Divider

НАБОР ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ В РАЗДЕЛЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Рассмотрите и мою кандидатуру, пожалуйста. Пока больше читаю, запоминаю и учу. Практикуюсь только в экстренных случаях. Но теория без практики мало что даст. Поэтому очень хочу принять участие в Вашем проекте.
 

Alsou

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
какие молодцы,удачи вам желаю :cvet2:
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Хотелось бы тоже выдвинуть свою кандидатуру , хотя об условиях можно только догадываться . Обучаюсь только благодаря Вашему сайту , есть много положительных результатов , а так же делаю соответствующие выводы из своих жизненных уроков , на первый взгляд кажущихся негативными . Большое спасибо за возможность обучаться и совершенствоваться .
 

terion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Очень хочу участвовать в форуме практиков! Рассмотрите мою кандидатуру!
С уважением.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Рассмотрите мою кандидатуру огромное желание участвовать и обучаться ! Практику веду с 2004 года. С уважением и благодарностью ! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру для получения доступа в раздел "форум Практиков". Практикую несколько лет , в основном для себя и своей семьи. По остальным пунктам также подхожу и обязуюсь выполнять оговоренные условия.
С уважением.
 

SERJIO

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ.ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБУЧАТЬСЯ НА ВАШЕМ САЙТЕ.ПРАКТИКУЮ УЖЕ 11 ЛЕТ.БИОЭНЕРГЕТИКА.ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.МАГИЯ РАЗНАЯ.С УСЛОВИЯМИ СОГЛАСЕН.С УВАЖЕНИЕМ SERJIO.

Правилами проекта запрещено писать капсом! вам замечание. МИМИР
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на участие в этом разделе.

С уважением,
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Магистр Ипсисимус и Мастера! Прошел почти год ,опыта , практики и знаний стало гораздо больше ,если набор еще не окончен,прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в разделе.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я тоже прошу рассмотреть мою кандидатуру.Практикую уже 3 год, большинство рабочих методов расположены именно на этом сайте и я тоже желаю принять участие в "форуме практиков".

С уважением! :cvet4:
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
я желаю участвовать в разделе. позвольте.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру для получения доступа в раздел "форум Практиков". Опыта и знаний благодаря вашему форуму стало намного больше, имею огромное желание участвовать и обучаться на форуме!. Практикую в большей степени основном для себя и своей семьи. С условиями согласна. С Уважением... :cvet4:
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Практикую для себя я начинающий поэтому мне будет очень полезно участвовать и учиться у Вас, прошу рассмотреть и мою скромную кандидатуру. С Уважением.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Мне тоже очень хочется участвовать в данном разделе.С Вашего позволения,конечно.
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
С Вашего позволения хотелось бы тоже участвовать в данном разделе форума.
С уважением !
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Была рада принять участие в разделе, правда практикую в основном для себя и близких, лечу с помощью Рейки так же, в основном свое близкое окружение.
 

Veles78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели ПЧМ!Прошу рассмотреть и мою кандидатуру для участия в форуме практиков.Оккультизмом и магией интересуюсь с 1993года.Информацию собирал самостоятельно:Папюс,Седир,репрентные издания,Харитонова.Потом рабочий материал-Степанова.Позже занимался Вуду.Постоянно практикую Цигун(направление Джун Юан).Периодически лечу родных шаманскими методами,которым меня научили.Практику для себя и близких.С почтением.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Прошу рассмотреть и мою кандидатуру.
 

Gluboky77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток! Практикую для себя я начинающий поэтому мне будет очень полезно участвовать и учиться у Вас, прошу рассмотреть и мою скромную кандидатуру. С Уважением.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Прощу разрешения участвовать в форуме практиков.
Я иду долгой дорогой магии и с Вами или без Вас
я все равно найду свой путь в ДААТ. Спасибо за знания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу