Divider

НАЧАЛО МАГИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, спасибо за урок. Я вначале пути, и мне повезло, что я на этом сайте. Спасибо за ключи. :cvet5:
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Уважаемый ОСНОВАТЕЛЬ форума ПЧМ, МАГИСТР IPSISIMUS,
Много ли Вы, уважаемые форумчане, видели на других форумах таких УЧИТЕЛЕЙ и НАСТАВНИКОВ. УВЫ..... Только здесь, у нас, проводится исключительная по своим масштабам помощь в развитии тех, кто посвятил себя или хочет посвятить еще только себя этому искусcтву и дальнейшему своему самостоятельному продвижению в этой области.
Камелия я с Вашим мнением очень согласен! Огромное спасибо Магистру IPSISIMUSU за его труд и терпение!!! С огромнейшим уважением к Основателям форума и к практикам! Спасибо за Ваши знания которыми вы делитесь и за Вашу заботу чтобы мы ученики не делали ошибок! С огромным уважением!!!

Цитируйте правильно! Исправлено. АРКАНУС.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр спасибо вам огромное, за прекрасную и нужную статью. :cvet2:
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Магистр за те уроки которые Вы нам даете
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Основы нужно знать всем, кто чего-то хочет добится. Ведь без хорошего фундамента здание не построешь...
Благадарю за статью, Магистр!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, Ваша статья, Магистр, "начало начал" пути познания магического искусства основы нужно знать всем! С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр!!!
Спасибо, что систематизировали начало пути, для многих это необходимо.
После Вашей статьи может начинающие задумаются, что ничего не дается просто так, и для того, что бы иметь успех на этом поприще, надо приложить не мало усилий, да и мозги тоже, а не просто взмахнуть волшебной палочкой и сказать абракадабра...
Некоторые пункты переплетаются с моей профессией, что не может не радовать, а значит в голове часть основ уже заложено.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Андед пишет:Мог бы кто нибудь поделиться хорошими книгами для чтения по этим 13 пунктам ? В интернете полно всего,не знаю где стоящие авторы,а где нет.

МОЙ ВАМ СОВЕТ - ЧИТАЙТЕ ВСЕ. ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ГДЕ ТО ЕСТЬ НЕКАЯ ИСТИННАЯ КНИГА ПО ЧАКРАМ НАПРИМЕР ИЛИ ПО КАББАЛЕ, ТО ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ. ПРОЧИТАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПО 2-3 КНИГИ НА КАЖДУЮ ТЕМУ, КОТОРЫЕ НАИБОЛЕЕ ШИРОКО ИЗВЕСТНЫ.

Уважаемый Мастер Деймос, не могли ли Вы сориентировать, подсказать что-либо по 3, 11 и 12 пунктам?! Если с остальными еще более менее как-то понятно, то вот три данных пункта меня заставили задуматься и я немного в растерянности.

С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
В обилии информации и желании охватить все и сразу очень легко заблудиться. А здесь все разложено по полочкам, готовое руководство к действию! Очень ценный для начинающих материал
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Лучше не может быть! Кратко, и настолько всеобъемлюще...Нет слов...Огромное Спасибо, Магистр ! С уважением.
 

violet-09

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Отличная систематизация. Именно то, что мне надо на данном этапе.
Огромная благодарность, Магистр!
 

Мая18

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Вот стоит мне задуматься о чем то как сразу нужная информация попадается на глаза
Огромное вам спасибо за такой четкий план обучения
Книг по магии действительно много, но не могли бы вы, подсказать пару-тройку авторов или названий которых нужно обязательно прочесть. Буду очень признательна вам за это. так как не хочется перелопачивать тонны макулатуры в поисках крупицы правды.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Мая18, посмотрите эту тему - ссылка.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр!Статья очень полезная
 

Фауст

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр IPSISIMUS. Это статья то, что нужно)
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Основы Магического искусства-наконец я пришла к правильному началу.Уважаемый Учитель, благодарю Вас за этот урок.Теперь ,главное найти объяснение по всем пунктам.
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Абсолютная истина -то что сказано.Хорошо что есть у кого учиться-прекрасно изложено.
 

Siama737

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью, Магистр! Как всегда....учишься, учишься, а на очередном витке тебя возвращают, и вот ты опять в самом начале Пути. Сижу и думаю-радоваться этому или огорчаться ?.....Пожалуй, выберу первое.
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за статью!На этом сайте благодаря Магистрам и Мастерам происходит очень любопытная трансформация личностей ,я конечно красиво говорить не могу,но попав на сайт с определенной целью ,цель отпала и вместо занятия приворотом духовный рост ,стремления к знаниям.Ваша стать очень полезна и эти 13 пунктов я думаю стоит изучить как азы для каждого ,возможно не для магического развития ,возможно для обще образовательного.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Deimos написал(а):
просто_прохожий пишет:Уважаемый МАГИСТР, ВЫ планируете провести платный набор в школу, а какой план обучения по дисциплинам на первом курсе и каков он будет по длительности?( несколько месяцев , год?).И какой первоначальный уровень подготовки должен быть ,чтобы обучаться в школе.С уважением.

Предварительный план занятий по первому курсу примерно такой:

ТЕОРИЯ:

1. основы теории чакр
2. Основы теории семи тонких тел и семи планов мироздания.
3. теория эволюции личности/сознания.
4. Основы каббалы (сефиротической магии) - дерево сефирот, сефиры, арканы.
5. Рассмотр трех мировых религий и их арканов.
6. Касты как уровень развития личности.
7. магическая история планеты земля.
8. общий обзор магических систем мира.


ПРАКТИКА:

Практика первого курса направлена на развитие Эфирного тела, самого близкого тонкого тела к физическому. Будут даваться упражнения для накачки энергией, прочистки основных энергетических каналов, развитие чувствительности эфирного тела.

так же будет практическая работа с некоторыми старшими арканами таро.

По окончании первого курса и при условии успешной сдачи экзамена, дается соответствующее посвящение и возможность продолжить обучение на втором курсе.

Доброго времени суток, как понимаю что больше занятия не проводяться. Очень прошу о возможности доступа к учебным материалам, насколько это возможно!!!

С уважением и благодарностью!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу