Divider

Найти потерявшееся животное

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Чтобы десять раз не отвечать на похожие вопросы, напомню простой ритуал создания магического круга:

Начать следует с восточной точки, но это не обязательно. Наметьте точку, затем, держа мел в левой вытянутой руке, идите по кругу по часовой стрелке. Вернувшись к исходной точке, вы замкнете круг.

Когда круг очерчен, вам, если нет насущной необходимости, нельзя покидать его, в него так же нельзя заходить постороннему лицу. Если вы вынуждены выйти из круга, сотрите часть круга. Вернувшись в круг, закройте "дверь", как было.

По окончании магического обряда или заклинания, откройте круг. Идя с востока против часовой стрелки, стирая круг, вернитесь к исходной точке. В завершение правой рукой указывая на небо, а левой на землю, произнесите следующую фразу: «Круг открыт, но не разрушен».
 

gori

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:gori, посмотрите чуть выше пост "Если украли кошку".
Каждый ритуал делайте не менее 3 раз. Я посмотрел,но у моего кота небыло подстилки,он спал на моей кровати,что можно сделать еще? И нужен ли магический круг?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Ализа пишет:gori, посмотрите чуть выше пост "Если украли кошку".
Каждый ритуал делайте не менее 3 раз.
gori пишет:Я посмотрел,но у моего кота не было подстилки,он спал на моей кровати,что можно сделать еще? И нужен ли магический круг?

Нет, в этом ритуале - не нужен.

Может, ваш кот стал кошачьим королем?
http://www.blackwarlock.com/t12948-topic#193728
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Великая богиня Баст.Хранишь ты весь кошачий род. И(имя) убереги ты от хлопот.Пусть будет он здоров.красив. проказлив.весел и игрив.А если он покинет дом.то сразу пусто будет в нем.Тогда его ты отыщи и в дом дорожку укажи.Скажи.чтоб так не поступал и далеко не убегал.
Читать в любое время.по несколько раз.В течение суток кот вернется.Если нет.то.продолжая читать.узнаете что случилось.
Я читала и на кота.и на кошку.Результат положительный.
 

Нана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за Ваш метод! :cvet5:

Аментет пишет:Нашла у себя:
Положите немного еды в миску живтного, зажгите возле нее белую свечу и произнесите вслух:
"Я прошу силы вселенной защитить мое животное и помочь мне вернуть его сегодня же домой!"
Оставьте свечу догорать.
Котик вернулся, перепуганный, голодный но целый и невредимый. Трое суток искали.
Искреннее спасибо Вам!!!
 

Иренн

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Мне помог заговор Богини Баст и еще я привязывала к ножке стула платок нашла кота через 2 недели , он был очень напуган даже меня не признал сначала. Спасибо за помощь!!!
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
djonivolk пишет:Великая богиня Баст.Хранишь ты весь кошачий род. И(имя) убереги ты от хлопот.Пусть будет он здоров.красив. проказлив.весел и игрив.А если он покинет дом.то сразу пусто будет в нем.Тогда его ты отыщи и в дом дорожку укажи.Скажи.чтоб так не поступал и далеко не убегал.
Читать в любое время.по несколько раз.В течение суток кот вернется.Если нет.то.продолжая читать.узнаете что случилось.
Я читала и на кота.и на кошку.Результат положительный.

Мой Крошка пришел в конце шестого дня после прочтения, уже и не ждала. Отсутсвовал почти месяц. Спасибо. Ценно.
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Ализа и Аментет!
Хочу выразить огромную благодарность за те методы которые Вы дали в этой теме. С их помощью удалось вернуть домашнего любимца. Как выяснилось, собаку попросту украли, заперли в сарае , видимо с целью оставить себе красивого породистого пса. Три дня собака ничего не ела и пила, пыталась выбраться...
После проведения ритуалов, в тот же день собаку вернули...
Еще раз выражаю благодарность!
С уважением к Вашим знаниям...
 

Brera

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
ещё хотела спросить, что за действие с платком, привязанным к стулу?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Brera, если хотите найти пропашую вещь можете привязать к ножке стула платочек и сказать такие слова 3 раза :Вор, черт, шутник, брось шутить,
Дай мне (то-то и то-то) найти
Дело в дело, слово в слово,
Сбудься все, что сказала.
Дай, Господи, мне то, что потеряла.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Или слова Домову: Поиграй,поиграй,да отдай!
 

Yushi

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, как узнать украден ли кот или он сам ушел? И если я буду читать заговоры на несуществующих воров ничего не случится? Кот сиамский Сифа ушел в ночь на 19 августа, то что он жив я сердцем чувствую, он часть меня
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие форумчане, искренне желаю всем найти своего пропавшего любимца! Магия магией, а некоторые предосторожности очень нужны: стерелизуйте / кастрируйте в обязательном порядке свое животное, эта мера избавит его от желания бродяжничать в поисках партнера, вас - куда девать котят и т. д. Если вы живете в многоэтажном доме, затяните окна сеткой и вообще не пускайте на подоконник любимца. В частном секторе, конечно, сложнее, но то же можно сделать так, чтобы кошка не покинула участок ( хорошо закрепить сетку и т.д. ). Скоро будут празновать хеллуин, владельцам черных кошек нужно держать своего любимца дома, да и других рекомендуется в этот праздник никуда не выпускать.
Не сочтите все, что здесь написано за поучения, не соблюдение этих простых правил принесло гибель моим любимцам и тяжелые переживания мне.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Я выкладываю метод Степановой, мне он помог.
Чтобы найти потерявшееся животное, в полночь останьтесь в одной нижней рубахе, вынесите из дома иконы, снимите с себя крест, постелите на пол черную ткань и встаньте на нее босыми ногами, под пятки положите мелочь. Если вы живете в частном доме, то труба у печки должна быть открыта.

Если вы живете в квартире, откройте двери и форточки. Мысленно представьте потерянное животное и читайте:

В поле зеленом роща стоит,
В роще змея скоробея
Лежит.
Пусть скоробея жалит
Сердце
(кличка вашего животного), Вынет душу, грудь иссушит, Ко мне посылает
С этого дня,
Этого часа, этой минутки. К моему порогу
Твоя дорога, Других дорог нет. Аминь.

Мелочь на другой же день выбросьте или раздайте.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Гэлла
Прежде чем выкладывать метод, убедитесь, что его еще нет на форуме.
Ваш метод уже был дан Ализой.
 

Дарьяя

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста что делать. У меня убежала немецкая овчарка ,около недели назад ,не знаю что и предпринять уже, объявления везде расклеила и не один человек не звонит. Слухи ходят ,что пса на цепь посадили парни какие-то, угробят собаку же( Жалко не могу...
 

Анютк@

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А что нужно делать прежде чем читать заговор богини Баст ?
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Ничего не нужно ни до заговора богине Баст,ни после.
Читаете и все.Занимайтесь своими делами и читайте.Я смотрю в окно,на улице,везде читаю- не имеет значения.
 

Sanhira

New Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Проверенно, работает. Я благодарю за предоставленные способы.
Признаюсь честно, самих ритуалов я не выполняла, я только читала тексты молитв. Однако, моя сбежавшая кошка нашлась в тот же день, когда читала. Я думаю, что люди, которые молятся, испытывая при этом твёрдую веру (я верила в то, что моя кошка вернётся, и представляла мысленно, что она уже дома), результат получают намного быстрее.
 

Ладакха

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Ализа Благодарю Вас !! Очень нужная информация!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу