Divider

Наш форум и вы - в нем

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
1. Как попали сюда?
Скажем так - по воле судьбы)) Никогда до этого форума на форумах не сидел и даже не просматривал. А тут затянуло. Попал случайно...
2. Почему остались?
Как можно уходить из подобной Сокровищницы Знаний. Остальные сайты и форумы даже вместе сложенные вряд-ли обладают столь высокой базой!
К тому же такое количество единомышленников, близких по духу людей... Воистину, Братья и Сёстры!
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
Поначалу, просто просматривая темы сразу выделил мастера Деймоса. Меня восхищали его познания и умение столь доходчиво изложить самую суть! Особенно когда прочёл его раскладки методик... Познания Магистра Ипсисимуса меня и вовсе поражали, мягко говоря! И по сие время продолжают поражать! И думаю не стоит напоминать о специфическом чувстве юмора мастера Унагдомеда, отлично поднимающее настроение)
А впоследствии оказалось, что здесь очень большое количество интересных и образованных личностей, достойных искреннего уважения. На данный момент список довольно большой и каждый сияет своей индивидуальностью!
4. Что нового открыли, узнали впервые?
Для меня этот форум похож на стремительный взлёт в развитии... Получил уйму новых знаний и думаю в этом меня поймут абсолютное большинство постигающих форума.

На самом деле, наш форум для меня один из важнейших источников информации. А что более ценно - "катализатор" ускоренного развития! Глупо бы было не ценить это!
Большая благодарность основателям! Их помощь нам неоценима!!!
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Попала сюда случайно,как и большинство здесь присутствующих,хотя давно в случайности уже не верю.Регулярно посещаю сайт с 2010 года,зарегистрировалась совсем недавно.Для себя нахожу здесь много полезной и нужной информации, и всегда вовремя.За время пребывания моего здесь, изменилось все,изменилась я-став абсолютно другим человеком,теперь уже понимающим в какую сторону шагать.Хочется поблагодарить основателей проекта и всех форумчан,которые принимают активное участие в его развитии!!!
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Попала сюда случайно и сначала долго присматривалась, что здесь есть. Поняла, что здесь таки есть то, что никто на ушко не прошепчет. Потом появились подруги, без которых моя жизнь уже будет неполноценной. Долго присматривалась к администрации форума и могу точно сказать, что лучше наших дорогих IPSISIMUSA и Унагдомеда не найти. Из модераторов- обожаемый МИМИР, моя землячка и умница Anuit и, конечно же, наша всеобщая любимица Камелия. За время пребывания здесь, научилась чувствовать дорогих мне людей сквозь время и пространство. Хочется верить, что изменилась не только я, но и те, кто мне здесь близок. Хочу поблагодарить создателей форума за возможность познать себя, и за то, что рядом с нами именно вы.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
1. Как попали сюда? Искала один магический квадрат, но нашла большее.
2. Почему остались? Здесь узнала, что можно развить способности.
4. Что нового открыли, узнали впервые? Мироздание и что маги на самом деле существуют:)
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня... Сильно всё поменялось, но в лучшую ли сторону?
Благодаря этому форуму помирилась с подругой, но только нужно ли это было?

Благодарю всех участников, что вы есть :cvet2:
 

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
1. В последнее время ощущаю себя в вакууме и без гравитации, оказался случайно через поисковик
2. Потому что не теряю надежду и веру в Человека и его возможности
3. Магистр IPSISIMUS... за чувство юмора и способность в нескольких словах уместить несколько смыслов
4. Пока в начале начал, выбираю путь
5. Существенных изменений нет, но появилась осмысленность
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Гость пишет:ДРУЗЬЯ, каждый из вас попал на наш форум по-своему.
Уверена, за время пребывания здесь изменения были существенными.
Делимся впечатлениями и личными наблюдениями......

1. Как попали сюда?
2. Почему остались?
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
4. Что нового открыли, узнали впервые?
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
6. Добавляем свои вопросы и ответы......

В общем, поле для обсуждения ШИРОКОЕ!

1. случайно. 2. а разве у меня был выбор? 3.начну с дамы: глава Камелия, наш любимый Магистр ИПСИСИМУС,Мастер Деймос, Мастер Унагдомед, мастер Mvem, мастер Алекс, среди модераторов импонирует Кашири, Орейна, Мимир. на данном проэкте хочеся признаться в теплых и родных чувствах почти ко всем кроме одного ,,философа.. на проэкте Помощь. 4. впервые, я поняла, вот оно ,счастье..... 5. у меня вся жизнь поменялась координально положительно: до этого - начищенный дом, обеды 1,2,3,4,5 и компот, ухоженный сад, затёртое спа поцедурами до дыр тело, разбалованные и ухоженные питомцы и.... всё. А теперь многочасовое сидение за компом , а всё остальное может подождать.... активно занимаюсь своим развитием,- чувствую себя в своей стихии. я ,переосмыслила свои мирощущения . многие здесь говорили,что сайт,,волшебный,, я теперь понимаю о чём это они...... 6. вопросов нет, есть пожелание Вам ещё больше творить .поскольку таких проэктов как Ваш нет и ещё не скоро появится нечто подобное надеюсь,что и я внесу свой скромный вклад. всех Вам благ , удачи,здоровья, и терпенья с нами. всё остальное Вы ..наколдуете,, . с уважением.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Гость пишет:ДРУЗЬЯ, каждый из вас попал на наш форум по-своему.
Уверена, за время пребывания здесь изменения были существенными.
Делимся впечатлениями и личными наблюдениями......

1. Как попали сюда?
2. Почему остались?
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
4. Что нового открыли, узнали впервые?
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
6. Добавляем свои вопросы и ответы......

В общем, поле для обсуждения ШИРОКОЕ!




1) Попал сюда из Интернета в поисках форумов, посвящённых магии. Большинство форумов оказались редкопосещаемыми и редкообновляемыми или брошенными, что, понятное дело, не впечатляет. И тут я наткнулся на этот форум...
2)...и решил остаться, т.к. этот форум оказался не брошенным, а совсем наоборот - каждый день создаётся множество тем в добавление к бесчисленным уже созданным темам.
3)Магистр Ипсисимус, мастера Унагдомед и Деймос, а также Камелия и *Кош*, за многочисленные, актуальные и просто интересные темы. :book2: А вообще у многих я видел что-то интересное.
4)Каждый день открываю что-то новое - идёт интенсивное и постоянное поглощение и накопление знаний.
5)Изменение пока только одно - появилось ещё более сильное желание поглощать знания. Аппетит приходит во время еды. Вот.
6)Не смотря на довольно строгую политику Администрации буду и дальше "сидеть тут". Моя цель - стать таким - :wizard:
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
1. На этот форум перешла по ссылке с другого форума по Черной Магии. В одном из методов, приведенных там, была ссылка на этот сайт
2. Осталась, потому что очень люблю изучать всё новое, а так же старое в новом свете. К тому же на этом форуме жизнь кипит, а тот,через который перешла сюда, как будто увядает...
3. Выделять кого-то... Не знаю... Вызывают уважение все магистры, наместники, администраторы, кураторы, форумчане за знания которые дают или постигают вместе со всеми, за атмосферу, которая поддерживается на этом форуме... конечно кто-то в большей степени, кто-то чуть в меньшей, но без этого никуда)))
4. Если честно наконец-то узнала почему бабки и знахарки деревенские не берут оплаты и не назначают цен за свою работу, это объяснил популярно и доступно Мастер Дэймос. Очень много узнала о Снах Богородицы и об эгренорах. Ну и конечно разделы для женщин просто бесценны)))
5.Стала заниматься саморазвитием более направленно, чаще стала слушать себя и доверять себе - и от этого есть прямые результаты
6. Надеюсь, форум просуществует ещё очень долго... Очень хочется достичь хотя бы отдаленных уровней развития, силы, знаний наших уважаемых наставников и руководителей. Спасибо Вам за то, что вы вкладываете свои силы, время на этот проект. Долгих Вам лет жизни и истинного счастья!
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Я уже и не помню как нашла этот форум. Было дело года 2 назад. Что-то, по моему, искала про неявные признаки дара. И вот почти месяц назад опять на него вышла. И так мне понравилось, что каждый день тут "зависаю".
Изменений никаких, на данный момент.
 

Олеся124

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Искала когда дочке уши лучше проколоть. Зашла случайно, почитала. Все очень грамотно. Для меня информация выложенная здесь, как сеанс у психотерапевта (причем хорошего, с регалиями ). Много сталкивалась с магическими форумами, книгами, но как-то там все "смешно" . Здесь я конечно была поражена, ценно все. Спасибо, с уважением.
 

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Ввел в гугле "практическая магия" сразу вышел на этот форум. Да так и поселился )
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
На форум попал сразу как появилось желание серьезно заниматься магией, и довольно необычным образом. Ни с того ни сего захотелось четок из гематита, а поскольку я не знал как их делать обратился к интернету. Попал на этот сайт почти сразу, но не предал особого значения и не особо вникал в него. Потом читал книгу Папюса в интернете и натыкался на сайт в ссылках, вводил информатцию про чёрную магию в поисковик самая интересная и обширная информатция была сдесь, я лазил по сайту без регистрации, честно мне лень было регистрироваться, потом зарегался, сначала сдесь, потом ещё на несколько раз регистрировался на других саййтах, но остался сдесь. Советв по развитию очень помогают.
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
1. Как попали сюда?
2. Почему остались?
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
4. Что нового открыли, узнали впервые?
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
6. Добавляем свои вопросы и ответы......




1. Я искала что-нибудь для финансовой удачи. Поисковик выдал мне разные ресурсы с моим вопросом, но кажется я сразу зашла именно сюда. Меня не интересовала черная магия, но название не смутило. А когда зашла ,вопрос о каком-то другом ресурсе отпал сам собой.

2. Когда я начала искать интересующие вопросы ,помимо них привлекли внимание и другие, здесь столько теоретического и практического материала, причем практические методы настолько "разжовываются" , что даже новичок справится. Вобщем это мое и без этого я уже не могу. Наверно просто для меня пришло время и хватит от этого бегать.


3. Я с благодарностью ко всем кто делится с нами знаниями! Но именно выделить хочу: конечно нашего уважаемого Магистра, его мудрость и знания, достойны восхищения, Мастера Унагдомеда за его харизму, даже не зная его она чувствуется, за острый ум и юмор, Мастера Деймоса - он просто чудо! Такой внимательный и знающий свое дело. Уважаемую Главу Камелию, ее просто невозможно не выделить, т.к. только положительные эмоции могут возникнуть от общения с ней. Мастера Мирана - читаю почти все истории выложенные в постах. Из модераторов Азиза - тактичная, воспитанная и знающая, даже еще до того как она стала модератором ее невозможно было не заметить). Модератор Ануит - строгая, но работу свою знает, да и как не выделить! Мой первый бан (надеюсь и последний) был от уважаемой Ануит, я конечно переживала, но и заслужила за невнимательность. Хочу еще выделить уважаемую Астрологиню, очень компетентный астролог, спасибо ей за работу , которую она проделывает для нас.

4. Узнала я много всего. Например, что почти каждый человек может в себе развить способности и это вдохновило ,ведь всегда в это тянуло неведомой силой, но т.к. никого рядом подсказать что и как не было, отмахивалась от этого. Придя сюда уже уяснила, что это для меня и это мое мироощущение. Конечно быть сильным и знающим магом удел избранных! Но хотя бы достичь какого-то уровня за счет саморазвития и методик данных здесь я думаю можно. Вообще здесь много всего, что хочется познать, желание то есть - было бы время.

5. Честно говоря, когда пришла на форум, был не лучший период в моей жизни: подавленность, депрессии, неуверенность. Первое время я просто читала интересующие меня темы и комментарии в них, сама не учавствовала, т.к. была новичком и не хотела какую-нибудь тупость написать. Со времени пребывания изменилась. Стала уверенней в себе и своих силах, пытаюсь вывести себя на другой уровень. Думаю что человеку подсилу почти все, только нужно не регрессировать, а чтобы этого не произошло надо постоянно саморазвиваться как духовно, так и физически. Все свободное время сижу здесь и не могу оторваться!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
и я в нем..маленькая песчинка в большом океане знаний)
 

Эльяна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Была в поиске и наконец-то - свершилось! Нашла то что искала. Сайт ПЧМ- кладезь ценных знаний! Выделять никого не буду,т.к, все достойные и грамотные и каждый уникален по своему. Огромная благодарность Магистру и Мастерам за то, что у нас новичков, есть возможность почерпнуть знаний из этого колодца огромной и интересной информации! Изменения!?...наблюдаю...
 

kingrock

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
1. Нашел через поисковик.
2. Я пока не остался
3. Камелия
4. Открыл для себя Мир Магии
5. Видение Мира изменилось понял, что человек может влиять на большинство процессов, происходящих с ним сам
6. -
 

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Впервые на сайт ПЧМ я попал через поисковик и с тех пор уже 2 месяца я ежедневно его посещаю. Этот форум привлек меня уважительным отношением друг к другу. И это не смотря на то, что пользователи придерживаются в своей жизни разных принципов. Форум ПЧМ выгодно отличается от других тем, что он является форумом практиков и является первоисточником, с которого информация разлетается по всему Интернету. Становится совершенно очевидно, как бы не старались очернить его конкуренты и клоны, что этот форум вне конкуренции. Создатели и администрация форума ПЧМ сделали то, что другим только остается мечтать. Хочу выделить магистров Ипсисимуса, магистра Самира, мастеров Унагдомеда, Деймоса и Мирана, главного куратора Камелию. С сообщениями других магистров и мастеров я просто ещё не успел ознакомиться, очень много информации.
То что форум ПЧМ является номером 1, заслуга и всех форумчан, ибо совместное творчество и сделало форум таким уникальным.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
автор написал(а):
1. Как попали сюда?
2. Почему остались?
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
4. Что нового открыли, узнали впервые?
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня

1. случайно
2. так надо, видимо
3. Кого только не выделяла - Уважаемые Мастер Деймос, Нефилим, Mvem, Магистр Ипсисимус, Мастер Унагдомед. И да, Иов(...)
4. То, о чем не имела представление.
5. Много, что произошло. Пока не могу понять - хорошо это или плохо)
с Уважением.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Много горя у меня было в последние три года. Меня всегда тянуло к тайному!! я чувствую что во мне скрыто важное ! Было постоянное ощущение - нет гармонии в душе !! Искала ответ на все свои вопросы в инете и попав на Ваш проект - я поняла -это то что я искала !Я чувствую что я среди своих- как в родной семье ! здесь я нахожу ответы на все свои вопросы. Как отступят от меня моя черная полоса начну активно участвовать в платных учениях!! я аж трепещу -как мне оно надо!! Ваш проект -моя настольная книга!! Теперь у меня есть Учителя - строгие , мудрые и великодушные к нам неучам!! Спасибо Вам огромное! Пишу . а слезы катятся !! У меня в душе стало спокойнее - гармонии полной еще нет - ноя знаю -я на верном пути!!
Выделяю Магистра Ipsisimusa, Мастера Ugnagdomeda , Мастера Деймоса и конечно Камелию!!!
Желаю Проекту процветания!!


Не пишите пожалуйста капсом....это запрещено на форуме. Исправлено. dysha
 

*****Luna*****

1.В один из зимних вечеров искала информацию об одном ингредиенте для моего зелья.
2.А как не остаться?Все в этом форуме притягивает))
3.Я никого не выделяю.В силу скромности, разумеется)
4.Многому меня наш форум научил!Знания, полученные здесь, несомненно, спасли меня не раз..
5.Я стала позже ложиться спать) Моя жизнь, и без того яркая, стала еще интереснее...
Я так рада, что нашла таких как я!Благодарю, Вас, что вы есть!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу