Divider

Настоящий маг - тот кто родился магом - ваше мнение

lug68

Безусловно магические способности передаются по роду, с рождения. Дальше оно само в человеке проявляется даже если этого не знать

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ulyanna

New Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Считаю что сила мага начинается с его волевых качеств от которых зависит способность к обучению, концентрации, возможность контролировать мысли, эмоции, накапливать энергию и многое другое. Волю можно развить. Следовательно способность к магии тоже. Но при этом окружение, семья, в которой родится личность - это есть судьбоносный фактор во многом решающий насколько сильными данными личность будет обладать с детства. Кроме этого есть индивидуальные врождённые склонности к контакту с определёнными сферами магии. Их можно определить по гороскопу.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ulyanna Вам замечание.
Не дублируйте свои посты, и уменьшите аватарку.
2 дубля удалены.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ulyanna я Вам написала не дублируйте посты. Вы что издеваетесь?
 

Ulyanna

New Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
frzoya

Извините, выдало ошибку и видимо продублировалось поэтому
 

А1ена

New Member
Регистрация:1 Фев 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, прошу прощение за то что мой вопрос не совсем по теме.. Дело в том, что мне нужно узнать кое какие вещи из личного опыта настоящей сильной ведьмы, практикующей черную магию. Убедительная просьба, если здесь есть такие, которые не против ответить на некоторые вопросы (отвечу и на любые интересующие), напишите мне (более подробно для чего и зачем объясню в личном сообщении). Заранее спасибо.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
А1ена, Ваш вопрос действительно не соответствует данной теме
Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1

на форуме целый раздел по вопросам:

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=102,

выберете наиболее подходящую тему для Вашего вопроса и на него будет дан компетентный ответ, через личные сообщения к Вам кто угодно может обратиться и представиться сильной ведьмой.
 

Kronos

Member
Регистрация:19 Фев 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Несомненно тот кто родился магом от рождения имеет магические способности,НО посмотрим с другой стороны.
Если человек в серьез захочет заниматься любым магическим исскуством может достич значительных успехов. Разве я не прав?
Еслибы человек не маг не мог развить бы в себе маг.возможностей создавалась бы эта группа в вк, этотфорум? Зачем давать людям пустые надежды
Любой может развить в себе магические способности если захочет.
Я-не имел магических возможностей, но путем стараний развил их в себе.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

брон1

Active Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: волгоград
По мне, пока мы тут дискутируем кто то уже развивается не смотря ни на что. У каждого свой путь и своя магия.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток. С Вашего разрешения присоединюсь к обсуждению. Абсолютно согласна с мнением Snakesbox. Сначала надо родиться с особенностями, а потом постепенно развивать. Разница заключается в том , что сила способностей иногда разная, одному достается больше , другому меньше... возможно это потому, что к каждого из нас -разные миссии в жизни.
В моей личной жизни - мистики больше чем надо было. Я никак не хотела это принимать и воспринимала больше как бурную фантазию, и тогда меня начало шарахать со всех возможных сторон, жестко и больно...и я сдалась.Интересно знать откуда это потому, что ведьм в моей семьи как-бы не было. Но Конкретная мистика началась где-то с лет 13 и все поехало-покатилось, сначала сны , потом интуиция,неизвестные покойники в снах запахи, странные люди, неприятные места...А буквально год назад узнаю от одной "видящей" что одна моя "прабабушка" в 4 поколении таки знала что-то...ай , думаю фигня это все. Быть такого не может. Правда тетка с меня категорически отказалась деньги брать. С моих знакомых взяла. Тогда пришла один день беда и я смирилась,и я знала что так будет,- пообещала выделить как свое хобби,решила если просто буду изучать ничего не будет. Этот фокус не получился. Тогда магия начала входить к мою жизнь по-другому, немного с негативом ( от некоторых лиц). Никогда не думала бить "жертвой". Ну все...окончательно сдалась. Часто спрашиваю откуда это? И тогда мне снятся сны - один момент моего детства года 4-5 как умирала наша соседка, и некоторые моменты после похорон, ее сын который делал странные вещи и действия ( до сих пор).Это 100% было когда-то со мной все четко помню; снится красивая молодая женщина, так как прабабушка и показывает что получила она при жизни и кое -что еще снится я так думаю из прошлой жизни. Начинаю перерабатывать материал-получается винегрет. Четко не знаю откуда и почему , но знаю что есть... Так и живу, принимаю, изучаю , радуюсь.

P.S. Незнакомые люди иногда говорят , что я похожа на ведьму, особенно глаза- я воспринимаю это как комплимент , потому что это женщины , опасные но чертовски красивые...
Ни в коем случае никого не хотела обидеть. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Твой Рай

Способности они или есть или нет,третьего не дано!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Твой Рай,вы видимо недавно на форуме находитесь,мы не о колдунах говорим,а о магах .Я тоже когда то сильно заблуждалась.Иной раз человек усердно развивающий себя в магии ,да еще и при достойном учителе,развивает себя и свои способности настолько на своей личной силе,что куда уж там простым колдунам с их неорганикой!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Твой Рай

rozaliya Я лишь выразила свое мнение!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Твой Рай

Азраэл а у Рая есть пол?)Интересно какой?)У меня женский)и какое это имеет знаечение к форуму?!)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже),не обижайтесь,я никогда никого не хочу обидеть,просто немножко уже другое мнение на этот счет).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Твой Рай Будете ерничать выскочите отсюда навсегда! Раз модератор сказал указать пол, будьте добры! Вам первое и последнее предупреждение. Флуд не разводить!
 

Твой Рай

rozaliya спасибо за свое мнение)я не обидчива!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Твой Рай написал(а):
Азраэл а у Рая есть пол?)Интересно какой?)У меня женский)и какое это имеет знаечение к форуму?!)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Указание пола является обязательным требованием для всех пользователей форума.Вам предупреждение на первый раз за пререкания с модератором.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Если не понимает человек то баньте на неделю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу