Divider

наказание врага

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Результат - три дня он будет болеть и мучатся. На четвёртый день всё пройдёт.
Возмите фотографию врага, напротив неё поставьте чёрную свечу, зажгите. огонь должен отражаться на фотографии. Визуализируйте будто бы он горит и трижды произнесите:

As I do this candle spell
Bring mine enemy 3 nights of hell
Candle black, black as night
Bring him pains of flesh tonight!

Lesions on his skin will grow
Afflict him with a painful blow
Sores and pain afflict him now
For 3 nights he“ll wonder how

Dukes of darkness, Kings of hell
Smite mine enemy, bring him hell
When 3 nights of pain have passed
Make him well, well at last

Далее погасите свечу. По прошествии 3 дней, возмите в руки эту фотографию и единожды произнесите:

When 3 nights of pain endured
I lift this curse, rest assured
Darkness leave him, go away-
The curse is lifted now, today!


Это снимет боль и муки. Снимать это ОБЯЗАТЕЛЬНО, в противном случае ритуал не считается завершённым и может обернуться боком сделавшему.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
первый раз вуду на английском вижу
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
3 ночи боли***

Знакомо, но это не то
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
поясните пожалуйста, почему текст на английском языке?Есть ли аналог на русском?

Потому что на английском действует, а на руском нет.
 

Alika13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
обожаю этот обрядик. Делала всегда без заключительной части (которую через 3 дня делать надо). Срабатывал буквально на след день или через день. Через 3 дня все проходило и без заключительной части. Кстати, в самом спелле так и написано When 3 nights of pain have passed
Make him well, well at last. Это само по себе и означает, что по прошествии 3-х дней жертве становится лучше.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
witaron&quot-Потому что на английском действует, а на руском нет.


У меня получалось на русском.
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, повторите пожалуйста, так надо ли делать завершение через три дня или нет? Свечка должна быть одна на все три дня или на каждый день новую свечку? И обязательно она должна быть черной? Возможно ли взять другую? А то у нас проблематично (даже скорее всего и не достать) будет именно черную свечку.
С Уважением.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Свечи можно сделать самому.
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
То есть они должны быть обязательно черными, правильно я вас понимаю? Еще маленький вопросик: в какое время суток это можно делать?
С Уважением. Спасибо.
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
На своём опыте:заключительную часть я не делала.Свеча была одна,в первую ночь оставила прогореть полностью.Время с 1.00 до 2.00. Но делала в комплексе.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
я просто уже от безысходности( ярости было!!! )нарисовала "ручки, ножки,огуречик" ярко визуализируя врага, на рисунке дату рождения+имя+некие пожелания, подожгла и выбросила в окно. Через день у неё температура выше крыши и ...
Совпадение? врядли, вижу по приметам. Как такое прикратить по собственному желанию? А то стрёмно , силу то выпустила. Что-то похожее я уже вымаливала в церви у иконы, но тогда обратка была - прости Боже и сохрани!
Кстати где-то после третьего дня то же на поправку пошла, надеюсь поправится, незлая я в душе, но ведь не КАЕТСЯ баба! и знает меня и всё равно лезит Бесстрашная какая-то или с белочкой в голове?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
забыла ,когда картинку рисовала, я её ещё кругом обвела, так мне захотелось тогда
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! В этом деле, в магии...я новичок. Но всегда была склонность и способность к различным гаданиям. Сейчас, я решила серьезно заняться изучением магии. Недавно меня обидел один человек, очень сильно, на самом деле, я часто прощаю людей и совсем не обидчивая. Но этот случай. Мне сделали очень больно. Я хочу наказать обидчика.
Я хочу спросить, какую цену я должна заплатить за эти действия? Т.е. "откат". Как он должен быть произведен?
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Карина _092 подумай а стоит ли он того чтобы ты получила откат?
Ты лучше пока почитай форум, займись самообразованием а потом еще раз подумай стоит ли тратить на него силы и главное время.
Материала на ПЧМ столько что тебе хватит на несколько лет усилинного чтения я не говорю о занятиях.
БОГ не дает испытаний которые ты не сможеш преодалеть.
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Я тоже зарегестрировалась совсем недавно, но полностью согласна с Ю.Шварцем! не стоит "пороть горячку". Карина_092, могу с уверенностью Вам сказать, что попала на этот форум сорее всего по воле судьбы и теперь пока, что молча изучаю информацию, поверте, здесь есть чему поучиться, а месть - оружие холодное, не передумаете - успеете! Надеюсь, что в дальнейшем, смогу быть полезной!
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Отомстить врагам
Ритуал проводится в четверг утром. Необходимо установить белую свечу на белое блюдечко и зажечь. Взять чистый белый лист бумаги (без клеточек и линеечек) и написать на нем имя врага и произвести на это имя три плевка утренней слюны. При этом три раза сказать над этой слюной:

Чтобы ты (имя) горел (горела)
в моей слюне как в адском огне.
 

Роки

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
а можете написать русский вариант заклинания пожалуйста?!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Роки, перевести вообще никак не судьба?
 

Роки

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Deimos просто хочеться произносить заклинания на своем языке, а не на чужих! А уж от того что вариант на русском не написали я не помру!!!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
А я вообще дойч учила, и то очень давно. Хоть транскрипцию дайте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу