Divider

Навести егильет

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
on5jCRJ9XAw.jpg


Если делается именно порча,то знаки рисуются на бумаге,бумага прячется в дерево,сухое,если делается завязка то талисман кладется в любую полую косточку или рог ,пока рисуется читается 3 раза - "A auzu billahi minna saitani radhiim" ,после этого если была привязка рог прячется.
 

rentik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:1
Баллы:8
Unagdomed пишет:
Если делается именно порча....

Если я правильно понимаю, то егильет, это сексуальная завязка (приворот).. Растолкуйте пожалуйста, как понимать ваши слова относительно порчи, уважаемый Унагдомед? Или это двойственное понимание приворота как порчи
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
rentik пишет:Unagdomed пишет:
Если делается именно порча....

Если я правильно понимаю, то егильет, это сексуальная завязка (приворот).. Растолкуйте пожалуйста, как понимать ваши слова относительно порчи, уважаемый Унагдомед? Или это двойственное понимание приворота как порчи

rentik, егильет это вовсе не приворот. это наведение частичного или полного полового бессилия. частичное - т.е. на других баб не встает, полное - вообще не встает. думаю, вы поймете, где из этих вариантов порча?)
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер,напишите пожалуйста русскими буквами как правильно читать с ударением "A auzu billahi minna saitani radhiim"
 

Redrose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Количество специалистов, действительно владеющих знаниями и возможностями для создания прочной половой завязки, крайне невелико.Лишь считанные единицы в состоянии контролировать объект зомбирования. А это важно. Мало кому захочется получить в жены-мужья настоящего зомби.
Для егильета, когда он сделан неумело, практически неизбежны такие побочные эффекты, как:
сильнейшая, трудно снимаемая порча-
радикальные негативные кармические изменения у объекта воздействия, а часто и у заказчика-
психические проблемы в виде параноидальных психозов и раздвоения личности-
алкоголизм, наркомания и т.п.-
утрата либидо, потенции и детородных функций-
«неожиданное» появление серьезных заболеваний, вплоть до онкологии и т.д.
Так что тут 7 раз отмерь один раз отрежь.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Я в своей практике встречала много раз этот метод. Мусульмане в египте делают его на право и на лево... при диагностике это воздействие очень хорошо просматривается.
 

andrese

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а делают только на мужчин или женщину тоже можно?
 

andrese

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Кто не будь даст ответ? Или хотябы подскажет какой другой способ, чтобы она не хотела никого кроме меня?
Буду вечно Благодарен тому, кто ответит. Очень важно.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Самому не хотеть другую и не изменять. Проявлять участие к делам любимой, а не сидеть в "танчиках" и прочей мути. Психология женской измены- МЕСТЬ мужчине за безразличие, абстрагирование от быта семьи, измены. А если магическим способом сделать" нестоячку" ей- так она никого ( и Вас) не захочет. Вы этого добиваетесь? Простите, если резко- мой бывший пытался так меня "приручить"....и где он сейчас... С уважением
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Прошу прощения, не указала, кому адресован post- andrese, Вам.
 

andrese

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
avila39
Она увлечена другим.
Ее подруга познакомила ее с ним. На меня она не обращает внимания.

Мне жаль Вашу ситуацию. Искренне жаль. Вы заслуживаете мужчину, а не сопляка проводящего свое время за "танчиками". Я согласен. Но не надо по своей ситуации судит других. Будем объективными. Ладно?
Я попросил о помощи вернуть внимания (сексуальное влечение иначе) любимой женщины.
Мне неприятно, что ей интересен кто-то другой.
 

Skitso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Егильет-жуткая вещь. Лучше не связываться. Последствия самые ужасные,я полностью разделяю мнение уважаемой Redrose. Есть много других способов привязать любимого человека.
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли сделать завязку на бывшего, с которым секс был 3 месяца назад? И можно ли сделать это на человека, с которым еще не было полового контакта? И куда деть кость, в которую кладешь бумагу эту?
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Пирожочек написал(а):
Можно ли сделать завязку на бывшего, с которым секс был 3 месяца назад? И можно ли сделать это на человека, с которым еще не было полового контакта? И куда деть кость, в которую кладешь бумагу эту?

Будьте добры, ответьте пожалуйста. Это для меня очень важно.
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
IOV, благодарю за ответ. Вопрос не по теме, но все же я спрошу. Скажите, что происходит с человеком, когда на нем привязки от 2 разных девушек?
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, можно ли отменить действие егильета? Если да-то как?
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ой, извините, еще вопрос- как сделать,оговорить-чтоб вставало только на меня.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Мастер как убрать егильет сделанный другим человеком?
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
А он данной работы можно ли получить откат?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Пирожочек написал(а):
А он данной работы можно ли получить откат?
если коряво сделать - можно..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу