Divider

Настоящая женщина должна быть..

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Даааа..Это вы привели пример,если бы были эффектны и примерно идеальны?Потому что приближённые к идеалу не выставляются в таком свете.)))
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Идеальная женщина-это, образованная женщина с высоким уровнем интеллекта (высоким уровнем культуры), её отличает внешнее и внутреннее благородство независимо от среды обитания и окружения,исключительность внешних черт,отсутствие вредных привычек, особенности работоспособности, ряд определённых талантов, особенности физической подготовки и наличие ярко выраженной природной силы, построение личных и межличностных отношений в идеале..а идеально-это золотая середина..И в дополнение..идеальная женщина не может позволить себе разнузданный образ жизни, и в интимных связях тоже.Это очень большая ответственность и работа,и естественно жертвы.
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Velimira?GranD пишет:Даааа..Это вы привели пример,если бы были эффектны и примерно идеальны?Потому что приближённые к идеалу не выставляются в таком свете.)))
Слова "идеальное" у меня не было, так же как и в реальности. Не путайте слова "выставляться" и "быть"))))))
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Кто стремится к совершенству..Я стремлюсь и Вам желаю-это прекрасно.


:cvet5:
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Velimira?GranD пишет:Кто стремится к совершенству..Я стремлюсь и Вам желаю-это прекрасно.



Спасибо, работаю над этим)
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
А я вот не стремлюсь к совершенству, а наоборот стараюсь идти против течения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу