Divider

НАБОР ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ В РАЗДЕЛЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Намасте!
Уважаемые Основатели!
Прошу принять ,на рассмотрение и мою кандидатуру,для участия в форуме практиков.
С Благодарностью и Уважением!
Адеш!
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели!Прошу рассмотреть и мою кандидатуру. Я в основном практикую для себя и семьи, но хочу еще многому научиться для будущей практической работы. Возьмите меня, пожалуйста.
С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемые Основатели ,счёл -бы за честь и огромное удовольствие поучаствовать.
Если такое возможно .
С уважением.
 

welhope

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Практикую в основном для себя и семьи поэтому мне важно учиться у Вас, прошу рассмотреть и мою кандидатуру. С Уважением.
 

Alriha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Очень прошу рассмотреть меня . Работаю с таро 6 лет и астрология 3 года . Магию практикую только с друзьями и для себя ( любовная и бытовая ) .ПОНИМАЮ , ЧТО НЕ ДОТЯГИВАЮ ДО НУЖНОГО УРОВНЯ , но прошу дать шанс . С уважением Alriha

Вам замечание! Не пишите капсом. Капсом пишут только Основатели и Главы ПЧМ.
Anuit
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Я тоже хотела бы участвовать в разделе...С уважением к Основателям!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Прошу рассмотреть мою кандидатуру. опыт есть
 

Alriha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Прошу рассмотреть меня есть практика таро 5лет и астрологии 3 года . Магией занимаюсь для себя и друзей ( любовная ,бытовая ) . есть 1 ступень Рэйки , Очень прошу дать мне шанс . С уважением Alriha.
 

Nadiakosha

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Прошу рассмотреть и мою кандидатуру. Учусь и практикую для себя и своих близких. Очень хочется учиться у основателей.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на принятие в этот раздел. Благодарю.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемые Основатели. Мне тоже очень хочеться участвовать в этом разделе. Рассмотрите пожалуйстав и мою кандидатуру тоже. Спасибо Вам.
 

фатина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые руководители сайта!очень хочу учиться и совершенствоваться!Очень прошу рассмотреть и мою кандидатуру.Я учусь сама,у меня нет учителей,многому учусь на вашем сайте.
 

Tefnut-Akera

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Дражайшие Основатели сайта я очень хочу присоединиться к этому разделу. Рассмотрите и мою кандидатуру . С людьми работаю 7 лет- для себя и семьи лет 20 . Начинала с того чему бабушка научить успела. Затем-Степанова- после-книга Захария-Соболь-Невский- года 4 назад -Папюс. раньше во сне бабушка подсказки давала-теперь нет. В поисках новой информации даже интернет осваивать начала-и не зря! Рботаю в основном с простыми картами и цыганскими- лечу - гадаю- диагностика - направление не выбрано- надеюсь с вашей помощью с этим справлюсь а то всеядность какая-то . заранее благодарна!
 

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые руководители.я не имею опыта. но имею желание учиться и совершенствоваться.Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
 

planeta

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Северный край
Уважаемые Основатели,прошу рассмотреть мою кандидатуру на участие в разделе.
Много лет интересуюсь эзотерикой,магией,психологией,астрологией и т.д
Последние 2 года изучаю Ваш форум(ник-navna).Осваиваю целительство,Руны,Таро,Рейки;
занимаюсь развитием энергетики,практикую чтение мантр и молитв.
Всякими "...измами" не страдаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу