Divider

НАБОР В 8 ГРУППУ ПО МУСУЛЬМАНСКОМУ ПОСВЯЩЕНИЮ

Ilaha7

Уважаемая Shest_Ol.Может я не права,не знаю,пусть Магистр меня поправит,но такие сны или некие события необычные лучше не выносить на всеобщее обозрение,а писать самому Учителю.Бывают такие люди избранные,которые вообще должны про себя тайну держать до поры до времени или если и говорить,то не всемСуважением
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Учитель уважаемый Магистр я тоже не сидела в сторону Кибли. Но была в состоянии омовения. А вообще я готовилась на 02.09 даже не знала, что вы уже провели посвящение. Я ничего не почувствовала. А ночью я действительно видела сны. Во сне со мной была маленькая девочка как-будто моя дочка (в жизни у меня пока один ребенок девочка 3 года), во сне она села в маленькую машинку как на детских аттракционах, а потом на выходе со мной оказался мальчик 11-12 лет как-будто мой сын.еще были чьи-то похороны, цветы. Я в машине ехала. В общем не понятно что все это значит. Другие сны не помню. Магистр меня мучает вопрос у меня вообще есть какие-то способности к магии или будут? Я сама не могу разобраться, не понимаю. Помогите найти правильный путь. Если вдруг у меня нет способностей к магии, дара ясновидения хотелось бы знать. Вы очень сильный маг думаю по фотографии сможете определить. А так 2 месяца назад я вам писала в лс описала свои ощущения. Вы мне ответили что да у меня есть ангел но в начале пути. Разрешите пожалуйста мои сомнения и дайте установку как дальше быть и что делать? С уважением и благодарностью!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Shest_Ol, вы читаете название темы ???? Так вот, это явно не тема толкования сновидений и ваших видений !!!!
Еще раз такое повторится и вы попадете в бан на долго !
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения Уважаемый Магистр IPSISIMUS я все поняла,такое больше не повторится.С Уважением.
 

Диля фаришта

Уважаемый Магистр ответьте пожалуйста,Я вам и на почту писала и сюда ,но ответа так и не последовало.Тысяча извинений!С Уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Диля фаришта написал(а):
Уважаемый Магистр ответьте пожалуйста,Я вам и на почту писала и сюда ,но ответа так и не последовало.Тысяча извинений!С Уважением!


А что, это тема вопросов и ответов? Или может я вам чем то обязан ?
Если чем то обязан, то я верну эту обязанность с удовольствием !
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Диля фаришта написал(а):
Уважаемый Магистр ответьте пожалуйста,Я вам и на почту писала и сюда ,но ответа так и не последовало.Тысяча извинений!С Уважением!
Я иногда смотрю на форумчан и поражаюсь их неблагодарности. Даже если у Вас что-то архисрочное это не повод кричать об этом в темах, хотя бы из уважения к Магистру.


Прошу прощения, что влез, Учитель
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю, Магистр, за Посвящение. С уважением.
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Список тех, кто прошел посвящение :

*ALEKS*
Amidon
John_Stone
...

Благодарю Магистр за такой ценный мне подарок! Вы очень добры к нам ...
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, низкий поклон Вам за это Посвящение. Я почувствовала энергию действительно раньше, весь день было состояние полета. Чуть раньше указанного времени я выразила намерение, произнесла формулу и попросила благословения и сразу пошел поток, сначала через ладони, затем через анахату чакру, было жжение, даже немного "качало". Затем отчетливо увидела людей в белых одеждах, одетых на арабский манер, они сказали: "ты теперь с нами", я задала вопрос, они ответили, после минутного "контакта" на меня снизошла такая благодать...Благодарю, Магистр, за чудесный подарок!!! Да пребудет с Вами благодать Всевышнего!
 

Диля фаришта

Nephilim написал(а):
Диля фаришта написал(а):
Уважаемый Магистр ответьте пожалуйста,Я вам и на почту писала и сюда ,но ответа так и не последовало.Тысяча извинений!С Уважением!
Я иногда смотрю на форумчан и поражаюсь их неблагодарности. Даже если у Вас что-то архисрочное это не повод кричать об этом в темах, хотя бы из уважения к Магистру.


Прошу прощения, что влез, Учитель
Уважаемый Nephilim !Извините ,но я не кричала во всех темах,и спрашивала как и все кто хотел пройти посвящение ,но не прошёл либо не знал ,что прошёл ,но мне так и не ответил Уважаемый Магистр,вот я и хотела что бы хоть чуть-чуть обратили внимание на мои посты.С Уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Диля фаришта написал(а):
Nephilim написал(а):
Диля фаришта написал(а):
Уважаемый Магистр ответьте пожалуйста,Я вам и на почту писала и сюда ,но ответа так и не последовало.Тысяча извинений!С Уважением!
Я иногда смотрю на форумчан и поражаюсь их неблагодарности. Даже если у Вас что-то архисрочное это не повод кричать об этом в темах, хотя бы из уважения к Магистру.


Прошу прощения, что влез, Учитель
Уважаемый Nephilim !Извините ,но я не кричала во всех темах,и спрашивала как и все кто хотел пройти посвящение ,но не прошёл либо не знал ,что прошёл ,но мне так и не ответил Уважаемый Магистр,вот я и хотела что бы хоть чуть-чуть обратили внимание на мои посты.С Уважением!

Обращаю внимание. Бан три дня по трем причинам :

* Влезание в дела посвящения до разъяснений Учителя.
* Спор с администратором Нефилимом.
* Терпеть не могу выскочек.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Диля фаришта
Бан 3 дня
 

Zeyneb

Member
Регистрация:13 Апр 2016
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Надо же подумала что опоздала не посмотрев на дату объявления...
 

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Учителя и Магистры, скажите пожалуйста, будет еще посвящение в мусульманскую магию?
 
Регистрация:2 Апр 2022
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:3
Возраст:23
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В 8 ГРУППУ НА МУСУЛЬМАНСКОЕ АРАБСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГИЮ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ.

ДАННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ
РИДЖАЛЮЛЬ ГАЙБ ( ТАЙНЫЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ СВЯТЫЕ ЛЮДИ ).
БОЛЕЕ ПОДРОБНО О ЭТИХ ДОСТОЙНЫХ ПОСВЯЩЕННЫХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ : http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=325&t=24329

ПРОШЕДШИЕ ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЬ ДУХОВНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ
НА ПУТЬ ПОСТИЖЕНИЯ И СИЛУ ВЛИЯНИЯ.
У ВАС ПОВЫСИТСЯ МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ВЛИЯНИЯ, ВСЕ РИТУАЛЫ И ПОДХОДЫ
БУДУТ СИЛЬНЕЕ И БЫСТРЕЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ.
ВАМ БУДУТ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОВАТЬ С ДУХОВНОГО МИРА, ПОМОГАТЬ
И ПОДСКАЗЫВАТЬ ВАМ.
МНОГИЕ МЕЧТАЮТ ПРОСТО УСИЛИТЬ СВОЕ ВЛИЯНИЕ И ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ДУХОВНУЮ СИЛУ.
ДАННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ УСИЛИТ ВАС ДУХОВНО И ДАСТ СИЛУ НА ДАЛЬНЕЙШИЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ И МАГИЧЕСКОГО ПОСТИЖЕНИЯ И СИЛУ.

ОБ УСЛОВИЯХ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОСВЯЩЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕМЕ :



ДЛЯ ПРЕДВОРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ НА ПОСВЯЩЕНИЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ
В ЭТОЙ ТЕМЕ.
ФОТОГРАФИЮ И ИМЯ С НИКОМ НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТПРАВИТЬ ПО
УКАЗАННОМУ ВЫШЕ В ССЫЛКЕ ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ.

ПУСТЬ ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ ТААЛЯ ПОМОЖЕТ ВАМ В ВАШИХ
ДЕЛАХ И ДАРУЕТ СВОЮ МИЛОСТЬ ! АМИН.
al7akime_logo_vert.png
Уважаемый Магистр, запишите пожалуйста меня в список посвящения.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Уважаемый Магистр, запишите пожалуйста меня в список посвящения.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Здравствуйте. Посвящение прошло 2.09.2013 года.
Рекомендована для прочтения тема от Магистра Ипсиссимуса
 

Джулианна

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2017
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус . Я желаю пройти Посвящение в Мусульманскую Магию , запишите пожалуйста если можно .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу