Divider

Наложницы Дьявола, что вы по этому поводу думаете?

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А мне мужчины доверили мужскую тайну: женщины озабочены всегда какой то ерундой,чем угодно,кроме самого главного-секса. Позтому зачастую мужья уходят из семьи. Я благодарна бесу Енаху за то,что он сделал меня счастливой женщиной.И к дьяволу отношусь положительно,с ним надо дружить-тогда и в жизни все будет хорошо,и "шутить" он с тобой не будет. Згрегор Святых чем лучше дьявольского? Они питаются нашими покаяниями,слезами раскаяния,религиозными "страстями" и всей этой "святой истерией". Если почитать Жития Святых-найдете кучу примеров всех этих "страстей",волосы дыбом встают. Я -за озабоченность первоосновой жизни и всего сущего-секс. А сколько есть примеров явно ненормального поведения на почве веры? Ничуть не меньше,просто наш стереотип мышления,навязанный христианством, не позволяет отличить истину,мы ее в упор не видим. Секс-это одержимость дьяволом,говорим мы. Войдите в мысли мужчин-тогда они все одержимы дьяволом,потому что всегда об этом думают,но почему то не больны психически(наоборот,у них психика крепче,чем у фригидных истеричек,вечно всем недовольных).До встречи с Енахом я была истеричкой,а теперь у меня появилась продуктивная злоба,необходимая ведьме для работы,а истерики канули в лету. Не знаю как кому,но мне нечистая сила помогла. Чем я ей плачу? Да уж явно не своей душой. Душа принадлежит создателю, а нечистая так называемая сила-тоже часть бытия,созданного создателем. "Пришли к богу сыновья,между ними пришел и сатана. И спрашивает бог у сатаны..."-книга Иов. Почему-то бог не говорит сатане: изыди!,а беседует с ним.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Конечно,уважаемые,не каждый день встречаешь бесовского Князя! Мне были откровения несловесные,я их как могу пытаюсь донести. Нас затюкала христианская мораль. У Золя есть рассказ "Убой",так там священник убил кормящую собачку только за то,что она родила щенков. Он назвал это блудом. По-моему,комментарии излишни...Вся жизнь основано на этом самом "блуде",так бог сделал.Ближе всех к истине-мужчины,у них самый трезвый и правильный взгляд на вещи. Недаром они доминируют в жизни. Из анекдота,что был на форуме: что такое "заниматься любовью?"-это то,что делает твоя партнерша,когда ты ее просто @-шь." Вот это мне и открыл бес Енаха. И что тут неправильного? У всех есть свои бесы-похоти,самоправедности,религиозного энтузиазма и др. И какой лучше? Все одинаковы.Это открыл Енаха бес,и это же сказал Иисус--бревно в своем глазу не замечаешь. Ангел и бес-две стороны одной медали-создатель един. И с сатаной он общается,ничего не знаю про изгнание с небес. Просто определил им земную сферу для существования и власти. А нам,чтобы понятнее было написали-изгнал. Если изгнал,тогда почему общается(начало книги Иов)? И наложницы дьявола вовсе не ненормадьные,просто им надо было молчать,а они раскрыли правду-вот и получили психушку. У нас же так-секс это табу,это плохо,это извращение,одержимость. На этой одержимости мир построен. Все равно одержимость и все.А если женщина начнет говорить на эту тему-все,ненормальная и проч. Я рада,что Князь Енаха почтил меня своим вниманием! Я рада,что вся каббала построена на понятии "зивуг"(совокупление) Я рада,что открылась истина и могу свободно дышать,не думая о сексе как о грехе.И никакой одержимости у меня нет,только свет истины.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
susanna, я уже начинаю жалеть что, не подумав, что Вы начнете здесь отписываться, открыла эту тему. Ну перестаньте пожалуйста!
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
susanna пишет: Нас затюкала христианская мораль.
говорите за себя, пожалуйста

Какие наложницы, опомнитесь. Почему никто не вспомнил про инкубов? ПРоделки инкубов это и прочей нечисти. Не будет сам сатанюка таким заниматься. У него для этого свора есть многочесленная. Дамочих таких надо на экзорцизм под белы ручки вести. И без промедлений.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ArchangelAryan пишет:susanna пишет: Нас затюкала христианская мораль.
говорите за себя, пожалуйста

Какие наложницы, опомнитесь. Почему никто не вспомнил про инкубов? ПРоделки инкубов это и прочей нечисти. Не будет сам сатанюка таким заниматься. У него для этого свора есть многочесленная. Дамочих таких надо на экзорцизм под белы ручки вести. И без промедлений.


Умница БРАТИК ArchanqelAryan, все верно!
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Я тоже соглашусь с братом ArchangelAryanом. Любим мы порой льстить себе. Уж сильно мы очеловечеваем мир нечистых духов
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень знаменательно, что мужчины, участвующие в этой теме, придерживаются одного мнения.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Я не верю в реальность подобных вещей, и полностью согласен с теми кто отписался на счёт психушки!
Когда у меня бессонница началась (от сексуального воздержания, не думайте что от магии крыша поехала), и терапевт направил меня на приём к психотерапевту в психоневрологический диспансер, я там такого узнал, пока ждал своей очереди на приём. Там люди вишню у себя дома с деревьев рвут и едят. Представляете – посреди комнаты в девятиэтажке огромное вишнёвое дерево растёт, и не просто растёт, да ещё и плоды приносит. Кого-то разные существа заставляют делать немыслимые поступки. К другим ангелы приходят. А одну тётеньку чёрт напугал – сидит она себе мирно, читает библию, поднимает голову, а в дверном проёме её комнаты, чёрт стоит, и такой мать его страшный. Одна девчонка меня почти убедила, что у неё дома дух живёт, всех пугает и вещи двигает, на людей кидается, в гости позвать никого нельзя, матом орёт и голос у него очень страшный.
Смотрю я на неё и испытываю двоякие чувства – стукнуть её по голове, и одновременно, безумно хочу заняться с ней сексом. Пока я об этом думал, уровень тестостерона поднялся у меня до таких пределов, что я отважился на акт экзорцизма. Девчонка похоже взаправду верила в существование духа, или демона, потому что от похода к ней домой не отказалась, а продолжала убеждать меня, что мне там хана настанет. И что вы думаете – этот дух, мать его, пришипился и не подавал ни малейших признаков жизни. Видать подумал, что этот озабоченный извращенец, сейчас не только хозяйку квартиры тра*нет, но и на меня набросится, и от этого маньяка, не спрячешься даже в самых глубоких пещерах ада.
Секса у нас конечно не было, но зато я лишний раз убедился, что подобные россказни, это плод человеческого воображения.
Я блин магию изучаю с таким усердием, что любой ботаник изучающий физику, позавидовал бы моему упорству, настойчивости, жажде всё познать, и смелости со всем проэкспериментировать. Но ни разу я ни столкнулся ни с чем сверхъестественным. А тут пришёл в психушку за рецептом на снотворное, и встретил кучу магов. Причём никто из них даже про Степанову не читал, я уж молчу про Кастанеду, Агриппу, Леви и других мистиков.
Я не спорю, может один из десяти миллионов действительно сталкивался с какими-то сущностями, но остальные просто фантазируют.
P.S. Прошу прощения за лёгкую брань в тексте. Это я для пущего эффекта сделал.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Borgir, в этом вопросе, к сожалению, грань между фантазией и реальностью очень невнятна.

ПС: давайте вы будете рассказывать меньше подробностей ваших эротических фантазий?:)
 

July-N

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А как это снимается? Я тоже наложница. Уже 1,5 года мучаюсь. Для меня это всё всегда пытки были, остальное - обо мне. Поскорее жду советов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Мне только однажды приснилось, что от дьявола пытаюсь уберечься, он хотел войти в мой дом, но я молитвы читала, дверь крестила и свечи церковные пыталась зажечь, которые от его присутствия зажигались и потом гасли. Но всё равно в то, что у него есть наложницы, как-то слабо верится...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
С детства ощущала возле себя чьё то присутствие. Ощущение было безысходности и обречённости..Поэтому я даже не боролась с кем то,или с чем то...Были ощущения,что плохое возле меня находится.Проходило какое то время ощущала ,что кто то хороший меня защищает и так далее.Как день и ночь сменялись мои периоды жизни.
 

Timira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю как дьявола, а инкуба надо захотеть выгнать. И выгнать раз, два, три .... сто раз, если надо. Прямо во сне. И чистка квартиры. Мы хозяева своей жизни.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Я слышала о чем-то подобном.Мне рассказывали о "невестах"Дьявола - они удачливы невероятно,хранимы Силой,доброта или злобный характер - зависит от самой личности"невесты".Это не"исчадие ада",не"падший ангел" - а просто человек,если без стереотипов.
Да и с мужчинами у них ого-го как складывается.Только мужчины им не нужны - они лишь жалкая тень"жениха".Чаще в жизни"невесты"мужчины исполняют роль хранителя,больше черт отеческих,нежели - мужа,любовника...
Самое интересное - возраст "невесты".Его не определить.Некоторые свежи и желанны до глубокой старости.В деньгах и земных благах "невесту"никто и никогда не ограничивает - но и это не доставляет ей истинной радости.Эдакая жизнь"с порчинкой да с горчинкой"...

Про"естественность"таких отношений...Я знаю пару родных брата и сестру,которые чуть ли не с пеленок спят друг с другом.И для них это естественно.Ни один партнер"со стороны"не смог ничего поделать с этой связью.Расставались на месяцы - но дольше не выдерживали оба.Живут вместе снова - и ни с каким возрастом\взрослением это не проходит,зависимость своеобразная у них друг от друга.ну и если честно,органично очень смотрятся рядом...
А"пару раз было" - скорее всего,одержимость.Или болезнь.Или в монастырь подалась девушка от искушений - добровольно Силы ее не оставляют.Я так и пишу - Силы,потому как некоторые себя к "невестам богов"причисляют(если девушке близок культ - не все они христианки,от географии и расы,словом,не зависит).
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
такие рассказы "наложниц дьявола" похожи на их нереализованные в реальности сексуальные фантазии. Уверенна, что все это происки инкубов. Они же реализовывают эти фантазии, принимают облик самых желанных и ничего, что самый желанный оказывается дьявол. Интересно, девушки становятся наложницами Дьявола, а мужчины становятся секс-рабами Лилит?
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Была у меня знакомая, я ей периодически расклады делала на личную жизнь, на будущее. Как-то разоткровенничались с ней, она рассказала о том, что с ней нечистая сила вытворяет - по ночам кровать раскачивается и поднимается, а потом приходит некто в виде черного, но совершенно осязаемого силуэта, и занимается с ней любовью... и так довольно долго продолжалось, молитвы не помогали.. Однажды раскладываю ей на ближайшее будущее, смотрю, а там совершенно ясно - пьяная компания, опасность и близкая смерть... Выясняется, что она собралась в гости к подруге. Предупреждаю ее, что лучше посидеть дома, воздержаться..... После этого около недели ее не видела, совершенно случайно узнала, что на пьяной вечеринке с участием друга-участкового ее подруга приревновала, вытащила служебный пистолет и выстрелила ей в лоб. Конец истории таков: дамочка осталась жива, но с пластиной в черепе и огромными психическими нарушениями, что неудивительно при такого рода травме. Да, и еще в тот вечер она говорила, что ей пора уже воссоединиться со своим обожаемым господином... Вот так...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Недавно прочла статью в прессе о том, что истинная наложница дъвола, как правило умирает молодой и только из-за того, что сам Дьявол перестает её навещать. А сами свидания могут происходить всего то пару раз и то, не факт. Скорее всего один лишь раз. А она не может жить без его визитов больше.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Азиза пишет: Недавно прочла статью в прессе о том, что истинная наложница дъвола, как правило умирает молодой и только из-за того, что сам Дьявол перестает её навещать. А сами свидания могут происходить всего то пару раз и то, не факт. Скорее всего один лишь раз. А она не может жить без его визитов больше.
Печальная учесть. Если они действительно наложницы дьявола, что же после смерти с ними происходит?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Они умирают от тоски. А души...., надо бы спросить в теме интервью у Основателей. А так, можно лишь догадываться.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Азиза пишет: Они умирают от тоски. А души...., надо бы спросить в теме интервью у Основателей. А так, можно лишь догадываться.
Мда, это же какой силы должна быть сексуальная привязка, чтоб человек от тоски умер.... Хорошо, если спросите, а то интересно узнать мнение Основателей по этому поводу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу