Divider

Наложницы Дьявола, что вы по этому поводу думаете?

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Это не дьявол,это инкубы.Мало ли что они там им говорят.Высасывает энергию-значит инкуб.Прогнать,почиститься и защиту поставить.Только жертвы сами не хотят,уж очень сладко))обычный мужчина такое редко может дать,вот и тоскуют,бедолаги
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет: Они умирают от тоски. А души...., надо бы спросить в теме интервью у Основателей. А так, можно лишь догадываться.


Так есть же масса легенд о жертвах приворотов - это той же самой серии.энергетическая привязка.И почему это человек,задействовав определенные силы.такого результата достигает,а Сила практически в чистом виде - нет?

Далее,монахини у людей именуются божьими невестами - отчего не бывает такого у сил иного направления?
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Чур меня и мою дочь от такого! Никогдо не читала ничего подобного. Сейчас вспоминаю,что одна из моих сотрудниц рассказывала мне,что ее по ночам посещает инкуб и она потом как выжатый лимон! Это говорила адвокат и мне было странно слушать подобные вещи от умной женщины! Я помню,тогда предложила ей взять отпуск,решив,что она переработала и явно не в себе!
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
а я как-то в газете"магия" прочла, что русалки, вступая в близость с мужчинами тоже дарят незабываемые сексуальные наслаждения,но при этом заводят жертв далеко в море. в следствие чего людей этих находят утонувшими. но тогда возникает вопрос,где доказательства, что это русалки, а не банальный алкоголь или морские воронки? хотя духи есть и у морей и у лесов.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
хотелось бы услышать мнение основателей по этому вопросу
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с вами , Susanna , по поводу Православной Веры.... Как вспомню , сколько крови невинных под предлогом обращения в "правильную веру " было пролито ....жуть ...
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Голова - предмет темный и исследованию не подлежит(с).
Все,что нельзя пощупать\измерить вызывает недоверие,учитывая функции человеческого мозга иногда жить своей,непонятной и никем не понятой жизнью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу