Divider

НАБОР В 8 ГРУППУ ПО МУСУЛЬМАНСКОМУ ПОСВЯЩЕНИЮ

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
я тоже думала 2 числа будет и в 22,00 не сидела в сторону Киблы.и омовение не сделала. в это время.надеюсь и так сработает.спасибо большое
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
а я неспала почти всю ночь.с сегодняшнего дня опять буду начинать работу с талисманами надеюсь теперь они будут работать.уважаемый Магистр низкий вам поклон.спасибо вам.простите что не одним постом.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, я тоже думал сегодня. Я не прошел выходит? но сны были
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Нет ничего страшного в том, что энергетика посвящения прошла более раньше.

Определенный день силы и содействие Риджалюль Гайб , мы не можем указывать избранным святым.

Было указание провести посвящение раньше, так как с духовного плана решение более верно.

Вы еще узнаете в свое время, почему произошло так! Вас ждет свое откровение по пути ученичества !

Еще раз поздравляю прошедших и не переживайте что некоторые тонкости не были соблюдены.
Вы еще почувствуете как новые силы будут работать в вас на благо вашего развития !
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за посвящение.

С Уважением к Вам.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Я не в списке, при этом ощущаю себя в потоке энергии, это было еще ночью. Странно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Учитель, я тоже думал сегодня. Я не прошел выходит? но сны были

ДОРОГОЙ БРАТ, ТЫ ПРОШЕЛ ПОСВЯЩЕНИЕ. Я НЕ ВКЛЮЧИЛ В СПИСОК, ТАК КАК СОСТАВЛЯЛ ПО ДАННЫМ ПОЧТЫ.
ВСЕ ПРОШЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО И ДАЖЕ ЕСТЬ У ТЕБЯ СВОЙ ДУХОВНЫЙ ПОДАРОК ТЕПЕРЬ.
НО ОБ ЭТОМ В ЛС И ЧУТЬ ПОЗЖЕ.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЕЩЕ 7 ЧЕЛОВЕК ПРОШЛИ ПОСВЯЩЕНИЕ ИЗ ТЕХ, КТО НЕ НАШЕЛ СЕБЯ В СПИСКАХ. НА ЭТО ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ ПРИЧИНЫ. ВАМ ЕЩЕ БУДЕТ ОБ ЭТОМ СООБЩЕНО. ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ, ВЕДЬ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫ ПРОХОДИТЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ ТАКИХ СИЛ!!!
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Учитель, за ответы. Просто поскольку я не ощущала раньше энергии физически так сильно как сейчас, поэтому немного в замешательстве. Еще раз благодарю Вас.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
Учитель, я тоже думал сегодня. Я не прошел выходит? но сны были

ДОРОГОЙ БРАТ, ТЫ ПРОШЕЛ ПОСВЯЩЕНИЕ. Я НЕ ВКЛЮЧИЛ В СПИСОК, ТАК КАК СОСТАВЛЯЛ ПО ДАННЫМ ПОЧТЫ.
ВСЕ ПРОШЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО И ДАЖЕ ЕСТЬ У ТЕБЯ СВОЙ ДУХОВНЫЙ ПОДАРОК ТЕПЕРЬ.
НО ОБ ЭТОМ В ЛС И ЧУТЬ ПОЗЖЕ.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ.
Моя благодарность! Поток ьыл мощный
 

*ALEKS*

IPSISIMUS написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ПОСВЯЩЕНИЯ !!!
Благодарю Вас, уважаемый Учитель!
В какое время проходило посвящение не почувствовал. Сон был, из него я понял, что все прошло хорошо.
С уважением
 

Диля фаришта

Уважаемый Магистр ,я не знаю прошла ли я или нет ,но вчера извините до или после принятия душа точно не помню,мне просто захотелось произнести суру Шаходат и Суру Ихлас,вот только я сидела не смотря в сторону Кибла и я произнесла их по разу ,а вот почему не помню и время не помню ,но было после 9 по Москве,не могли бы Вы немножечко уточнить есть ли я в списке или нет?Будет спокойнее на душе.Спасибо .С Уважением!
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Магистр, можно вопрос ? У меня во время посвящения помимо того что ломало и крутило все тело я еще чувствовал не приятный запах гнили. Что это могло означать ?
С Уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Дорогой Учитель, за посвящение! Благодарю Все Высшие силы, за милость и дарования, которые они посылают нам через Вас, Дорогой Учитель! Мира, здоровья и успехов Вам и Вашим близким!
С уважением!
 

Ilaha7

Поздравляю всех вас,братья и сестра с посвящением!Желаю вам развития и успехов на вашем пути.Жаль,что у меня не было средств пройти посвящение.я выслала лишь свой прошлый долг,который разрешил любезно Магистр,учтя место,где живу.Хотя вчера ночью меня потянуло слушать звук церковных колоколов,потом поставила мелодью для очищения от негатива,потом с молитвой-медитацию,потом очищающую музыку рейки-по интернету,слушала лежа,потом органную музыку Баха.Не помню,сколько было времяПотом встала и помолилась,читала некие молитвы,которые переписала из нашего любимого форума.Сны какие-то были про себя,свою семью,но сны со смыслом я часто вижу.Хотя с утра я встала озлобленной.Незнаю,реакция на вчерашнее или просто свои внутренние проблемы.Неужели и я прошла посвящение(хотя не верю,фото ведь я высылала для 7-ой группы да и долг высылала),но если случилось чудо-то вышлю обязательно(проблемы с вебмани улажены),если об этом узнаю.С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Amidon написал(а):
Магистр, можно вопрос ? У меня во время посвящения помимо того что ломало и крутило все тело я еще чувствовал не приятный запах гнили. Что это могло означать ?
С Уважением

[ Post made via Android ]
Android.png

Когда проходит посвящение, через человека и его тонкие тела проходят тонкие огни и тонкое электричество, при этом происходит очищение тонких тел. Когда на эфирном или витальном теле есть какие то лярвы страсти или негативные наслойки, то из за этих тонких огней они сжигаются и появляется довольно таки неприятный запах ( гнили, разложения ). Делайте выводы !
 

Ilaha7

А сейчас вот когда читаю про это посвящение,хочется плакать.Что-то странные вещи происходят со вчерашнего дня.Наверно просто совпадение?Еще раз всех поздравляю
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо, Магистр, теперь понятно. Очень сильное посвящение. Сейчас так замечательно себя чувствую, буд-то заново родился

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS расскажите мне пожалуйста кто Я и почему все так происходит!Честное слово я с одной стороны в большой расстеряности с другой уже даже здорово боюсь.Мне сегодня снился сон необычный.Большой Белый Дворец огромный Тронный Зал.Я в королевском красном красивом платье со шлейфом с красного бархата иду по красной дорожке посреди большого Тронного зала.все мое платье сверху ткани усыпано драгоценными камнями разных цветов и оттенков расшитые цветами и узорами.Тяжелое такое я еле переставляла ноги неся на себе такую тяжелую ношу из драгоценных камней.Волосы у меня были длинные заплетенные в косы до пяток все переплетенные нитками длинными белоснежного жемчуга.По обе стороны стоят богато одетые люди разных национальностей и представители четырех Рас земных.Белая-славяне,желтая-восточний народ японцы и китайцы,индианцы в сари разноцветных,черная-негроидная расса,и красная расса-индейцы их вожди стояли в нацыональной одежде с перьями такими на голове как показывают как носят старейшины племени и вожди.Я знаю это все сделано из перьев черного орла,и они держали какие то статуетки в руках.Я подошла к ступенькам ведущим наверх к Белоснежному Трону,и стала в круг белый нарисованний на мраморном белом полу у подножья ступенек.Как только я стала в круг края круга засветились белоснежным светом,я испугалась сильно и хотела выйти из круга,рядом с кругом со мной стоял мой Старец тот что обычно я его вижу в своих снах,и сказал- Шакти не бойся,просто стой что бы ни случилось дальше.Потом круг засиял сильным белым светом и стал круглой белоснежной стеной до самого потолка,я подняла голову вверх и видела как раздвинулся потолок по кругу и с неба на меня полился горячий белоснежный поток света,и за стенки круга не выходил.Мне было так жарко как будто я стояла по шею в горячей воде,камни на платье нагрелись и меня жгло огнем со всех сторон,но я стойко терпела,и старалась не упасть уже ноги у меня подкашивались от такой тяжести.Потом свет с неба перестал исходить круг погас,и я опять стояла посреди зала перед старцем.Старец держал в руках золотую королевскую корону с большими красными рубинами и подошел ко мне в круг и одел мне на голову эту такую тяжелую золотую корону,и сказал мне-Теперь ты Шакти прошла иницыацию и коронацию,корона по праву наследования твоя!Потом ко мне подошел японец молодой мужчина лет 35 тоже в золотой короне но только с нежнозелеными камнями нефритами в короне и такими же салатовыми камнями расшита ткань,на дорогой царской одежде.Поцеловал в щеку и взял за руку,и говорит мне-Я так хотел на тебе женится Шакти,но раз ты выбрала себе в мужья другого то пусть ты будешь счастлива,я буду тебе надежным другом!Потом заиграла красивая музыка и я проснулась у себя в постели в четыре часа утра.Уважаемый Магистр IPSISIMUS расскажите пожалуйста мне что же это за такой волшебный сказочный сон мне приснился!Как мне все это понимать?Я живу как простой бедный человек,нет у меня в физической жизни ни дворцов ни драгоценностей,может это память прошлых жизней у меня просыпается?Мне очень-очень хочется знать!Я хочу таки вспомнить-кто же Я на самом деле?И почему именно мне снятся такие сказочные яркие и фантастические сны?Или я еще не все о себе знаю?Вы же все знаете Магистр,расскажите мне пожалуйста настоящую причину таких моих снов!Пожалуйста очень Вас прошу!С Уважением.
 

Ilaha7

Учитель,прочитайте,пожалуйста,мое отправленное вам электронное письмо.Я по рассеянности не стерла заголовок про 7-ую группу посвящения.С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу