Divider

НАБОР НА ПОСВЯЩЕНИЕ В СИБИРСКОЕ МАСТЕРСТВО 2

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас Учитель, за Поавящение.
Ощущения в этот раз были мягкими. Меня всю вытянуло вверх, голова надулась как шар, тело разогрелось.
Было как 3 волны: 1- сильная, 2 - послабее, 3 - еще слабее.
В конце почувствовала усталость
С уважением.
Храни Вас Господь наш в радости и благоденствии на многие лета.
 

лада777

Искренне благодарю за посвящение,дорогой Учитель! Виделись сначала церковные купола, а затем синий и фиолетовый поток света. Ещё раз благодарю.Всех Вам благ.С уважением.
 

ЗИ НГА

Искренне благодарю за посвящение,дорогой Учитель! Позвольте добавить. Это мое второе посвящение, но такой мощи я еще ни разу не ощущала. Когда открыла глаза - видела туман вокруг свечи.Затем пространство вокруг меня расширилось и ,как -бы, начало искажаться. Через минут 5-6 стало все на свои места . Низкий поклон. С уважением.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток,уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю за посвящение!Поток мощных энергий,сплетение цветов...образ старца в белых одеждах...глаза открылись минута в минуту.Низкий поклон,всех Вам благ.С уважением.
 

romnyasa

Моя огромная благодарность дорогому нашему Магистру, за посвящение! Перед посвящением появилось большое желание помолиться, помолилась, и при горящей свече и выключенном свете, села на табуретку в назначенное время ждать . Поток энергии прочувствовала прекрасно, лоб распирало, надувалась голова, перед глазами всплывали лица старцев, задерживаясь каждый на 1-2 секунды, к концу почувствовала сильную усталость, сразу легла спать, утром проснулась полная энергии. Дай Бог Вам доброго здоровья и долгих лет жизни!
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Я может быть не права,но разве это посвящение не таинство?
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас уважаемый Магистр за посвящение!!!
Вчера вечером была в церкви, интересно, рядом строят новую церковь, закладывают в фундамент кирпичики с именами о здравии! Просила помощи за парня, его имя и занесла.
Ночью во сне бродила где-то, мне рассказывали, что такое посвящение дается людям не просто так, кто его проходит
людей лечить должен.

Добра Вам и благополучия уважаемый Магистр!!!
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю,Уважаемый Магистр за посвящение! Сначала сильный поток энергии в ладонях,потом в затылке,позвоночнике.Яркие вспышки света,и образ женщины на золотистом фоне,потом яркий свет меня окутал как кокон и энергия была очень мягкая. Низкий поклон Вам,Магистр. С Уважением!
 

Luna-21221

Благодарю Магистр за посвящение. Никаких ярких вспышек и всплесков) энергии не было. Мягкие прикосновения теплой энергии. почему то половинками. Правая сторона головы. потом левая. и так до низа. Было чувство что вся наливаюсь тяжестью. потом ощущение легкости. После была усталость пошла спать . но заснуть долго не могла. Посвящение первое. очень хочется что бы все получилось. С уважением
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за посвящение! Ощущения были в Сахасраре и Аджне, сильные, стало очень жарко, затем ощутила сгущение энергии, вокруг себя, потом тело стало вращать по часовой стрелке. Спокойствие и лень разговаривать.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Уважаемый Магистр благодарю вас за посвящение. Ощущения были очень мягкими, сначала ощутил маленький комок в Аджне после чествовал накопление энергии. На протяжение всего посвящения чуствовал присутствие двух мужчин, и хождение кого-то по чердаку, надо мной. Вначале ощущал толчки в спину, а после три четких волны мягкой энергии от ног и рук к Аджне . Просидел намного больше указанного строка, но времени не ощущалось. Сны были яркими и очень быстрыми. Низкий поклон вам уважаемый Магистр за посвящение, пусть хранит вас Бог.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за посвящение. Ощутила энергию через сахасрару. Потом как будто тело раслаблялось, как в трансе или при гипнозе качнуло несколько раз. Активизировалась аджна (хотелось потереть в районе аджны, лба). Энергия по затылку, позвоночнику (у шеи теплее стало). В завершении ощущение спокойствия, уверенности, наполненности (содержательность). Ночью снилась какая-то колдунья.
С глубоким уважением и благодарностью!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за Посвящение! К назначенному времени была готова, зажгла свечу. Ощущения начались с тяжести и тепла в ладонях, затем - вливание потока через темя и макушку во всё тело. Особенно чувствовалась теплая тяжесть в затылке, шеи и воротниковой зоне. Чувствовала себя как в плотном коконе, тело слегка покачивалось, видела ярко-желтые всполохи. Появился образ большого бурого медведя, стоявшего на задних лапах, но от него исходила приветливость и понимание, вслед за ним появилась морда собаки-лайки, тоже дружелюбная. После этого стало очень жарко именно в теле. Потом ощущения постепенно ушли, а остались чувства наполненности, спокойствия и умиротворения. Была легкая приятная усталость. Позже, раздумывая над увиденным, восприняла образы медведя и лайки как символы Сибири - "Сибирское Мастерство" !
Огромное спасибо, Магистр! С глубоким уважением и почтением!
 

Vlasta_n

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:44
Адрес: Украина
Уважаемый магистр IPSISIMUS, основатели проекта благодарю Вас за посвящение в сибирское мастерство. Ощущения сильные, особенно в районе анахаты, как-будто и вправду открыли центр сердца. Очень жаркие энергии, даже ладони вспотели. Состояние полу обморока. Потом приятная усталость и сонливость. Жду Ваших дальнейших распоряжений. Спасибо, что даете нам развиваться на духовном пути.
 

Olegsandr

Active Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
За 2 минуты почувствовал какое то всеобщее волнительное ожидание перед началом, увидел взгляд в темноте, глаза немного плоские в прищур. Ощущение в области груди, как будто надавили пальцем, затем над головой появился ярко белый свет, немного с золотистым отблеском и несколько раз поток входил в сахасрару - чувствовалось давление, затем в руки, и в конце все центрировалось в анахате, появилось спокойствие. Посмотрел на часы, было ровно 22-15 и услышал за окном салют.

Видел образ огромной книги перед глазами, даже не столь образ, сколько чувства и эмоции когда открываешь её. Ощущения таинства, мудрости, любви и трепета, эти эмоции вызвали у меня дежавю.

Благодарю от всей души Магистра и его учеников за возможность кое наградили нас.
За шанс который мы получили! Пусть это будет во благо!!!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель, благодарю Вас за Посвящение!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам, Уважаемый Учитель, за посвящение!
Низкий Вам поклон.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за Посвящение! Вначале Посвящения смотрела на свечу - увидела двойной радужный ореол от свечи, который сохранялся все Посвящение, возник дискомфорт и даже боли в пояснице, потом в грудном отделе и затем в шейном, сложно было держать спину прямо. После этого закрыла глаза и увидела золотой круг небольшого размера вдалеке, из него на меня как будто смотрели различные люди или сущности, проходя друг за другом - было много людей (существ) в золотых масках, в том числе египетских очертаний, шаманов, людей (существ) с длинными усами и бородами. Потом круг закрылся и стал черным, я открыла глаза и вновь посмотрела на свечу, потом опять закрыла глаза, и стала видеть на месте круга различные золотые символы, зарисовать и запомнить не смогла, символов было много, некоторые были нечеткие и быстро перетекали из одного в другой. После этого мне кто-то как будто сказал "поднеси руки к свече", я поднесла руки, почувствовала тепло и золотой огонь в середине ладоней. Во второй половине Посвящения ощущалось воздействие на сахасрару, позвоничник сам выпрямился, тепло в руках, непонятные ощущения в правой ноге в ступне (то ли дрожание, то ли какая-то реакция нервов). К концу Посвящения пространство вокруг меня окрасилось в слегка золотистый цвет. После Посвящения было прекрасное настроение и ощущение легкости.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ispolngelan.jpg


Поздравляю всех с пройденным посвящением и наделением силой в день силы !!!
Не мог поздравить сразу, так как был занят по посвящениям по ПЧМ и других учеников, работ по Иванову дню и другие практики в дни силы.

Всех прошедших посвящение еще раз поздравляю с пройденным посвящением в Сибирскую Школу Мастерства !!!

Силы вам, здравия, роста в мастерстве и достижений в силе !!!

Благослови вас Господь !!!
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, основатели проекта благодарю Вас за посвящение в Сибирское мастерство. От свечи шел поток энергии луч был тройной направлен на меня, руки стали горячими. сильное ощущение в аджне. Внутренний голос произнес Посвящаешься и нарекаешься и мое колдовское имя и что я должна сделать после посвящения .Длилось все 45 минут пока не погасла свеча. В конце лучи от свечи рассеялись на четыре стороны. Во сне увидела одну из своих первых удачных работ (любовная магия) Спасибо за Посвящения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу