Divider

Неканонические молитвы.

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор от чёрной силы.

Взять два ножа и соединить их крестом. Нужно так расположить ножи, чтобы лезвия были наружу. Водить над ними руками и говорить:

Я руками силу плохую прогоню из жилища моего, а лунное проклятье, насланное, ручьем соленым изойдет туда, откуда пришло, и Силою уничтожена будет сила. Небо того поддержит, кто дому корень, и дух Речи Божьей унесет дух зла и темной силы из жилища моего.
Пусть растает недуг насланный и Свет Небесный тело мое очистит и освободит от болезней, чудо редкое славное совершит ради достижения торжества сил Господних на земле.
Ночное борется с дневным, а плохое - с хорошим, но все решает Меч Божий, ибо Сила Его во всем. Аминь.

Ножи разнять и положить рядом на стол, лезвиями наружу. Так делать семь дней, и зло уйдет.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Истинное обращение к Господней Силе.

Насыть, Господь, мою душу, лобная откройся защита и прими достаточно Света Господнего. Будет радость органам моим, и тело примет лучи Света Господнего и тысячи частиц Небесного Дождя вольются в душу мою, и Господь прикоснется для моего дивного освобождения от старого влияния грехов и ошибок, наложивших на путь души моей тяжесть, и душа станет чистой, и долго еще буду Господа благодарить за прощение грехов моей жизни. Страдания отступят, и я стану благом Господним исполнен/а/. Аминь
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на воск.

Отрезать ноготь и положить в растопленный воск. Скатать комок и теплом рук греть его и говорить:

Пусть исчезнет неблагое стремление тела моего принять в себя больше чем нужно для его деятельности, и растопит Господа поддержка лишнее в теле моем, как тепло тела воск размягчит и просьбу мою Господь услышит и поможет вывести и жиры ненужные и вещества вредные, что накоплены во мне. Где нетленное Господнее вольется, там тленное земное уйдет именем Господа великого, и я Сутью Господней прочно чистое тело обрету. Каждую клетку тела моего Господь укрепит и очистит чудом земного проявления, и Любовь Господа проявится сильнее, чем земные неблагие влияния. Чистым Светом Господним придет ко мне чистое тело. Аминь.

Комок с ногтем закопать в землю до заката солнца.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва от импотенции.

Принеси, Господи, ровное и естественное влечение к брачному ложу и не дай великой силе всемирного жизненного начала угаснуть и стать только воспоминанием. Вся младость моя, приди в члены мои и наполни их новой силой для продолжения и укрепления близости телесной. Станет благом каждая ночь, равно как и для меня, так и для слившейся со мной Светом Господним женщины, которая всем телом своим блаженство неизмеримое дает телу моему.
Именем Господа призываю силы Неба помочь мне в этом. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва от раннего старения.

Прошу Господа силою Своею великою помочь телу моему вернуть то состояние, сильное и продуктивное, которое насыщено великой молодости силой, и не придет дряхлость ко мне неслышно, и страдания телесные не охватят меня до срока. Вера моя страх прогонит старости немощной, и тело силой Света Небесного приобретет свежесть и упругость, и произойдет чудесное восстановление молодости моей утраченной, кровь горячей станет, а мышцы - сильными, глаза ярким краскам дивиться будут, и я вознесу благодарность Господу за чудо великого обновления моего. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва о здравии.

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей /рабу божьему/ (имя), омой кровь ее /его/ лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей /ему/. Прикоснись к ней /нему/ силою чудотворною, благослови все пути ее /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее /его/ здравие, душе ее /его/ - благословенную легкость, сердцу ее /его/ - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее /него/, дадут ей /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов ее /его/, укрепят веру ее /его/.
Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на земное лечение.

Участок земли нужно выбирать рядом с жилищем за семь шагов от входа в дом, в зоне тени дома. В солнечную погоду, когда только тень покроет выбранное место, сесть на землю и говорить:

Земля пусть излечит меня, и Небо пусть даст Земле путь моего телесного исцеления от недугов земных и поможет моему новому жизненному торжеству, ибо великое чудо Господь рукою могучею ниспошлет рабу своему /рабе своей/ (имя). Муки мои Земля нести будет и рукою Господнею отойдет хворь от тела моего в Землю, и я тенью дома моего от недугов укроюсь, и Небо сетью меня покроет Солнечной защиты великой. Аминь.

Встать и выйти на солнечное место, постоять там три минуты.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва об очищении.

Господа сила исцелит меня, раба божьего /рабу божью/ (имя), от сил проклятия. Буду очищен/а/ от всякой нечистоты, от зла людского, от недугов. Воистину, все, вошедшее в меня, выйдет силою чудотворною, омоет кровь чистотою сила Господа. Лучи Света божественного дадут рабу божьему /рабе божьей/ (имя) здравие, исцеление, очищение. Все обновится прикосновением Господа. Дай Господь силу обновления, очищения, исцеления во имя Твое святое. Буду чувствовать силу Господней помощи на всей жизни моей. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва на сохранение беременности.

Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва перед родами.

Укрепи, Господи, веру мою и дай силы вынести тяжелые испытания телу моему, дай ему облегчение от мук телесных, найди пути выхода плоду тела моего такие, что не будет травм ни мне, ни плоду, и не причинят лишнего страдания связанным общей привязью телам до разрыва их и освобождения нового существа, ибо нет для меня радости большей, чем дать ему жизнь.
Свет Господний озарит прикосновением своим новую жизнь, и не будет уже страданий, а только счастье и благо войдут в меня Светом этим. Чудо Господнее свершится, и я благодарю заранее Господа за помощь Его. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор от сглаза.

Поставить сосуд с водой на то место, куда попадают лучи Солнца и говорить:

Господь мой, дай силу защиты от плохого влияния воде, которая передо мной. Будет великого духа Господнего защита дана мне через воду, насыщенную Светом лучей Божьего благословения, и влияние чуждое не коснется меня, когда водою тело окроплю свое. Может недруга плохой глаз на меня смотреть тогда без вреда для меня, ибо защищен/а/ я буду Господа силою, которая хорошее принимает, а плохое возвращает тому, кто зла желает. Аминь.

Водою окропить себя (лицо, ладони, стопы).
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва при нежелании жить.

Нужно взять в руки свечу, зажечь ее и говорить:

Я к Господу обращаюсь, и нет мне в мире другой поддержки, чем сила Его, которая привела меня в мир для страданий, и рано еще думать мне о переходе в иные миры, которые ждут меня только после естественного и Господом предусмотренного окончания срока жизненного испытания, данного мне для укрепления и становления души нетленной, Светом ее насыщения, и пробу своей смерти не вправе я в нарушение срока произвести для того, чтобы убежать от предначертанных мне испытаний тяжких, ибо еще тяжелее душе будет при исходе таком, трагичном и ненужном, ибо Господь скоро вернет мне радость жизненную, и смысл новый наполнит дни мои оставшиеся, и пусть я никогда не вспомню о минутах слабости моей.
Спасибо Господу, что помог мне силой Своей силу жизни не утратить. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на оздоровление.

Взять литр виноградного сока, вылить в одну посуду и говорить над ним по утрам:

Будет лечение мое от всех недугов Божьей силой благословенно, дивной Лестницей Небесной. Безвозвратно уйдут все болезни, дано будет внезапно рождение новое мне, и буду новой силой безмерно исполнен/а/. Южное будет влияние преобладать над северным, и влагу жизни буду двойную иметь. Благо будет всем членам моим для дальнейшего бытия. Радуюсь я, ибо лучи Господа уже коснулись меня. Благодарю Господа. Аминь.

Пить сок после заговора по полстакана, но каждый раз заговаривать весь сок
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на укрепление волос.

Заварить и втирать в голову утром до восхода солнца и вечером после заката смесь подорожника, крапивы и веток мяты в равной пропорции. При этом говорить:

Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва от головной боли.

Руку положить на голову и говорить:

Буду, Господь, силою Твоею и Духом телесным насыщен/а/, и голова моя не будет терпеть муки несносные, ибо Твоя сила поможет мне и принесет избавление от давящей телесной боли и легкость даст божественную.
Больше не вернется боль в голову мою. Больше не буду лежать с больной головой, боясь пошевелиться. От боли нет забвения, и только Божья помощь спасет меня и даст будущее исцеление. Буду день и ночь благодарить Господа за помощь. Буду так делать всегда, и пройдет боль моя. Аминь.

Снять руку с головы и приложить к области сердца. Боль прекратится.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на силу.

Поставить стакан с водой на стол перед иконой Святого Николая и просить его:

О, великий Николай, насыть воду, которую я выпью, Светом Силы своей. Пусть мой нервный левый мозг остановит процесс возникновения очагов торможения, мелкой сонливости и телесной слабости. Разгони туман в мыслях моих, малыми шагами мою надолго отгони одряхляющую леность, и новые силы тело мое отвлекут от ненужного сна для работы великой. В новую близкую жизнь без расслабленности я приду.
Сила моя под благословением Николая великого. Я ловлю Его лучи на воде, которую пью. Аминь.

Воду выпить.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва перед опасной дорогой.

Сила Неба того хранит, кто защиту принял от духа Дождя Небесного, и Дух великую даст защиту, когда речью своею холодной холод смерти летучей отведет от раба божьего /рабы божьей/ (имя).
Чудесное теплое спасение Светом Небесного Луча придет ко мне, и тяжесть свинцовая не коснется членов моих. Редко кому дается Духом Неба земная защита, но есть рука Господа, и она отведет от меня железо тихое и свинец свистящий. И черная тьма еще не получит меня, нет мне места еще среди духов ушедших, жизнь не прервется чужой рукой.
Отойдет от меня смерть, и я тело свое в целом виде сохраню. Дух Небесного Дождя защитит меня. Аминь.

Говорить перед опасной дорогой три раза
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на четыре стихии.

Налить воду (не кипяченую) в стакан, в другой стакан насыпать наполовину землю из-под фруктового дерева, в землю поставить горящую свечу. Говорить:

Вода земная да будет насыщена силою Господа, а земля получит силу воздействия. Огнем дожжется немощь, и Дух Божий остановит процесс тления, и недуги отойдут от меня силами Земли, Огня, Воды и Духа Божьего.
Сила Господнего благословения разрушит черную силу рождения недуга, хворей телесных и душевных. Да будут воссоединены силы природы Огня, Воды, Земли и Высшего Господнего Духа прикосновения. Получу великое очищение во имя сил Господних. Аминь.

Водой омыть больные места, а также можно ее пить. Землю рассыпать под дерево.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор от страха и неудачи.

Поставить воду в стакане на окно в светлое время, зажечь свечу и говорить:

Прошу Господа силу насытить воду Светом Своим, несущим силу великую, силу страха разгоняющую и приносящую людям великое благословение на удачу и везение в любом начинании благом, не приносящем вред людям другим, ибо не зла желаю я в делах своих, но добра, и не страхом жить хочу, но радостью великой благой Силы, которую прошу прикоснуться к воде для моего душевного становления и для жизненного пути благословения, и путь мой не принесет мне страшных и рискованных дел, и событий не будет неприятных и ненужных, ибо Господу доверяю жизнь свою. Аминь.

Выпить глоток воды перед неприятным путем или событием, остальную воду использовать для умывания и обтирания перед сном или путем дальним.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва на прибавление веса.

Стать лицом к дневному свету перед окном или в направлении Солнца на улице и говорить, закрыв глаза:

Тревогу мою услышь, Господь, и помоги мне изменить распределение токов жизненных в теле моем для роста нового и расцвета, для присоединения и для укрепления органов, прикоснись, Господь, силой Своей ко мне, и станет пища приносить не только поддержание сил, но и расти будет простое накопление жировое равномерно по телу всему так, что не нарушит гармонию тела моего. Благодарю Господа за помощь Его великую. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу