вас Мастер Унагдомед просто помочь мне правильно зарегистрироваться, так как хочу продолжить обучение - во всех школах практически обучалась, а в эту школу не попала из-за недоразумения. Очень хотелось бы получать и дальше знания, с помощью мастеров проекта. Я уже не смею просить дать доступ в школу (пожертвования перечислила вовремя). Просто помогите правильно пройти зарегистрацию. Спасибо.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:54
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Унагдомед,
На новый сайт доступ есть, все темы вижу, но к сожалению папки "Мастерская Грамота" 5 нет. Анкету высылал со всеми данными.
Очень Прошу дать доступ к материалам и позволить продолжить обучение.

С уважением.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Уважаемый Мастер Унагдомед,у меня также на новый сайт есть доступ,но темы"Мастерская Грамота 5" нет.Анкеты со всеми данными выслала.Очень прошу Вас разобраться и позволить мне продолжить обучение.С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу