Divider

Наш форум и вы - в нем

gorkaya

Active Member
Регистрация:21 Дек 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
1.Как попали сюда?
2. Почему остались?
3.Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
4. Что нового открыли, узнали впервые?
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня.
6. Добавляем свои вопросы и ответы

1.Искала методы чтобы вылечить родного человека от рака...Поняла что я не смогу вылечить...смирилась..
2. Много интересного для меня.Познавательно.
3. Ипсисимус, хоть не всегда разделяю его взгляды, особенно по ситуации в Украине.
4. Много узнала.Магия сложная наука.
5. Принимаю все таким как оно есть.При необходимости-изменяю как мне надо, если могу.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
gorkaya
Соблюдайте иерархию.Магистр Ипсисимус.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
В один прекрасный момент поняла что жизнь моя очень круто изменилась и что-то, где-то пошло в не ту сторону, наперекосяк моим принципам и желаниям. Странная любовная истома и постоянная мистика "драконили" меня, странное четкое ощущение что-то не должно происходить так и я начала рыться в и-нете. Искала тему " признаки приворота" и также искала значение одного магического символа(знака). По факту нашла Ваш форум и нашла этот символ здесь. Регистрироваться не стала, потому что я не думала заниматься магическими действиями.Находилась как гостья довольно долгое время Наблюдала со стороны и мне нравилось читать чужие комментарии по некоторым методам. Потом начала пробовать кое-что и увидела что получается и довольно четко.Начала шарить все больше и больше по форуму и читать статьи (позновательные) уважаемого Магистра о магии в общем, о направлениях.Читала так же Сны Богородицы. Начала изучать "охранку" потому что магические влияния и проявления продолжали наполнять мою жизнь и хотела немного защиты и приняла то, что магия- единственный правильный метод на тот момент.
Осталась здесь, потому что форуму присуща некая удивительная харизма, нравиться манера общения, все красиво и без мата. Нравиться дисциплина здесь. Ну и конечно, уважаемые магистр , мастера умеют заинтриговать
Выделять не буду , так как каждый здесь -особенный, талантлив и достоин моего внимания. Поэтому буду поскромнее. Но они есть точно, мои любимчики
С огромнейшим обожанием всех присутствующих

[ Post made via Android ]
Android.png
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем участникам форума!
Что касается меня, то я давно интересуюсь магией, хотя ни ведьмой, ни сильно практикующей себя не назову - просто тянет меня. В 18 лет приобрела книгу Папюса "Практическая магия", прочла, поняла, что есть законы магии, которые нужно уважать и знать, а не просто "что-то сделать по брошюрке". Все это время я постоянно искала свежую информацию. Позже нашла книгу Степановой. Год назад нашла у себя книгу о ведьмах, но почему-то решила в интернете проверить автора (на достоверность) и зашла на этот форум. Я скептически отношусь к форумам подобной тематики в сети Интернет - слишком уж как-то неприкрыто с учетом специфики, но, увидев столько информации, начала читать, читать и читать. С тех пор не могу и не хочу отсюда уходить или искать какой-то другой форум. Осталась, потому что поверила, доверилась. На этом форуме - как дома: и пожурят, и отчитают, но и поддержат, помогут, выслушают, научат. Чувствуешь себя как бы под защитой, как в семье. Первое время чувствовала себя песчинкой от той информации, которая есть и видя, какими знаниями обладают руководители ПЧМ.
Нравится, что руководители форума строги, но в то же время, дают очень много. Кого-то одного сложно выделить, все умны и мудры, хотя уважаемый Магистр - просто неподражаем, я постоянно удивляюсь, сколько знаний у этого человека, и, при всем этом, он старается уделить внимание многим темам, даже таким, казалось бы, незначительный, как рецепт.
Нового для себя открыла много чего, и это дает другое понимание вещей, понемногу, но тем не менее.
Ну изменения в распорядке дня действительно есть: как ритуал, практически каждый вечер посещение форума, а первые полгода - практически все свободное время. А в характере появилась уверенность в себе, вера, что я могу, что я сильна.
Что касается вопросов. Я руковожусь высказыванием: я знаю, что я ничего не знаю. Много вопросов возникает по хочу прочтения материалов, методов. Но, в последнее время меня заинтересовала тема: какие были мои прошлые перевоплощения, какими могут быть будущие, кто решает вопросы наших перевоплощений и какую литературу можно прочесть на эту тему. Вопросы возникли под влиянием статьи уважаемого Мастера Deimos о "Смертных и Бессмертных".

Очень хочется пожелать руководителям ПЧМ здоровья, сил, терпения и вдохновения, а форуму - развития.

С уважением ко всем форумчанам и руководителям ПЧМ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу