Divider

НАБОР НА ПОСВЯЩЕНИЕ В СИБИРСКОЕ МАСТЕРСТВО 2

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
МАРИКЕНА написал(а):
Уважаемый Магистр, примите мою благодарность за посвящение в Сибирское Мастерство.
Позвольте спросить, в первом посте Вы писали, что
ПОСЛЕ ИНИЦИАЦИИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КЛЮЧИ И МЕТОД, КОТОРЫЙ БУДЕТ СООБЩЕН ВАМ ЛИЧНО ЧЕРЕЗ ЛС И КОТОРЫЙ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ НА ОБЩЕМ СОВЕТЕ.
. Когда можно будет получить? С уважением.


Ни стыда у людей ни совести. Вам вот не стыдно ???
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Простите, Уважаемый Магистр, если огорчила Вас. Просто я не совсем уверена в том, что была включена в список на Посвящение, ведь окончательного списка допущенных к Посвящению не было. Может я что-то напутала при оплате. Но ведь за спрос не бьют. С уважением.
 

EILEEN

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за посвящение!!! Чувствовала тяжесть во всем теле, давление в затылок, движение потоков энергии, боль в сердце...увидела образ русского леса, березовую чащу, озеро или болото, около которого сидела жаба. После посвящения прилегла отдохнуть, закрыла глаза и увидела прямо перед собой очень красивого молодого человека: широкие брови, миндалевидные зеленые глаза, обаятельная улыбка. Он пристально как-то сверху-вниз всматривался в меня, а за ним в глубине комнаты просматривались многочисленные стеллажи с книгами современными и в старинных переплетах.
С Уважением и Благодарностью.
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, от всей души благодарю вас за посвящение.Ощущала покалывание в ладонях, вибрации на затылке, тело словно накрыла горячая волна, стало очень жарко.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIM! Низкий Вам поклон за все, что Вы для нас делаете! Долгих Вам лет жизни, всех благ и да прибудет с Вами благодать Бога!

[ Post made via Android ]
Android.png


Не коверкайте ник Магистра! Нефилим
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Прошу прощения!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vlasta_n

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:44
Адрес: Украина
tolstiy16 написал(а):
Примите мою благодарность за Посвящение!

Извините, еще не научилась правильно пользоваться цитатами.
Но я думаю, что здесь очень много новичков, которые хотят, и вправду, познать истину. Мы благодарны, что у нас по пути познания направляют Учителя. Мы не зря попали на этот форум. Не знающим, но, которые стремятся "познать" нужно помогать... Ведь так мало людей, которые душой хотят что-то в себе, прежде всего, изменить...
Поэтому, вступлюсь за МАРИКЕНУ. Что плохого, что человек задал вопрос? Мы не умеем читать чужие мысли.... Мы еще маленькие, поэтому Мы и опираемся на Вас -Учителей....
Извините, но год на форуме и наблюдения.... Две третих просто льстят... Не читают ответы, задают глупые вопросы.... Но зато : "Любимый магистр", "Только не забаньте".....
Помогайте пожалуйста нам и не судите за глупые вопросы... Мы и правда жаждем Вашей участи в нашем развитии на Духовном Пути...

Сообщения объединены.
Учитесь пользоваться кнопкой "цитата"
Пишите по существу темы, во флуд не уходите.
IOV
 

Vlasta_n

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:44
Адрес: Украина
Извините. Больше не буду.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Vlasta_n написал(а):
tolstiy16 написал(а):
Примите мою благодарность за Посвящение!

Извините, еще не научилась правильно пользоваться цитатами.
Но я думаю, что здесь очень много новичков, которые хотят, и вправду, познать истину. Мы благодарны, что у нас по пути познания направляют Учителя. Мы не зря попали на этот форум. Не знающим, но, которые стремятся "познать" нужно помогать... Ведь так мало людей, которые душой хотят что-то в себе, прежде всего, изменить...
Поэтому, вступлюсь за МАРИКЕНУ. Что плохого, что человек задал вопрос? Мы не умеем читать чужие мысли.... Мы еще маленькие, поэтому Мы и опираемся на Вас -Учителей....
Извините, но год на форуме и наблюдения.... Две третих просто льстят... Не читают ответы, задают глупые вопросы.... Но зато : "Любимый магистр", "Только не забаньте".....
Помогайте пожалуйста нам и не судите за глупые вопросы... Мы и правда жаждем Вашей участи в нашем развитии на Духовном Пути...

Сообщения объединены.
Учитесь пользоваться кнопкой "цитата"
Пишите по существу темы, во флуд не уходите.
IOV

Еще одна бессовестная...и откуда вы такие беретесь?
Заступится она, за что заступитесь то? За бессовестность?
Вы что мало от меня знаний получаете или я вас где то брался
индивидуально учить? Я бы от стыда сквозь землю провалился за такие вопросы перед учителем. Столько вам даешь, разъясняешь, толкуешь итд, а им мало, они еще лезут со своими запросами.
Когда учитель решит, тогда и даст то, что нужно!!! И не нужно на это намекать, выклянчивать раньше времени и выпрашивать.
Если появится еще одна заступница " униженных и оскорбленных " , то быстренько пойдет учиться в другие форумы.
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Во время посвящения меня раскачивало в разные стороны, тело наливалось тяжестью, сдавливало голову, перед глазами пробегали молнии, а потом проявился красивый синий цвет.
Я очень благодарна, что получила возможность пройти посвящение в сибирское мастерство. Я сама родом из Сибири, часто скучаю по России.
С Уважением.
 

Vlasta_n

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:44
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу ещё раз прощения. Никого не хотела обидеть.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу